Хам диспетчер!

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Turgon » Пн мар 17, 2008 23:00

bonny писал(а):Я не считаю,что описанные мной действия - действия быдла!Попрошу выбирать выражения.В таком случае быдло как раз тот,кто перекрывает выезды!И не всегда есть эти 15 мин, чтобы дождаться действий диспетчера!Это раз.а два - не всегда это 15 мин - читаейте выше... И не надо мне рассказывать,что надо позвонить тому то и тому и то то и то сказать,я и сама знаю что и как надо делать,но если действительно опаздываешь и дорога каждая минута, то я бы выехала такде через газон, и вовсе не считаю себы быдлом, а быдло скорее те, кто перекрывает выезд,не думая о других. Особенно хорош ваш способ, когда какой-нибудь контракт горит или самолет ждет...


Ну а кто-то пытался их учить? У 17-2 вообще ситуация вопиющая. Поздно вечером не то что не выехать, так к своему дому не проехать.
Я бы уже давно поругался со всеми такими чуваками. Хоть знали бы мое к ним отношение.
А выезд по газону - путь страуса, закапывающего голову в песок от проблемы.
З.Ы, А на газон около 17-4 есть смысл посмотреть. Там как танком проехались.
Кстати, не думайте что проблемы будут только с газоном. Потихоньку начнут разваливаться бордюрные камни. А их ремонт стоит уже не таких символических денег как восстановление газона.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн мар 17, 2008 23:30

Turgon писал(а):
Ну а кто-то пытался их учить?...
Горбатого могила исправит!Только кнутом и рублём можно бороться с менталитетом таких особей.А "доблестное" правление тормозит специально с ускорением досрочного голосования!Чтобы потом в очередной раз подкинуть"утку"жильцам,что огромная сумма средств пошла на восстановление и ремонт газонов,якобы из-за вас самих.Сами мол всё загубили,вот мы же за ваши же и ....Где объявление,что голосование уже идёт!!!А нэт!!! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Окса » Пн мар 17, 2008 23:46

Может пора сократить колличество газонов??? ..... предыдущему оратору: с днища не каждой машины "капает масло"......... и поосторожнее со слэнгом, очень некрасиво вы выражаетесь.
Окса
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 14:40
Откуда: Коллонтай, 15-2

Сообщение Turgon » Вт мар 18, 2008 0:07

Окса писал(а):Может пора сократить колличество газонов??? ..... предыдущему оратору: с днища не каждой машины "капает масло"......... и поосторожнее со слэнгом, очень некрасиво вы выражаетесь.


Окса, да не про масло речь. Колеса газон перепахивают как танковыми гусеницами.
Сократить количество газонов нельзя из-за санитарных норм. Да и земля не наша, коммуникации под многими газонами. И, в конце концов, дорого.
А насчет сленга - да просто не хватает слов.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт мар 18, 2008 0:09

Окса писал(а):Может пора сократить колличество газонов??? .....
А почему не предлагаете сократить детскую площадку? :wink: А то ведь самым"ущербным"в плане парковки оказался самый"престижный"дом комплекса!И самые "страшные"проблемы начались,когда 17/3 начал более основательно заселяться! :twisted:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Belka » Вт мар 18, 2008 0:15

Окса писал(а):Может пора сократить колличество газонов??? ..... предыдущему оратору: с днища не каждой машины "капает масло"......... и поосторожнее со слэнгом, очень некрасиво вы выражаетесь.

С днища каждой, я не имею в виду масло конкретно этой машины, а то масло и грязь и соль которые находятся на наших дорогах. Или днище вашей машины кристально чистым после каждой поездки остается? А как мне думать о тех людях которые ездят по газонам - уж оставьте мне решать. Мне неприятно ходить вдоль "распаханных" газонов. Давайте тогда и по детской площадке кататься и парковаться, там еще до фига места. А потом вашим же детям придется гулять не по детской площадке и вдоль газонов, а по парковкам. 8)
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 0:32
Откуда: Коллонтай д.17 корп.4

Сообщение Окса » Вт мар 18, 2008 0:15

не стоит обобщать газоны с детьми. дети нужнее.
Окса
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 14:40
Откуда: Коллонтай, 15-2

Сообщение Belka » Вт мар 18, 2008 0:17

ЗЮЗЯ писал(а):
Окса писал(а):Может пора сократить колличество газонов??? .....
А почему не предлагаете сократить детскую площадку? :wink: А то ведь самым"ущербным"в плане парковки оказался самый"престижный"дом комплекса!И самые "страшные"проблемы начались,когда 17/3 начал более основательно заселяться! :twisted:

Респект, Зюзе и Тургону. Если хоть кто-то понимает, значит в нашем дворе не все так плохо и есть еще нормальные воспитанные люди. :) :friends:
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 0:32
Откуда: Коллонтай д.17 корп.4

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт мар 18, 2008 0:21

:o А ведь на газонах ещё и деревца растут!Значит Вы против городской программы озеленения?А летом,значит,за город на природу не ездите?
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение 4eMaDaN » Вт мар 18, 2008 0:25

правление тсж ф топку )). на товарищеском закупились заборчиками будут обносить все газоны, потому как бороться с владельцами жипов не возможно ))). А по сути надо менятть председателя !!! и всех газонистов наказывать рубликом, для етого нужны активные действия правления по выявлению и фиксации фактов и включение расходов в квитанции .
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт мар 18, 2008 0:39

Окса писал(а):не стоит обобщать газоны с детьми. дети нужнее.
Судя по Вашим репликам,о детях то Вы как раз и НЕ думаете!А только о своём железе! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Вт мар 18, 2008 10:27

4eMaDaN писал(а):правление тсж ф топку )). на товарищеском закупились заборчиками будут обносить все газоны, потому как бороться с владельцами жипов не возможно ))). А по сути надо менятть председателя !!! и всех газонистов наказывать рубликом, для етого нужны активные действия правления по выявлению и фиксации фактов и включение расходов в квитанции .


Плюс один.
Активных действий председателя нам не хватает...
А жаль
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Turgon » Вт мар 18, 2008 10:39

Малюсенькая зарисовка. В прошлый четверг.
Я запарковался между машинами ну в притирку. Сантиметров по 5 с каждой стороны оставалось. Как вылез до сих пор не понимаю.
Дохожу до подъезда, оборачиваюсь, а посередине уже кто-то "запарковался". Возвращаюсь. Говорю водителю что мне не выехать и прошу уехать. На что получаю в ответ "а куда?". Я - за забор если нормального места не найдете. Тут поднимает вой его баба. Да я, да мы платим бабки, значит имеем право парковаться.
Я говорю, да, но не так чтобы мешать людям выехать утром на работу.
На что получаю ответ, который полностью и целиком характеризует суть проблемы, " А МНЕ ПОФИГ" и его абсолютно не интересует успею ли я завтра на работу.
Короче, только после пяти минут разговоров на повышенных тонах и угроза в лоб проколоть колеса и делать это каждый день возымела действие и машина была переставлена на другой конец парковки, тоже посередине.
Думаю, комментарии не нужны. Как нормально сосуществовать рядом с таким быдлом?
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Jim_Beam » Вт мар 18, 2008 10:44

Господи.. Опять началось Детская площадка, газоны....
Правила нужны - жесткие - одна машина на квартиру, счетчик машин столько-то заехало- больше не пускать. На места где джипы могут встать елкой на тротуар не не ставить легковушки.
Недовольные конечно всегда будут, но это по крайней мере будут понятные для всех правила. И видео наблюдение за охранниками.. :D :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Окса » Вт мар 18, 2008 11:11

"одна машина на квартиру" - странная мысль, но все остальные вполне здоровые.
Окса
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 14:40
Откуда: Коллонтай, 15-2

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron