Хам диспетчер!

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Lolo » Ср мар 19, 2008 19:42

isdn писал(а):
Lolo писал(а):меня только что охранник послал... А я на него заяву накатала :evil:

А по какому поводу послал?

я поинтересовалась, почему открыта калитка на Искровском :?
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Jim_Beam » Ср мар 19, 2008 20:02

Lolo писал(а):
isdn писал(а):
Lolo писал(а):меня только что охранник послал... А я на него заяву накатала :evil:

А по какому поводу послал?

я поинтересовалась, почему открыта калитка на Искровском :?

Та которая ближе к 15.1 ?
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Окса » Ср мар 19, 2008 23:20

Lolo писал(а):
isdn писал(а):
Lolo писал(а):меня только что охранник послал... А я на него заяву накатала :evil:

А по какому поводу послал?

я поинтересовалась, почему открыта калитка на Искровском :?

а какая разница открыта калитка или закрыта если ко всем калиткам подходят ключи от любых домофонов (даже из пригорода). Все равно у нас как был проходной двор, так и остался :(
Окса
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 14:40
Откуда: Коллонтай, 15-2

Сообщение spass » Чт мар 20, 2008 0:24

Jim_Beam писал(а): а закон ньютона говорит о том что сила равна масса на ускорение и практика показывает, что он прав :D

На улице законы физики не действуют, их отменяют "законы улицы". Именно об этом и говорит народная мудрость про шкаф. :D
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение Красота » Чт мар 20, 2008 0:40

Окса писал(а):а какая разница открыта калитка или закрыта если ко всем калиткам подходят ключи от любых домофонов (даже из пригорода).


+1 мне тут мой маникюрша из Апельсина сказала, что ее ключ от домофона (живет она не здесь) подходит ко всем нашим калиткам! вот так!
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Сообщение Lyubomir » Чт мар 20, 2008 1:02

Красота писал(а):
Окса писал(а):а какая разница открыта калитка или закрыта если ко всем калиткам подходят ключи от любых домофонов (даже из пригорода).


+1 мне тут мой маникюрша из Апельсина сказала, что ее ключ от домофона (живет она не здесь) подходит ко всем нашим калиткам! вот так!

Аналогично. Приезжали знакомые, в шутку приложили свою таблетку к калитке. Подошла.

З.ы. А чем таблетки из города отличаются от таблеток из пригорода ? :lol:
Lyubomir
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 16:03
Откуда: д. 17/3

Сообщение 4eMaDaN » Чт мар 20, 2008 2:16

ну ппц )) гнать правление в шею ))).
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Сообщение Jim_Beam » Чт мар 20, 2008 9:45

spass писал(а):На улице законы физики не действуют, их отменяют "законы улицы". Именно об этом и говорит народная мудрость про шкаф. :D

Жизненный опыт? Или рассказывал кто-то? :oops:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение bonny » Чт мар 20, 2008 10:55

Немного не в тему,но про правление - мне вчера вечером домой принесли листы для заочного головования-надо заполнить и одать до конца недели.А 1 лист надо было заполнить при них,можно было ознакомиться с документами.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Jim_Beam » Чт мар 20, 2008 11:03

bonny писал(а):Немного не в тему,но про правление - мне вчера вечером домой принесли листы для заочного головования-надо заполнить и одать до конца недели.А 1 лист надо было заполнить при них,можно было ознакомиться с документами.

Можно поинтересоваться что было в листе (мне еще не приносили)?
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Belka » Чт мар 20, 2008 11:54

bonny писал(а):Немного не в тему,но про правление - мне вчера вечером домой принесли листы для заочного головования-надо заполнить и одать до конца недели.А 1 лист надо было заполнить при них,можно было ознакомиться с документами.

В этом же разделе пару темами ниже .... :)
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 0:32
Откуда: Коллонтай д.17 корп.4

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт мар 20, 2008 14:06

Окса писал(а):
а какая разница открыта калитка или закрыта если ко всем калиткам подходят ключи от любых домофонов (даже из пригорода). Все равно у нас как был проходной двор, так и остался :(
ПРОМСВЯЗЬ и ПРАВЛЕНИЕ рулит!!!НУ ВСЁ ЧЕРЕЗ **!Зато бабло стригут за то што НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ исправно!ДЕНИСКУ с БАНДОЙ на свалку!!! :evil:ЛОШАРЫ! :twisted:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение bonny » Чт мар 20, 2008 16:14

Jim_Beam писал(а):
bonny писал(а):Немного не в тему,но про правление - мне вчера вечером домой принесли листы для заочного головования-надо заполнить и одать до конца недели.А 1 лист надо было заполнить при них,можно было ознакомиться с документами.

Можно поинтересоваться что было в листе (мне еще не приносили)?

Те листы которые дома остались,я еще не посмотрела-времени не было.А тот который надо было сразу заполнить-там пункты-типа утвердить отчет ревихионной комиссии и утверждение членов правления от нашего дома, инициативной группы кажется,потом как вы находите работу правления и еще что-то.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Jim_Beam » Чт мар 20, 2008 17:43

bonny писал(а):
Jim_Beam писал(а):
bonny писал(а):Немного не в тему,но про правление - мне вчера вечером домой принесли листы для заочного головования-надо заполнить и одать до конца недели.А 1 лист надо было заполнить при них,можно было ознакомиться с документами.

Можно поинтересоваться что было в листе (мне еще не приносили)?

Те листы которые дома остались,я еще не посмотрела-времени не было.А тот который надо было сразу заполнить-там пункты-типа утвердить отчет ревихионной комиссии и утверждение членов правления от нашего дома, инициативной группы кажется,потом как вы находите работу правления и еще что-то.

Выборы Правления важнее всего..... :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт мар 20, 2008 18:18

Jim_Beam писал(а):Выборы Правления важнее всего..... :evil:
От 15/1-ЛИВАСЕВИЧ!Я пытался самовыдвинуться.НЕ пустили.Может Вам,Рудольфович,повезёт! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron