посоветуйте провайдера инета

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

посоветуйте провайдера инета

Сообщение Никуся » Пн янв 07, 2013 15:26

Добрый день! Вы все здесь живете уже давно, а я здесь новичок. прошу вашего совета: к какому провайдеру лучше подключаться? требования: стабильность в работе wi-fi, невысокая стоимость. очень нужен совет пользователей. к кому вы подключены? и устраивает или нет.
Никуся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 15:14
Откуда: Коллантай 17 корп. 3

Re: посоветуйте провайдера инета

Сообщение Vampirrus » Пн янв 07, 2013 21:58

Unet. Пользуюсь ~2 года, дома инет через роутер проблем нет. Заключил договор на 1 год разовая оплата 3588(299руб./мес. скорость 20 Мбит/с). Еще есть кучка всяких услуг, телефония, ТВ приставка. Если будете подключатся то укажите мой номер договора 3575 и мы с вами получим приятность в виде 500 руб. на счет каждому :)
Выглядит как реклама, но нет, я рядовой пользователь )))
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: посоветуйте провайдера инета

Сообщение STAS » Пн янв 07, 2013 23:33

Никуся писал(а):Добрый день! Вы все здесь живете уже давно, а я здесь новичок. прошу вашего совета: к какому провайдеру лучше подключаться? требования: стабильность в работе wi-fi, невысокая стоимость. очень нужен совет пользователей. к кому вы подключены? и устраивает или нет.


Подключен к Ростелекому. Оччччччччччень не доволен, не рекомендую!
стабильности - нет, но цена невысокая.

Stas
....... gaudium in vita ........
Аватара пользователя
STAS
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 0:16
Откуда: ул. Коллонтай д. 15, к.2. второй подъезд.

Re: посоветуйте провайдера инета

Сообщение Дидюля » Вт янв 08, 2013 9:51

С мая 2007 подключен к Unet. За это время ни одного раза не возникла необходимость звонить в поддержку из-за неработающего интернета. Я тоже плачу на год вперед и получаю дополнительную скидку, хотя цены и так не высокие по сравнению с другими провайдерами. Если в течении этого года у них меняются тарифы, то переводят, а не заставляют "досиживать" год на старом тарифе.
Ну 500руб. на счет Вам и Vampirrus (рядовому рекламщику Uneta :D :D ) за подключение друга не помешают.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: посоветуйте провайдера инета

Сообщение Никуся » Ср янв 09, 2013 15:23

Спасибо Всем!:)
Никуся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 15:14
Откуда: Коллантай 17 корп. 3

Re: посоветуйте провайдера инета

Сообщение Alexander » Пн янв 14, 2013 12:49

Поддержу ранее отписавшихся, UNET работает бесперебойно и достаточно качетсвенно.

Единственное, что потоковое видео с ютуба у меня всегда тормозило вечерами, иногда было проще поглядеть через 3G на мобиле :shock:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35


Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron