"Детский час"

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Jim_Beam » Сб мар 15, 2008 3:38

Лина писал(а):
Jim_Beam писал(а):А может она больная? :evil:

может.
мы её не выбирали, её президент назначил.
:wink:
:lol:

я вообще-то про женщину.... с Валькой пол-стакана давно все ясно :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Лина » Пн мар 17, 2008 0:48

Jim_Beam писал(а):
Лина писал(а):
Jim_Beam писал(а):А может она больная? :evil:

может.
мы её не выбирали, её президент назначил.
:wink:
:lol:

я вообще-то про женщину.... с Валькой пол-стакана давно все ясно :D

:D а почему "пол"? была же "стакан"?
когда расплескалась? :D
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Re: "Детский час"

Сообщение Panterka » Сб ноя 08, 2008 21:02

tryusha писал(а):Вчера вечером на двери подъезда 17/4 появилось объявление:
"Уважаемые жильцы - время с 14.00 до 16.00 официально объявлено в комплексе "детским часом". В это время запрещается проводить все шумные работы. Правление ТСЖ".
:shock:
После звонка в ТСЖ (понравилось просто слово "официально") - выяснили, что это самоуправство наши "мамочек"... Точнее, одной женщины, которая терроризирует наш подъезд уже 2 года. И ТСЖ об этом ничего не знает.
Соседи (да и мы) вынуждены останавливать работу ремонтников на это время, так как она ломится в двери, топает ногами, требует договариваться с работниками так, чтобы они производили работы до 14.00 и после 16.00. Мотивируя свои крики бесценным сном своих детей, которых она специально (!!) забирает из садика, чтобы они дома поспали!
Интересно - это только беда нашего подъезда, или везде появились подобные объявления??
зы: После звонка - диспетчер сняла эту бумагу...Соседи - кто уже успел прочитать - НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.
Этот бред рождается в одной "светлой голове" нашего подъезда!

Ну и при всем уважении, нельзя настолько носиться со своими детьми :evil:


Настен, что тебя больше возмутило, что она самовольно написала "от правления" или что она просит о 2 часах тишины?
Ребенок просыпается с плачем от звуков перфоратора.
Я не совершенство, я только учусь
Аватара пользователя
Panterka
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:24
Откуда: Коллонтай 17/2

Re: "Детский час"

Сообщение Jim_Beam » Вс ноя 09, 2008 15:48

Panterka писал(а):
tryusha писал(а):Вчера вечером на двери подъезда 17/4 появилось объявление:
"Уважаемые жильцы - время с 14.00 до 16.00 официально объявлено в комплексе "детским часом". В это время запрещается проводить все шумные работы. Правление ТСЖ".
:shock:
После звонка в ТСЖ (понравилось просто слово "официально") - выяснили, что это самоуправство наши "мамочек"... Точнее, одной женщины, которая терроризирует наш подъезд уже 2 года. И ТСЖ об этом ничего не знает.
Соседи (да и мы) вынуждены останавливать работу ремонтников на это время, так как она ломится в двери, топает ногами, требует договариваться с работниками так, чтобы они производили работы до 14.00 и после 16.00. Мотивируя свои крики бесценным сном своих детей, которых она специально (!!) забирает из садика, чтобы они дома поспали!
Интересно - это только беда нашего подъезда, или везде появились подобные объявления??
зы: После звонка - диспетчер сняла эту бумагу...Соседи - кто уже успел прочитать - НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.
Этот бред рождается в одной "светлой голове" нашего подъезда!

Ну и при всем уважении, нельзя настолько носиться со своими детьми :evil:


Настен, что тебя больше возмутило, что она самовольно написала "от правления" или что она просит о 2 часах тишины?
Ребенок просыпается с плачем от звуков перфоратора.


Ладно бы перфоратор, у нас где-то в районе 10 этажа живит мазохист с ударной дрелью, которы уже 3й месяц чего-то ремонтирует, и это вряд ли бригада, скорее нищий сосед, мля.. :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: "Детский час"

Сообщение Vampirrus » Вс ноя 09, 2008 18:06

Если соседи такие, что не понимают про то что ребенку спать надо днем (два часа тишины) то и поделом что написала и ходит по хатам и не дает работать...у мну сосед норм отреагировал на меня, хотя может потому что заканчивал...или по тому что я не первый был ))))).
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: "Детский час"

Сообщение bonny » Вт ноя 11, 2008 11:55

У меня у самой ребенок, которому сейчас 4, когда въехали - было 2. В сад в 2 года нас не взяли. Тоже год жили под шум ремонтов. И я ни разу не пошла ни к кому, что мой ребенок не спит днем из-за шума. Это я считаю мои проблемы. Потому что днем можно официально делать ремонт. И потом у все дети спят в разное время - у кого-то с 13 до 15, у кого-то с 14 до 16, у кого-то с 15 до 17. Что с часу до 5 все время не работать и у кого-то должен ремонт простаивать? Тем более, если мама забирает спать детей из сада. Это ее проблемы! А если ребенок маленький, до года - можно пойти поспать в коляске на улице, если мешает шум. Почему все считают свои проблемы основными, и что из-за них все должны ходить на цыпочках? Но при этом никто не думает, что может люди которые делают ремонт, живут в это время в каких-то жутких условиях и тоже к примеру с ребенком? Ей богу просить деткий ежедневный час тишины - бред. Кому нужна полная тишина и отсутствие ремонтов у соседей - живите за городом. Я понимаю идти ругаться, когда ремонт ночью, а так - бред.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: "Детский час"

Сообщение Дидюля » Вт ноя 11, 2008 19:38

bonny писал(а):У меня у самой ребенок, которому сейчас 4, когда въехали - было 2. В сад в 2 года нас не взяли. Тоже год жили под шум ремонтов. И я ни разу не пошла ни к кому, что мой ребенок не спит днем из-за шума. Это я считаю мои проблемы. Потому что днем можно официально делать ремонт. И потом у все дети спят в разное время - у кого-то с 13 до 15, у кого-то с 14 до 16, у кого-то с 15 до 17. Что с часу до 5 все время не работать и у кого-то должен ремонт простаивать? Тем более, если мама забирает спать детей из сада. Это ее проблемы! А если ребенок маленький, до года - можно пойти поспать в коляске на улице, если мешает шум. Почему все считают свои проблемы основными, и что из-за них все должны ходить на цыпочках? Но при этом никто не думает, что может люди которые делают ремонт, живут в это время в каких-то жутких условиях и тоже к примеру с ребенком? Ей богу просить деткий ежедневный час тишины - бред. Кому нужна полная тишина и отсутствие ремонтов у соседей - живите за городом. Я понимаю идти ругаться, когда ремонт ночью, а так - бред.

+1
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: "Детский час"

Сообщение Jim_Beam » Ср ноя 12, 2008 0:29

bonny писал(а):У меня у самой ребенок, которому сейчас 4, когда въехали - было 2. В сад в 2 года нас не взяли. Тоже год жили под шум ремонтов. И я ни разу не пошла ни к кому, что мой ребенок не спит днем из-за шума. Это я считаю мои проблемы. Потому что днем можно официально делать ремонт. И потом у все дети спят в разное время - у кого-то с 13 до 15, у кого-то с 14 до 16, у кого-то с 15 до 17. Что с часу до 5 все время не работать и у кого-то должен ремонт простаивать? Тем более, если мама забирает спать детей из сада. Это ее проблемы! А если ребенок маленький, до года - можно пойти поспать в коляске на улице, если мешает шум. Почему все считают свои проблемы основными, и что из-за них все должны ходить на цыпочках? Но при этом никто не думает, что может люди которые делают ремонт, живут в это время в каких-то жутких условиях и тоже к примеру с ребенком? Ей богу просить деткий ежедневный час тишины - бред. Кому нужна полная тишина и отсутствие ремонтов у соседей - живите за городом. Я понимаю идти ругаться, когда ремонт ночью, а так - бред.

Наш мазохист, сверлит ТОЛЬКО с 19 до 21 и по выходным. Работает на пятидневке, наверное сцуко.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: "Детский час"

Сообщение Людмилка » Пт ноя 14, 2008 11:56

У нас вывесили объявление у лифтов ( которые кстати не работают - оба :evil: ):
Уважаемые строители! Ежедневно с 14.00 до 16.00 в нашем жилом комплексе объявлен ДЕТСКИЙ ЧАС. Убедительная просьба не производить в это время громких ремонтных работ, так как спят маленькие дети.
Интересно это висит у всех?
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: "Детский час"

Сообщение bonny » Пт ноя 14, 2008 12:12

У нас в 17-3 1 подъезд нету :-)
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: "Детский час"

Сообщение bonny » Пт ноя 14, 2008 12:14

bonny писал(а):У нас в 17-3 1 подъезд нету :-)
И кстати тогда уж не детский час - а детские часы :) И я бы туда тогда приписала - что у меня например ребенок спит с 13 до 15 - и уже не с 14 до 16, а с 13 до 16, а у подруги ребенок спит с 15 до 17 - о чем я уже писала - вы туда тогда припишите этой даме, что тогда давайте полдня вообще работать не будем - я об этом уже писала. Бред в общем. Не обращайте внимания.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: "Детский час"

Сообщение Jim_Beam » Пт ноя 14, 2008 12:35

У нас повесили, но на мой взгляд, лучше бы меньше дрелили вечером, когда все приходят домой... Моему ляльке пофиг, он на это не отвлекается, а вот меня это сильно раздражает :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: "Детский час"

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт ноя 14, 2008 13:06

Jim_Beam писал(а):У нас повесили, но на мой взгляд, лучше бы меньше дрелили вечером, когда все приходят домой... Моему ляльке пофиг, он на это не отвлекается, а вот меня это сильно раздражает :D

А ты повесь:"Взрослый час с ...."! :ROFL:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: "Детский час"

Сообщение bonny » Пт ноя 14, 2008 13:31

По мне тоже лучше взрослый час. Вечером после работы очень раздражает, но больше всего бесит - когда соседи начинают сверлить в сб-вс в 7.30! У нас и такие были ( к счастью ремонт они уже закончили). После моих просьб к ним начинать попозже - они стали это делать в 9 утра в выходные. Очень бесило, но я же объявления не вешала. И кстати у меня дочка например спит в садике днем, когда не болеет - может мне тоже написать объявлние - о тишине вечерней, когда я ее из сада забираю? И повесить рядом с данным объявлнием о детском часе :D

У нас тоже повесили это объеявление.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: "Детский час"

Сообщение O1eg » Сб ноя 15, 2008 23:52

А что если не побояться :shock:
и подумать о ДРУГИХ ЛЮДЯХ!
И о тех кто желает поспать по выходным, и о детях и о ... (например о жителях второго этажа - бросил мусор в мусоропровод - удОООбно, а на втором этаже дивно пованивает :) )

Хотя, опасаюсь, что мысль слишком смелая! :)

Перфорировать можно и не в КРИТИЧЕСКИЕ часы, при производстве ремонтно-строительных работ всегда найдется чем заняться!
(сам несколько лет проработал в строительстве)

P.S. В проклятой германии при попытке слегка шумнуть в выходные либо в неурочное время (определено законодательством) милые, улыбчивые соседи не ругаясь звонят в полицию, которая ВСЕ и разъясняет :evil:
P.P.S. Живу сильно выше второго этажа и мой сын спит после 16ти...
Аватара пользователя
O1eg
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 23:40
Откуда: Д. 15, к. 1

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron