ТВ-Антена

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Хотели бы Вы за 5-10руб./мес. добавить в антену камеру от домофона?

Да
15
68%
Нет
7
32%
 
Всего голосов : 22

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт июл 01, 2008 18:54

Дидюля писал(а):Общался сегодня с Геннадием Анатольевичем, по поводу ТВ, переговоры с ТвоеТВ откладываются из-за того что Промсвязь обещала "исправиться" и добавить еще сколько-то каналов к середине июля. Либо это очередное последнее китайское предупреждение либо последний вздох "господина ПЖ"

Разводка чистой воды!ТЕМП башку нам морочит!А Г.А.лавирует!Надо давить! :Yahoo!:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение Jim_Beam » Вт июл 01, 2008 19:51

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Более того ТвоеТВ, в качестве бонуса предложило БЕСПЛАТНО (со слов менеджера) установку и поддержку видеонаблюдения в лифтах и парадных. (не путать с видео в домофонах).
Ну насчёт"БЕСПЛАТНО"-верится с трудом...Значит там какие то"подводные камни"в договоре!Не надо нам ничё БЕСПЛАТНО,надо просто дать народу право выбора услуг!Бесплатное подключение и ежемесячная абонентская плата.Вот самый оптимальный маркетинговый ход.А на г-на Ливасевича надо просто"давить",пока в мягкой форме!Лично я со своей стороны это обещаю.Сосед как никак!Ну и очередное интервью должно как то прояснить ситуацию! :wink:Привести в пример факты личного общения с менеджером ТВОЁ ТВ и посмотреть на ответную реакцию Геннадия Анатольевича! :Search:

Согласен бесплатный сыр .... он известно где.... :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТВ-Антена

Сообщение Дидюля » Вт июл 01, 2008 21:02

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Более того ТвоеТВ, в качестве бонуса предложило БЕСПЛАТНО (со слов менеджера) установку и поддержку видеонаблюдения в лифтах и парадных. (не путать с видео в домофонах).
Ну насчёт"БЕСПЛАТНО"-верится с трудом...Значит там какие то"подводные камни"в договоре!Не надо нам ничё БЕСПЛАТНО,надо просто дать народу право выбора услуг!Бесплатное подключение и ежемесячная абонентская плата.Вот самый оптимальный маркетинговый ход.А на г-на Ливасевича надо просто"давить",пока в мягкой форме!Лично я со своей стороны это обещаю.Сосед как никак!Ну и очередное интервью должно как то прояснить ситуацию! :wink:Привести в пример факты личного общения с менеджером ТВОЁ ТВ и посмотреть на ответную реакцию Геннадия Анатольевича! :Search:

Согласен бесплатный сыр .... он известно где.... :(

Почему?
Им же надо кроме качества и кол-ва каналов еще какое-нибудь конкурентное преимущество!!! Цена вопроса невелика, как раз для такой крупной компании. Так что очень вполне может быть.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт июл 01, 2008 21:09

Дидюля писал(а):Почему?
Им же надо кроме качества и кол-ва каналов еще какое-нибудь конкурентное преимущество!!! Цена вопроса невелика, как раз для такой крупной компании. Так что очень вполне может быть.
Помнится в прошлом годе,када шла "война"с РИКО,я ради просто так позвонил в ТВОЁ ТВ!И знаете,что мне сказали?Подключение возможно индивидуально и это будет стоить порядка ТРЁХ ТЫЩ!!!Вот так то!!!Это так,для бесплатного видео! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение Дидюля » Вт июл 01, 2008 22:02

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Почему?
Им же надо кроме качества и кол-ва каналов еще какое-нибудь конкурентное преимущество!!! Цена вопроса невелика, как раз для такой крупной компании. Так что очень вполне может быть.
Помнится в прошлом годе,када шла "война"с РИКО,я ради просто так позвонил в ТВОЁ ТВ!И знаете,что мне сказали?Подключение возможно индивидуально и это будет стоить порядка ТРЁХ ТЫЩ!!!Вот так то!!!Это так,для бесплатного видео! :wink:

Если Вы зайдете на сайт ТвоеТВ, то увидите схему индивидуального подключения и почему это так дорого стоит.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ТВ-Антена

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт июл 01, 2008 22:05

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Почему?
Им же надо кроме качества и кол-ва каналов еще какое-нибудь конкурентное преимущество!!! Цена вопроса невелика, как раз для такой крупной компании. Так что очень вполне может быть.
Помнится в прошлом годе,када шла "война"с РИКО,я ради просто так позвонил в ТВОЁ ТВ!И знаете,что мне сказали?Подключение возможно индивидуально и это будет стоить порядка ТРЁХ ТЫЩ!!!Вот так то!!!Это так,для бесплатного видео! :wink:

Если Вы зайдете на сайт ТвоеТВ, то увидите схему индивидуального подключения и почему это так дорого стоит.

Хто ж спорит то? :) Это я про бесплатный сыр! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: ТВ-Антена

Сообщение Дидюля » Пт июл 04, 2008 14:56

Сегодня был в ТСЖ, мне сказали что если будет заява с 10-20 подписями от каждого дома, то вопрос с ТВ решится гораздо быстрее!
Пишем?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ТВ-Антена

Сообщение Лера » Пт июл 04, 2008 15:43

Пишем! :Yahoo!: Пишем! :Yahoo!:
Скинте текстик, пожалуйста, для 1-й парадной 4-го корпуса.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ТВ-Антена

Сообщение Alexander » Пт июл 04, 2008 16:15

Дидюля писал(а):... то вопрос с ТВ решится гораздо быстрее!
в каком направлении то хоть? :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: ТВ-Антена

Сообщение Дидюля » Пт июл 04, 2008 19:12

Alexander писал(а):
Дидюля писал(а):... то вопрос с ТВ решится гораздо быстрее!
в каком направлении то хоть? :)

Пришел сегодня в правление, спросить почему все так медленно происходит? А мне сказали "Вы знаете, а у нас от жильцов жалоб нет" я говорю как нет? Ну те что приходят и жалуются на словах это для нас не жалоба! А письменных жалоб или просьб о смене ТВ провайдера НЕТ! Пишите будет быстрее!!! Вот что мне сказали в правлении!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ТВ-Антена

Сообщение isdn » Пн июл 07, 2008 18:00

Я готов подписать такую жалобу (разумеется).
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: ТВ-Антена

Сообщение Vampirrus » Вт июл 08, 2008 3:10

ТОлько обратил внимание что каналыс 1.50 почти все отрубаются...раньше не обращал внимание а сегодня как то обломно без телека стало полез на тв программу и...оказывается телевидение вещает во всю,но не у нас
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: ТВ-Антена

Сообщение Лера » Вт июл 08, 2008 19:57

По вторникам обычно ПРОФИЛАКТИКА
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ТВ-Антена

Сообщение Vampirrus » Ср июл 09, 2008 2:11

Лера писал(а):По вторникам обычно ПРОФИЛАКТИКА

Может быть...
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: ТВ-Антена

Сообщение Собственник кв 128 » Ср июл 09, 2008 18:39

Ох как я давно тут не был. Наверное уже и забыли. :wink:
Не корысти ради, а понимания для, поясню некоторую ситуацию:
1. Твое-ТВ-один из крупных операторов кабельного телевидения, это тоже самое ТКТ (Твое Кабельное Телевидение).
Из примеров "бесплатного сыра в мышеловке" могу ситуацию прояснить: схема этого "сыра" заключается в том, что предоставляя "бесплатный бонус" в качестве ведеонаблюдения, они требуют заключения долгосрочного договора на обслуживание телевидения с видеонаблюдением на срок не менее 4-х лет. В случае досрочного расторжения с ними договора на обслуживание, вне зависимости от причин, по инициативе Заказчика, ТСЖ обязано будет оплатить им полную стоимость оборудования и работ по монтажу видеонаблюдения. Это мы уже проходили на примере соседних с Вашим коплексов (Ленска 4/3, Индустриальный 17/3 и так далее...). При этом договор заключается один на телевидение и обслуживание видеонаблюдения как "бонусный" типа.
2. Монтажем и обслуживанием видеонаблюдения, равно как и домофонов, Твое-ТВ никогда не занималось и не занимается. Для этих работ они нанимают стороннюю организацию, которую я оглашать не стану ввиду не существенности детализации.
2.Количество вещаемых каналов в аналоге у них порядка 40-ка, или чуть больше, но в них включены и их информативные каналы (реклама их услуг, стоимость абанентской платы и т.д.), а вот сколько они запросят денег это уже совсем другая история. Думаю, не меньше 55-ти рублей с абонента.

А вообще странно, что такой комплекс как Ваш, до сих пор мирится с пиратско-нищенским вещанием "Промсвязи". :D
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron