Квитанция. Неожиданное рядом.

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение Людмила » Чт июн 19, 2014 23:56

Дидюля писал(а):
Людмила писал(а): договор заключал Ливасевич Г.А
Людмила писал(а):Давайте все камни бросим в Ливасевича. Сколько времени как он уже не председатель и даже не в правлении. Оставьте его в покое хотя бы по этому вопросу. Председатель и правление должны делать все, чтобы было лучше жильцам, А им видимо все равно платят и пусть... (такое чувство, что у нашего правления у всех данной строки нет в квитанции)
Конечно можно заключить договор с каким-нибудь "ЖуйПлюйБанк"

Вас никто не просит заключать договор с названным вами банком. На Бадаева просто по решению жильцов убрали эту строчку из квитанции, а р/с как был в сбере так и есть. А через какие банки платят жильцы это ТСЖ не касается и какие они платят % за перевод это дело жильцов.
И еще может вы мне ответите почему у некоторых наших соседей по их личному заявлению бухгалтер убрала данную строчку из квартплаты, а мне, на моё письменное заявление о том, что я хочу что бы в моей квитанции не было данной строки - ОТКАЗАЛИ. Почему у Александра, как я понимаю члена правления - ему можно, а мне нет? И еще несколько человек писали на форуме, что у них убрали данную строку по заявлению. Объясните пожалуйста какие критерии выбора удовлетворить заявление/отказать.
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение Дидюля » Пт июн 20, 2014 6:36

Людмила писал(а):такое чувство, что у нашего правления у всех данной строки нет в квитанции.

Вам прислать мою квитанцию?
Я тоже плачу через банк-клиент, потом один раз в году пишу заявление и мне пересчитывают эту строчку. Проблема не стоит и выеденного яйца. Поверьте Вы уже на форуме потратили больше времени, чем если бы один раз в году пришли написали заявление и до следующего года.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение qzen72 » Пт июн 20, 2014 10:09

Так все-таки. Почему одним убрали эту строчку, а другим отказывают?
qzen72
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:57

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение Schatz » Пт июн 20, 2014 11:12

Почему не убрать для всех эту строчку, кому-то она сильно нужна?
Schatz
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 20:35

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение Дидюля » Пт июн 20, 2014 12:35

Позвоните бухгалтеру.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение Jim Beam » Сб июн 21, 2014 11:44

мне тоже убрали, но это было другое не такое прогрессивное правление))
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение spass » Сб июн 21, 2014 14:22

Дидюля писал(а):Проблема не стоит и выеденного яйца. Поверьте Вы уже на форуме потратили больше времени, чем если бы один раз в году пришли написали заявление и до следующего года.

ППЦ, ...мы легких путей не ищем :o
Так может убрать эти 2% и решить эту "плёвую" проблему?
Или бухгалтерии больше нечем заняться? Пусть даже и раз в год надо обрабатывать заявления собственников и делать перерасчет.
Время собственников, естественно никого не интересует.
а ваша основная цель была улучшать быт в нашем комплексе.
P.S. наверное из-за чрезмерной загруженности бухгалтера, мне этот перерасчет делают уже пару месяцев.. зато все при деле 8)
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение Людмила » Вс июн 22, 2014 20:30

Дидюля писал(а):Позвоните бухгалтеру.

Бухгалтер не может решать кому убрать строчку, а кому нет. Но видимо это делает!!! А мне и в пересчете отказали, хоть и не имели права.
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение Людмила » Вс июн 22, 2014 20:35

Уважаемый "Дидюля" ведь вы член правления и видите, что вопрос об исключении данной строки уже давно обсуждается на форуме, так вынесите этот вопрос на заседание правления, затем напишите объявление на форуме, на парадных. Положите в каждой парадной опросный лист и скорей всего будет нам счастье исчезнет данная строка из квартплаты. И тогда мы не будем думать, что наше правление делит наших жильцов на тех кому можно и нельзя.
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение Дидюля » Вс июн 22, 2014 21:27

Ложить в почтовый ящик опросный лист об исключении строчки 2% для выяснения результата? Примерно это тоже самое если выходящих из церкви спрашивать "верите ли Вы в Бога?"

Это и так понятно что всех раздражают эти 2%. В июле 2014 я лично съезжу в отделение Сбербанка пообщаюсь с управляющим и результатами переговоров поделюсь на форуме.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение ВВ_Ленинград » Пн июн 23, 2014 0:04

Дидюля писал(а):Ложить в почтовый ящик опросный лист об исключении строчки 2% для выяснения результата? Примерно это тоже самое если выходящих из церкви спрашивать "верите ли Вы в Бога?"

Это и так понятно что всех раздражают эти 2%. В июле 2014 я лично съезжу в отделение Сбербанка пообщаюсь с управляющим и результатами переговоров поделюсь на форуме.


Да, уважаемый АН, следует именно 'ложить' опросный лист в почтовый ящик!
Члены ТСЖ просят Вас - 'ложите'! :crazy:
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение gauja » Пн июн 30, 2014 13:13

А король то- голый!!!Человек,который постоянно нас поучает и оскорбляет,рьяно защищая ГРУППУ,безграмотен!Хотя бы "Доживем до понедельника" пересмотрите,Дидюля.
gauja
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 19:36

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение Schatz » Пн июл 14, 2014 11:09

zaduma писал(а):Сходил тоже по этому вопросу в ТСЖ, председатель заверила что в следующем месяце всем оставшимся домам тоже сделают перерасчет. Писать заявления не надо.



Наступил следующий месяц, у меня обещанного перерасчета нет. А у Вас?
Schatz
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 20:35

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение Людмилка » Пн июл 14, 2014 16:03

Когда я была с заявлением, председатель сказала, что всем вернут. Пишите заявление. У Вас какой номер дома?
Вернули получается только нашему дому(17-3) и 15-1. Или опять в жилищную инспекцию надо обращаться!
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Квитанция. Неожиданное рядом.

Сообщение Novell » Пн июл 14, 2014 19:07

В 17/2 еще нет квитанций.
Novell
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 13:49

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron