Хам диспетчер!

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт мар 20, 2008 20:05

Turgon писал(а):
4eMaDaN писал(а):правление тсж ф топку )). на товарищеском закупились заборчиками будут обносить все газоны, потому как бороться с владельцами жипов не возможно ))). А по сути надо менятть председателя !!! и всех газонистов наказывать рубликом, для етого нужны активные действия правления по выявлению и фиксации фактов и включение расходов в квитанции .


Плюс один.
Активных действий председателя нам не хватает...
А жаль
Ну наконец то и Вы прозрели,Тургончик!Да Дениска своей тени боится!Руководит"процессом"этот ДОЛДОН-Митроха!А Д.О.-МУЛЯЖ! :roll:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Жилец » Чт мар 20, 2008 20:30

А Ливасевич это агент Темпа? Ирина Борисовна? ИБ которая на форуме ?
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Сообщение Jim_Beam » Чт мар 20, 2008 22:01

Жилец писал(а):А Ливасевич это агент Темпа? Ирина Борисовна? ИБ которая на форуме ?

Нет. её муж.Он Главный инженер.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Чт мар 20, 2008 22:02

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):Выборы Правления важнее всего..... :evil:
От 15/1-ЛИВАСЕВИЧ!Я пытался самовыдвинуться.НЕ пустили.Может Вам,Рудольфович,повезёт! 8)

От общественности вроде Лера хотела?
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт мар 20, 2008 22:40

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):Выборы Правления важнее всего..... :evil:
От 15/1-ЛИВАСЕВИЧ!Я пытался самовыдвинуться.НЕ пустили.Может Вам,Рудольфович,повезёт! 8)

От общественности вроде Лера хотела?
Ну Вы прям как страус!Она ж из 17/4!!!А в бюллетене возможны две кандидатуры в правление от дома!!!Генка первый,а ВЫ второй!А ЛЕРА сразу ПРЕДОМ метит! :idea: С ДЕНИСКОЙ Вы на"короткой"ноге,вот и проверим заодно,как он со"своими"! :roll:Я"пятачком не вышел",а у Вас все данные!Образование опять же позволяет!Анкетка НЕ подпорчена!А потом,глядишь и я перевоспитаюсь-меня"подтянете".Мужик ТЫ или "погулять пришёл"!НЕ ДРЕЙФЬ!!!За спрос денег НЕ берут!По крайней мере с меня НЕ попросили!!!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Jim_Beam » Пт мар 21, 2008 0:04

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):Выборы Правления важнее всего..... :evil:
От 15/1-ЛИВАСЕВИЧ!Я пытался самовыдвинуться.НЕ пустили.Может Вам,Рудольфович,повезёт! 8)

От общественности вроде Лера хотела?
Ну Вы прям как страус!Она ж из 17/4!!!А в бюллетене возможны две кандидатуры в правление от дома!!!Генка первый,а ВЫ второй!А ЛЕРА сразу ПРЕДОМ метит! :idea: С ДЕНИСКОЙ Вы на"короткой"ноге,вот и проверим заодно,как он со"своими"! :roll:Я"пятачком не вышел",а у Вас все данные!Образование опять же позволяет!Анкетка НЕ подпорчена!А потом,глядишь и я перевоспитаюсь-меня"подтянете".Мужик ТЫ или "погулять пришёл"!НЕ ДРЕЙФЬ!!!За спрос денег НЕ берут!По крайней мере с меня НЕ попросили!!!

Я уже ранее говорил что не хочу больше в Правление. Тем более моя семья очень скоро ожидает пополнения. Не смогу достойно представлять наш дом... :oops:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт мар 21, 2008 0:16

Jim_Beam писал(а): Я уже ранее говорил что не хочу больше в Правление. Тем более моя семья очень скоро ожидает пополнения. Не смогу достойно... :oops:
Жаль!Но,как грится:насильно...По натуре я суеверный,поэтому не обижайтесь,что заранее с таким важным событием в Вашей семье я не....Тогда моё предложение для выдвижения ещё одного кандитата от нашего дома-ЛИНА!С её крылышками нам сам БОГ поможет!Чувствуется человек с баальшим жизненным опытом,тем более знает военную специфику,да и в терминах военных разбирается.А нынешнее руководство правления(кроме Д.О.)-ПОЛКОВНИКИ!Не важно,што в отставке,как грится:бывших НЕ бывает.Как ВЫ к этому относитесь,ЛИНА? :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Хам диспетчер !

Сообщение Лера » Пт мар 21, 2008 2:40

Зюзя! Если о моих желаниях, то я не ПРЕДОМ, а в Ревизионную комиссию жаждю попасть. Очень хочется понять, куда денюжка "плывёт".
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение Лина » Пт мар 21, 2008 12:30

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а): Я уже ранее говорил что не хочу больше в Правление. Тем более моя семья очень скоро ожидает пополнения. Не смогу достойно... :oops:
Жаль!Но,как грится:насильно...По натуре я суеверный,поэтому не обижайтесь,что заранее с таким важным событием в Вашей семье я не....Тогда моё предложение для выдвижения ещё одного кандитата от нашего дома-ЛИНА!С её крылышками нам сам БОГ поможет!Чувствуется человек с баальшим жизненным опытом,тем более знает военную специфику,да и в терминах военных разбирается.А нынешнее руководство правления(кроме Д.О.)-ПОЛКОВНИКИ!Не важно,што в отставке,как грится:бывших НЕ бывает.Как ВЫ к этому относитесь,ЛИНА? :oops:

:friends: ЗЮЗЯ, огромное спасибо за доверие. но...
у меня другие жизненные приоритеты.
Семья, дети, дом :) скоро дача :D :lol:
а пока у власти темповский рулевой, никакая даже ЛЕРА не поможет. :(
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Re: Хам диспетчер !

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт мар 21, 2008 13:24

Лера писал(а):Зюзя! Если о моих желаниях, то я не ПРЕДОМ, а в Ревизионную комиссию жаждю попасть. Очень хочется понять, куда денюжка "плывёт".
Тада внесите свою кандидатуру от 17/4!Ваших соседей на форуме достаточно!УДАЧИ!!!А денюжка плывёт в"нужном направлении"!Хто ж её родимую пропустит мимо. 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт мар 21, 2008 13:34

Лина писал(а):
:friends: ЗЮЗЯ, огромное спасибо за доверие. но...
у меня другие жизненные приоритеты.
Семья, дети, дом :) скоро дача :D :lol:
а пока у власти темповский рулевой, никакая даже ЛЕРА не поможет. :(
Эх вы!Всё у вас не слава богу!Тада меня лоббируйте!!!Я ж сам не могу за себя подписи собрать!Вон Мишку Касьянова и то"замочили"!Жаль Феди больше тута нету!Я б его ещё попросил... :unknown:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Лина » Пт мар 21, 2008 15:10

ЗЮЗЯ писал(а):
Лина писал(а):
:friends: ЗЮЗЯ, огромное спасибо за доверие. но...
у меня другие жизненные приоритеты.
Семья, дети, дом :) скоро дача :D :lol:
а пока у власти темповский рулевой, никакая даже ЛЕРА не поможет. :(
Эх вы!Всё у вас не слава богу!Тада меня лоббируйте!!!Я ж сам не могу за себя подписи собрать!Вон Мишку Касьянова и то"замочили"!Жаль Феди больше тута нету!Я б его ещё попросил... :unknown:

:) Всё у меня слава Богу!
Всё по плану. :)
а вы, если действительно хотите что-то изменить в комплексе, пройдите по всем квартирам и сагитируйте народ свергнуть председателя, рассказывая какая Лера замечательная председательша будет. O:-)
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт мар 21, 2008 15:20

Лина писал(а):
:) Всё у меня слава Богу!
Всё по плану. :)
а вы, если действительно хотите что-то изменить в комплексе, пройдите по всем квартирам и сагитируйте народ свергнуть председателя, рассказывая какая Лера замечательная председательша будет. O:-)
Придётся!Говорите номер квартиры. :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Лина » Пт мар 21, 2008 15:43

ЗЮЗЯ писал(а):
Лина писал(а):
:) Всё у меня слава Богу!
Всё по плану. :)
а вы, если действительно хотите что-то изменить в комплексе, пройдите по всем квартирам и сагитируйте народ свергнуть председателя, рассказывая какая Лера замечательная председательша будет. O:-)
Придётся!Говорите номер квартиры. :oops:

:D 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13................999;1000;1001;1002 :lol:
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт мар 21, 2008 16:33

Лина писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Лина писал(а):
:) Всё у меня слава Богу!
Всё по плану. :)
а вы, если действительно хотите что-то изменить в комплексе, пройдите по всем квартирам и сагитируйте народ свергнуть председателя, рассказывая какая Лера замечательная председательша будет. O:-)
Придётся!Говорите номер квартиры. :oops:

:D 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13................999;1000;1001;1002 :lol:
:shock: :evil: :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron