Как нам обустроить ТСЖ. Что делать?

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Как нам обустроить ТСЖ. Что делать?

Сообщение В.В.Ш. » Сб апр 28, 2012 12:23

Дорогие товарищи, соседи, собственники и члены СЖ "Коллонтай, 17"! Я рискнул открыть эту ТЕМУ, т.к. считаю, что сейчас НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ, МНОГООБЕЩАЮЩИЙ ЭТАП В ЖИЗНИ НАШЕГО КОМПЛЕКСА.
Этот возможность НАЧАЛА нового этапа обусловлена, по моему мнению, наличием 2-х новых явлений. А именно, 1) количество собственников, жаждущих действительных улучшений, увеличивается до величин необходимого КВОРУМА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ, 2) действующее в настоящий момент Правление действительно готово не только претворять в жизнь полезные предложения всех членов ТСЖ, но и само постоянно предлагает и претворяет в жизнь полезные предложения.
Я предлагаю в этой ветке Форума обмениваться соображениями не только по конкретным полезным предложениям.
Я предлагаю в этой в этой ТЕМЕ искать способы усиления САМОУПРАВЛЕНИЯ в ТСЖ. В конце концов, Правление ТСЖ является во многом исполнительным органом. Оно исполняет решение Общего Собрания ТСЖ, а как насчет промежутка, минимум в 1 год, между собраниями? Вот, например, идея введения общественных СТАРШИХ по парадным, или Общества автовладельцев, или Общества молодых мам?
Но что для этого нужно иметь ГЛАВНОЕ?
ОТВЕТ очевиден - требуются максимальная активность членов ТСЖ как в аспекте креативной деятельности, так и в аспекте участия в мероприятиях ТСЖ, начиная с голосования в ежегодных Общих собраниях ТСЖ. Предлагаю в этой ветке обсуждать, что для этого нужно сделать. Перед нами открыта Перспектива действительного УЛУЧШЕНИЯ НАШЕГО ОБЩЕГО БОЛЬШОГО ДОМА!
В.В.Ш.
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 15:02

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron