Хам диспетчер!

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Alexander » Вт мар 18, 2008 11:14

Окса писал(а):"одна машина на квартиру" - странная мысль, но все остальные вполне здоровые.
это максимум что мы можем себе позволить, увы.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Jim_Beam » Вт мар 18, 2008 11:24

Окса писал(а):"одна машина на квартиру" - странная мысль, но все остальные вполне здоровые.

Я бы сказал справедливая при огромном количестве машин, где в ветках это уже обсуждалось...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение tryusha » Вт мар 18, 2008 12:04

Turgon писал(а):Малюсенькая зарисовка. В прошлый четверг.
Я запарковался между машинами ну в притирку. Сантиметров по 5 с каждой стороны оставалось. Как вылез до сих пор не понимаю.
Дохожу до подъезда, оборачиваюсь, а посередине уже кто-то "запарковался". Возвращаюсь. Говорю водителю что мне не выехать и прошу уехать. На что получаю в ответ "а куда?". Я - за забор если нормального места не найдете. Тут поднимает вой его баба. Да я, да мы платим бабки, значит имеем право парковаться.
Я говорю, да, но не так чтобы мешать людям выехать утром на работу.
На что получаю ответ, который полностью и целиком характеризует суть проблемы, " А МНЕ ПОФИГ" и его абсолютно не интересует успею ли я завтра на работу.
Короче, только после пяти минут разговоров на повышенных тонах и угроза в лоб проколоть колеса и делать это каждый день возымела действие и машина была переставлена на другой конец парковки, тоже посередине.
Думаю, комментарии не нужны. Как нормально сосуществовать рядом с таким быдлом?


Да.. эпидемия третьего ряда докатилась уже и до 17/4. Ананлогично, пытались пообщаться с таким же товарищем на раздолбанной BMV, который ужасть как любит посереидне встать. Вежливо, между прочим, обратились - ответ шокирующий " не можете выехать из-за меня - ну уж старайтесь как-нибудь поаккуратнее, чтобы меня только не задеть!!" На что мы ему сказали, что в следующий раз аккуратненько бочок ему бампером-то приложим, и еще правы останемся, так как паркуется он не по правилам, а посередине проезжей части...больше напротив нашей машины сей пепелац не стоит.
Хотя все равно вынудили уже парковаться мордой на выезд, так хоть маневренности побольше.
А газончик нам перепахивает чудо нежно-голубого цвета, размером со слона...уж не знаю, что это за авто, надо полюбопытствовать.
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение isdn » Вт мар 18, 2008 12:44

Вообще, мне кажется, намного логичнее парковаться, не посередине - третьим рядом - а вплотную к одной стороне машин, т.е. запирая конкретно 2 машины. Но зато так не будет проблем для всех остальных. А эти двое должны либо знать о том, что их заперли, либо надо обязательно оставлять для них свой телефон.
Но вообще то, мы ни разу не парковались посередине или еще как то. Проще уж выехать за ворота :) Зато знаю, что та девица на мятом Ниссане не поцарапает ;)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение bonny » Вт мар 18, 2008 14:24

Belka писал(а):Bonny, вам сфотографировать газон около 17-4 или сами сходите посмотрите во что он превратился? Там каждую ночь паркуются машины, или проезжают, уж не знаю. Это уже не газон, там яма и жуткая грязь, да и плюс цветы или трава я думаю на этой земле уже никогда не вырастут, надо все менять, т.к. сами знаете с днища машины всегда капает масло, дорожная грязь, соль, реагенты которыми посыпают дороги. Имхо, если вам не хватает воспитания понять что газоны не для езды - загляните в закон. Те кто паркуются посередине быдло в кубе. :D

Да я говорю про выезд по газону,если диспетчер бездействует,владелец авто не появляется,а я очень сильно опаздываю по неотложным делам. По вашему что в таком случае делать?
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Belka » Вт мар 18, 2008 14:35

bonny писал(а):Да я говорю про выезд по газону,если диспетчер бездействует,владелец авто не появляется,а я очень сильно опаздываю по неотложным делам. По вашему что в таком случае делать?

Лично я бы поехала на метро или поймала машину, езда по газонам совсем не вариант. Уже давно всем понятно где запирают, паркуйтесь около подъезда перед важными встречами или в других местах, где 99%, что не запрут.
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 0:32
Откуда: Коллонтай д.17 корп.4

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт мар 18, 2008 17:00

Окса писал(а):"одна машина на квартиру" - странная мысль,...
НЕ мысль!Норма! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Lolo » Вт мар 18, 2008 20:08

меня только что охранник послал... А я на него заяву накатала :evil:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение isdn » Вт мар 18, 2008 20:09

Belka писал(а):
bonny писал(а):Да я говорю про выезд по газону,если диспетчер бездействует,владелец авто не появляется,а я очень сильно опаздываю по неотложным делам. По вашему что в таком случае делать?

Лично я бы поехала на метро или поймала машину, езда по газонам совсем не вариант. Уже давно всем понятно где запирают, паркуйтесь около подъезда перед важными встречами или в других местах, где 99%, что не запрут.

А мне при всем желании не заехать на поребрик :)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение isdn » Вт мар 18, 2008 20:10

Lolo писал(а):меня только что охранник послал... А я на него заяву накатала :evil:

А по какому поводу послал?
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение bonny » Вт мар 18, 2008 21:05

Belka писал(а):
bonny писал(а):Да я говорю про выезд по газону,если диспетчер бездействует,владелец авто не появляется,а я очень сильно опаздываю по неотложным делам. По вашему что в таком случае делать?

Лично я бы поехала на метро или поймала машину, езда по газонам совсем не вариант. Уже давно всем понятно где запирают, паркуйтесь около подъезда перед важными встречами или в других местах, где 99%, что не запрут.

А кто сказал,что места у подъезда свободны? Воля ваша ездить на метро,оставляя авто во дворе. Кстати не всюду на метро даедешь,есть такие места в городе,куда только на машине и есть люди,которые загородом работают. По моему увещевания должны быть не тем кто выезжает через газон из-за заперших их, а как раз тем кто запирает.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Jim_Beam » Вт мар 18, 2008 22:14

bonny писал(а):
Belka писал(а):
bonny писал(а):Да я говорю про выезд по газону,если диспетчер бездействует,владелец авто не появляется,а я очень сильно опаздываю по неотложным делам. По вашему что в таком случае делать?

Лично я бы поехала на метро или поймала машину, езда по газонам совсем не вариант. Уже давно всем понятно где запирают, паркуйтесь около подъезда перед важными встречами или в других местах, где 99%, что не запрут.

А кто сказал,что места у подъезда свободны? Воля ваша ездить на метро,оставляя авто во дворе. Кстати не всюду на метро даедешь,есть такие места в городе,куда только на машине и есть люди,которые загородом работают. По моему увещевания должны быть не тем кто выезжает через газон из-за заперших их, а как раз тем кто запирает.

Вы не правы. Нельзя уподобляться скоту. Притом при всем за порчу газону ДОЛЖЕН платить именно тот кто его изуродовал. :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение bonny » Ср мар 19, 2008 11:05

Jim_Beam писал(а):
bonny писал(а):
Belka писал(а):
bonny писал(а):Да я говорю про выезд по газону,если диспетчер бездействует,владелец авто не появляется,а я очень сильно опаздываю по неотложным делам. По вашему что в таком случае делать?

Лично я бы поехала на метро или поймала машину, езда по газонам совсем не вариант. Уже давно всем понятно где запирают, паркуйтесь около подъезда перед важными встречами или в других местах, где 99%, что не запрут.

А кто сказал,что места у подъезда свободны? Воля ваша ездить на метро,оставляя авто во дворе. Кстати не всюду на метро даедешь,есть такие места в городе,куда только на машине и есть люди,которые загородом работают. По моему увещевания должны быть не тем кто выезжает через газон из-за заперших их, а как раз тем кто запирает.

Вы не правы. Нельзя уподобляться скоту. Притом при всем за порчу газону ДОЛЖЕН платить именно тот кто его изуродовал. :evil:

У каждого свое мнение. Я кстати пока ни разу не ездила и не парковалась по газону и описывала ситуацию,увиденную из окна.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Дидюля » Ср мар 19, 2008 12:10

Окса писал(а):не стоит обобщать газоны с детьми. дети нужнее.

Сегодня газоны для Вас стали не нужны, завтра ДЕТИ!!!!
И для вновь прибывших форумчан:
Во первых приветствуем :wink:
Во вторых найдите время и силы почитать форум прошлых месяцев, а лучше лет. Все эти вопросы уже "мусолили" 100 раз!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Сообщение Дидюля » Ср мар 19, 2008 12:21

Jim_Beam писал(а):Притом при всем за порчу газону ДОЛЖЕН платить именно тот кто его изуродовал. :evil:

+1
А сейчас ситуация такова, что один портит, а платят ВСЕ!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron