ТВ-Антена

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Хотели бы Вы за 5-10руб./мес. добавить в антену камеру от домофона?

Да
15
68%
Нет
7
32%
 
Всего голосов : 22

Re: ТВ-Антена

Сообщение Jim_Beam » Вт май 13, 2008 9:53

ЗЮЗЯ писал(а):[Администрация ТСЖ вместе с нашим ЧОПом занимается коммерческой деятельностью,что противоречит ЖК РФ! :evil:

Да ладно.... Где это вы прочли?? ТСЖ имеет права оказывать платные услуги ЖИЛЬЦАМ. Читайте мат. часть.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт май 13, 2008 11:46

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):[Администрация ТСЖ вместе с нашим ЧОПом занимается коммерческой деятельностью,что противоречит ЖК РФ! :evil:

Да ладно.... Где это вы прочли?? ТСЖ имеет права оказывать платные услуги ЖИЛЬЦАМ. Читайте мат. часть.
Так я ж и не спорю-имеют!Но не в принудительном порядке! :wink: А так получается,что из придомовой территории сделана ночная парковка!Причём платная! :lol: Т.е.если у жильца плохо с мат.положением,ну нет у него лишних 300 р.,а обещают 500,то нах за территорию!А это уже-Европейский суд! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт май 13, 2008 11:50

isdn писал(а): "Адм. авто." может означать, что ТСЖ помогает нам парковаться, в смысле руками показывает, куда ехать. Или просто осуществляет сверку номеров автомобилей. Под охрану это никак не попадает ;)

Кто там ,што сверяет и чё там куда попадает-мне не нада объяснять!Объяснять будут КАМУ НАДА! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт май 13, 2008 12:45

Так вот,возвращаясь к вышесказанному,я и говорю,что если Администрация ТСЖ "оказывает платные услуги жильцам"(заметьте НЕ я сказал,а юрист с дипломом)по "Администрированию Автомобилей",то человек оплативший данную услугу имеет право предъявить претензию к поставщику услуги,если во время"Администрирования"с авто что то произошло!Вот к чему я поднял эту тему не в нужной ветке!И не мне Вам объяснять,Бимыч,на чьей стороне будет наш суд-"Самый гуманный суд в мире". 8)А "терпеливые"люди науйдутся,чтобы добиться своего!А какой у нас ЗАКОН я уже сказал. :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение zaduma » Вт май 13, 2008 13:15

У нас вроде бы украинский канал появился на частоте 271 MHz.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: ТВ-Антена

Сообщение Jim_Beam » Вт май 13, 2008 14:20

ЗЮЗЯ писал(а):Так вот,возвращаясь к вышесказанному,я и говорю,что если Администрация ТСЖ "оказывает платные услуги жильцам"(заметьте НЕ я сказал,а юрист с дипломом)по "Администрированию Автомобилей",то человек оплативший данную услугу имеет право предъявить претензию к поставщику услуги,если во время"Администрирования"с авто что то произошло!Вот к чему я поднял эту тему не в нужной ветке!И не мне Вам объяснять,Бимыч,на чьей стороне будет наш суд-"Самый гуманный суд в мире". 8)А "терпеливые"люди науйдутся,чтобы добиться своего!А какой у нас ЗАКОН я уже сказал. :wink:

В данном случае ТСЖ не окащзывает услуг, а является заказчиком... со всеми вытекающими последствиями..
А администрирование авто-й это все таки скорее контроль свой-чужой, чем обязательство по сохранению имущества... :) :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт май 13, 2008 15:06

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Так вот,возвращаясь к вышесказанному,я и говорю,что если Администрация ТСЖ "оказывает платные услуги жильцам"(заметьте НЕ я сказал,а юрист с дипломом)по "Администрированию Автомобилей",то человек оплативший данную услугу имеет право предъявить претензию к поставщику услуги,если во время"Администрирования"с авто что то произошло!Вот к чему я поднял эту тему не в нужной ветке!И не мне Вам объяснять,Бимыч,на чьей стороне будет наш суд-"Самый гуманный суд в мире". 8)А "терпеливые"люди науйдутся,чтобы добиться своего!А какой у нас ЗАКОН я уже сказал. :wink:

В данном случае ТСЖ не окащзывает услуг, а является заказчиком... со всеми вытекающими последствиями..
А администрирование авто-й это все таки скорее контроль свой-чужой, чем обязательство по сохранению имущества... :) :D

Не мне Вам объяснять!Кто от нас с Вами деньги получает(на чей счёт мы их перечисляем),тот и отвечает за эту платную услугу!А уж куда там дальше это"плывёт"-никого НЕ волнует! :)Так что, это НЕобоснованное повышение цены за поднятие шлагбаума, только подтолкнёт желающего"повеселиться"с ТСЖ! :Yahoo!:И это уже будет за наш с Вами счёт!Лично я Не увидел повышения качества услуги в 2 раза,как цена!А то что там собираются сделать якобы:так про это "песни поют"уже 9 месяцев!И где средства собранные за этот период-НЕПОНЯТНО!Так что ждём"грамотного" собственника ТСЖ Коллонтай17! :Rose:Или новому председателю на новое авто стали собирать? :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение Lolo » Вт май 13, 2008 18:56

zaduma писал(а):У нас вроде бы украинский канал появился на частоте 271 MHz.

А у кого-нибудь есть канал Вести+ (или как-то так)? я слышала в новостях, что он вместе с ТВ-каналом, где будут одни мультики (ой, люблю я это дело :oops: ), будет входить в пакет какой-то отдельной компании или чуть ли не общероссийским станет...
Кто-нить в курсе?
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: ТВ-Антена

Сообщение Jim_Beam » Вт май 13, 2008 21:27

ЗЮЗЯ писал(а):[
Не мне Вам объяснять!Кто от нас с Вами деньги получает(на чей счёт мы их перечисляем),тот и отвечает за эту платную услугу!А уж куда там дальше это"плывёт"-никого НЕ волнует! :)Так что, это НЕобоснованное повышение цены за поднятие шлагбаума, только подтолкнёт желающего"повеселиться"с ТСЖ! :Yahoo!:И это уже будет за наш с Вами счёт!Лично я Не увидел повышения качества услуги в 2 раза,как цена!А то что там собираются сделать якобы:так про это "песни поют"уже 9 месяцев!И где средства собранные за этот период-НЕПОНЯТНО!Так что ждём"грамотного" собственника ТСЖ Коллонтай17! :Rose:Или новому председателю на новое авто стали собирать? :oops:
Я тоже не увидел улучшения.... Надеюсь пока... :evil: Кстати мы проголосовали (большинство я имею ввиду), скорее всего за одно авто с квартиры, и мне интересно когда это произойдет? :evil:
Может нас в парковку? А?
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт май 13, 2008 23:08

Jim_Beam писал(а):Может нас в парковку? А?

Не врубился. :shock:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение Jim_Beam » Вт май 13, 2008 23:50

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):Может нас в парковку? А?

Не врубился. :shock:

Тема, то про антенну ТВ :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср май 14, 2008 0:03

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):Может нас в парковку? А?

Не врубился. :shock:

Тема, то про антенну ТВ :(

А! :D Ну раз Шурик молчит... :roll: Зацепило это повышение за АдмАвтомоб!Главное за што? :evil: Это"подарок"нам от ДМБ Давыдова! :Yahoo!:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение Дидюля » Вт июн 03, 2008 23:00

Почитал форум Твое TV, тоже есть жалобы на "зависшие" картинки, профилактики каналов и пр.
Даже незнаю, что лучше?
ТОП операторов КТВ

* Твое ТВ
* Рико-ТВ
* П.А.К.Т.
Почему бы не провести среди них тендер?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ТВ-Антена

Сообщение Alexander » Ср июн 04, 2008 9:58

Дидюля писал(а):Почитал форум Твое TV, тоже есть жалобы на "зависшие" картинки, профилактики каналов и пр.
Даже незнаю, что лучше?
ТОП операторов КТВ

* Твое ТВ
* Рико-ТВ
* П.А.К.Т.
Почему бы не провести среди них тендер?

у ТВОЁ ТВ вроде как можно купить ТВ+Интернет достаточно дёшево. Это интересно, да :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: ТВ-Антена

Сообщение Дидюля » Ср июн 04, 2008 10:01

Alexander писал(а):
Дидюля писал(а):Почитал форум Твое TV, тоже есть жалобы на "зависшие" картинки, профилактики каналов и пр.
Даже незнаю, что лучше?
ТОП операторов КТВ

* Твое ТВ
* Рико-ТВ
* П.А.К.Т.
Почему бы не провести среди них тендер?

у ТВОЁ ТВ вроде как можно купить ТВ+Интернет достаточно дёшево. Это интересно, да :)

Так они еще и НТВ+ предлагают.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron