Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Jim Beam » Вс мар 16, 2014 17:34

воь. писал(а):Вот что значит не глядя оплачивать квитанции - оказывается появилась новая расходная статья "ограничение...", раскиданная на всех собственников, и не малая, а я и не в курсе. Конечно же я против такого подхода к собиранию долгов с неплательщиков! Так не должно быть. К сожалению пока не могу ничего предложить путного, но должен быть какой-то иной способ, не затрагивающий финансовые интересы добропорядочных собственников.

Надо посмотреть опыт буржуев в европах...


А что собственно изобретать велосипед? отключение и подключение платит должник...все должники известны...те которые по суду и те на которых подали в суд... поделите первоначальную сумму на них плюс кредит в банке и в путь... так им даже больнее будет :evil:
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Jim Beam » Вс мар 16, 2014 17:35

Кстати что там с дополнительным входом, собрали 100% подписей?
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение воь. » Вс мар 16, 2014 19:30

Jim Beam писал(а):
воь. писал(а):Вот что значит не глядя оплачивать квитанции - оказывается появилась новая расходная статья "ограничение...", раскиданная на всех собственников, и не малая, а я и не в курсе. Конечно же я против такого подхода к собиранию долгов с неплательщиков! Так не должно быть. К сожалению пока не могу ничего предложить путного, но должен быть какой-то иной способ, не затрагивающий финансовые интересы добропорядочных собственников.

Надо посмотреть опыт буржуев в европах...


А что собственно изобретать велосипед? отключение и подключение платит должник...все должники известны...те которые по суду и те на которых подали в суд... поделите первоначальную сумму на них плюс кредит в банке и в путь... так им даже больнее будет :evil:


Если с точки зрения закона этот вариант приемлем, то конечно его надо применить у нас.

Например, ознакомить ВСЕХ собственников ТСЖ (под роспись) с решением ТСЖ: - "если долг переваливает за 30-40-50 (?) тыров, готовьтесь к санкциям. Санкции оплачиваются за счет санкцируемых."))
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron