Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение просторусский » Пт фев 14, 2014 19:39

а тот , которому был адресован мой вопрос, толи МЮзик, толи МАсик.. бывший ревизионный председатель.. обещавший нам Отчет два года назад
просторусский
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 12:48

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Maksim » Сб фев 15, 2014 12:13

musik писал(а):Да. Вы, правы, на общественных началах работают только рядовые члены правления и члены ревизионной комиссии, но и в общественной работе тоже есть своя корысть, Если внимательно прочитать отчет по смете за 2013г., то можно увидеть, что члены правления получили вознаграждения в размере 450000руб.
Хороши альтруисты. Хотелось бы уточнить по какой статье прошли эти деньги? В смете на 2013г. нет такой статьи


Я еще не изучал отчет рев.комиссии, но мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос! Постараюсь в ближайшее время прояснить этот вопрос. Но очень бы хотелось сверить новый отчет с отчетом о работе Ливасевича.
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Maksim » Сб фев 15, 2014 13:21

Maksim писал(а):
Musik писал(а):Да. Вы, правы, на общественных началах работают только рядовые члены правления и члены ревизионной комиссии, но и в общественной работе тоже есть своя корысть, Если внимательно прочитать отчет по смете за 2013г., то можно увидеть, что члены правления получили вознаграждения в размере 450000руб.
Хороши альтруисты. Хотелось бы уточнить по какой статье прошли эти деньги? В смете на 2013г. нет такой статьи


Я еще не изучал отчет рев.комиссии, но мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос! Постараюсь в ближайшее время прояснить этот вопрос. Но очень бы хотелось сверить новый отчет с отчетом о работе Ливасевича.


Проясняю:
Председатель ТСЖ является членом правления, вознаграждение Председателя не входит ни в одну другую статью сметы. 450000/12 =37500 минус 13% подоходный налог=32625 рублей в месяц. Мое мнение это крайне мало, если мы хотим что-бы комплексом управлял квалифицированный человек, ну хотя-бы 50000р. Это мое мнение. Как Вы считаете как зарплата должна быть у Председателя такого комплекса как наш?
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Maksim » Сб фев 15, 2014 14:29

ABC писал(а):Уважаемый gzen72! Наконец, почему Вы не обращаете внимание на новый ФХП %) , который обещает ТСЖ повышение сборов с жильцов на 6-7 миллионов в год? Это не очень интересно?

Анна Владимировна когда мы на правлении обсуждали сметы 2012 и 2013 годов, вы стояли на том, что повышать сметы нельзя и нас не поймут, хотя были аргументы и за увеличение, мы соглашались с вами, но вы обязаны были сделать все что бы уложится в плановые сметы. Фактически по отчетам наш дефицит средств, в 2012 - 2 164 398 и 2013 - 1 740 752 в сумме 3 905 150. Это же никуда не годится, зачем принимать смету, которой заведемо не хватит? И где сейчас взять 4000000 рублей? Ваше желание казаться хорошей и экономной в глаза собственников расходится с делом!!! Мое мнение, что нужно быть максимально честными и открытыми. Если вы против увеличения сметы, поясните всем, конкретно, какие статьи нужно сократить, почему и за счет чего это сделать? И где взять 4000000 р. для покрытия дефицита прошлых лет?
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Людмилка » Вс фев 16, 2014 14:19

Maksim писал(а):
Maksim писал(а):
Musik писал(а):Да. Вы, правы, на общественных началах работают только рядовые члены правления и члены ревизионной комиссии, но и в общественной работе тоже есть своя корысть, Если внимательно прочитать отчет по смете за 2013г., то можно увидеть, что члены правления получили вознаграждения в размере 450000руб.
Хороши альтруисты. Хотелось бы уточнить по какой статье прошли эти деньги? В смете на 2013г. нет такой статьи


Я еще не изучал отчет рев.комиссии, но мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос! Постараюсь в ближайшее время прояснить этот вопрос. Но очень бы хотелось сверить новый отчет с отчетом о работе Ливасевича.


Проясняю:
Председатель ТСЖ является членом правления, вознаграждение Председателя не входит ни в одну другую статью сметы. 450000/12 =37500 минус 13% подоходный налог=32625 рублей в месяц. Мое мнение это крайне мало, если мы хотим что-бы комплексом управлял квалифицированный человек, ну хотя-бы 50000р. Это мое мнение. Как Вы считаете как зарплата должна быть у Председателя такого комплекса как наш?



г.Каневский не вводите в заблуждение народ. Не надо думать что все дураки,а одни ВЫ умные. 8) То что председатель тсж является членом правления знают все. :!: Председатель получает зарплату из графы АУР- административно-управленческие расходы –это заработная плата председателя и бухгалтера.
п.4 Отчета тсж 2013 г. содержит статью оплата труда АУР- 350 763 руб. =@
Еще там же находится статья ведение кадрового делопроизводства 240 000 руб. =@
Юридические услуги – 348 931 р. =@

В смете 2013г. П.9 ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ – Фонд оплаты труда 1 075 800,а в отчете рев.комиссии стоит сумма 2 517 960. Куда ушли 1 500 000? =@
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение musik » Вс фев 16, 2014 14:20

Уважаемые Председатель и члены правления!
Просьба выложить на сайт следующие документы:
1. Отчет по поставщикам за 2013г;
2. Реестр договоров подряда за 2013г.;
3.Положение о формировании ФОТ и материальном стимулировании работников ТСЖ ;
4. Отчет Председателей(Сергеевой А.В. и Черниковой А.Ю.) о проделанной работе за 2013г.
Особенно документы п.п.3,4, чтобы можно было их предметно обсуждать.
Последний раз редактировалось musik Пн фев 17, 2014 0:25, всего редактировалось 1 раз.
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение musik » Вс фев 16, 2014 15:06

Maksim писал(а):
musik писал(а):Да. Вы, правы, на общественных началах работают только рядовые члены правления и члены ревизионной комиссии, но и в общественной работе тоже есть своя корысть, Если внимательно прочитать отчет по смете за 2013г., то можно увидеть, что члены правления получили вознаграждения в размере 450000руб.
Хороши альтруисты. Хотелось бы уточнить по какой статье прошли эти деньги? В смете на 2013г. нет такой статьи


Я еще не изучал отчет рев.комиссии, но мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос! Постараюсь в ближайшее время прояснить этот вопрос. Но очень бы хотелось сверить новый отчет с отчетом о работе Ливасевича.


Интересно, кто составлял отчет по смете за 2013г.? Почему статья "Вознаграждение Председателя правления" перекочевла из раздела 4, в раздел1, а в разделе 4 появилась статья "Оплата АУР" - 350763руб. и статья" Отчисления с договора" -69049руб.? а понятия "Вознаграждение членам правления" и "Вознаграждение Председателя правления" это разные вещи.

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Вт ноя 15, 2011 20:28


здесь Вы можете увидеть отчет о работе Правления под руководством Председателя Ливасевича Г.А. Документ не подписан, потому что это черновик.А вот вопрос:
" Где его взял Дидюля, раньше, чем он увидел свет?"
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Maksim » Вс фев 16, 2014 15:55

Людмилка писал(а):
Maksim писал(а):
Я еще не изучал отчет рев.комиссии, но мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос! Постараюсь в ближайшее время прояснить этот вопрос. Но очень бы хотелось сверить новый отчет с отчетом о работе Ливасевича.

Maksim писал(а):Проясняю:
Председатель ТСЖ является членом правления, вознаграждение Председателя не входит ни в одну другую статью сметы. 450000/12 =37500 минус 13% подоходный налог=32625 рублей в месяц. Мое мнение это крайне мало, если мы хотим что-бы комплексом управлял квалифицированный человек, ну хотя-бы 50000р. Это мое мнение. Как Вы считаете как зарплата должна быть у Председателя такого комплекса как наш?



г.Каневский не вводите в заблуждение народ. Не надо думать что все дураки,а одни ВЫ умные. 8) То что председатель тсж является членом правления знают все. :!: Председатель получает зарплату из графы АУР- административно-управленческие расходы –это заработная плата председателя и бухгалтера.
п.4 Отчета тсж 2013 г. содержит статью оплата труда АУР- 350 763 руб. =@
=@

Ну вот начались оскорбления.
Во первых если вас не затруднит обращайтесь ко мне по имени или на форуме используйте ник. Во вторых, если вы кого-то обвиняете во лжи, вы должны быть в этом уверены на 100%. Я вам отвечал по поводу вознаграждения правлению.
Как я и сказал в отчетной смете оплата труда председателя учтена в статье Вознаграждения правлению, в АУР оплата председателя не учтена, там другие затраты я это еще раз проверил!!! Что бы разобраться детально со всеми статьями отчетной сметы, нужно анализировать все документы, и понимать учетную политику, на форуме это сделать не реально. Вы обвинили меня во лжи и должны извинится.
В третьих еще раз напоминаю что нет отчета по работе Ливасевича за 2010-11 года. Вот это по настоящему вводит людей в заблуждение и показывает неуважение к собственникам.

Ваши необоснованные обвинения и отсутствие отчета работы Ливасевича не позволяет требовать Вам чего-то. Лично я больше не буду отвечать на ваши вопросы. Сначала отчет Ливасевича и извинения потом вопросы!
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Людмилка » Вс фев 16, 2014 15:57

ИГ :P :P :P
Вы будете проводить собрание в Смольном или Кремле :lol: :lol: :lol:
В отчете рев. комиссии 2013 стоимость проведения собрания 136 549 руб
На сайте арендодателя - http://burevestnik.biz/arenda стоимость 25 000.
Опять :?: -где деньги?


А кто получает зарплату за учет автомобилей :?: 55 200 руб.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Людмилка » Вс фев 16, 2014 15:59

Maksim писал(а):
Людмилка писал(а):
Maksim писал(а):
Я еще не изучал отчет рев.комиссии, но мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос! Постараюсь в ближайшее время прояснить этот вопрос. Но очень бы хотелось сверить новый отчет с отчетом о работе Ливасевича.

Maksim писал(а):Проясняю:
Председатель ТСЖ является членом правления, вознаграждение Председателя не входит ни в одну другую статью сметы. 450000/12 =37500 минус 13% подоходный налог=32625 рублей в месяц. Мое мнение это крайне мало, если мы хотим что-бы комплексом управлял квалифицированный человек, ну хотя-бы 50000р. Это мое мнение. Как Вы считаете как зарплата должна быть у Председателя такого комплекса как наш?



г.Каневский не вводите в заблуждение народ. Не надо думать что все дураки,а одни ВЫ умные. 8) То что председатель тсж является членом правления знают все. :!: Председатель получает зарплату из графы АУР- административно-управленческие расходы –это заработная плата председателя и бухгалтера.
п.4 Отчета тсж 2013 г. содержит статью оплата труда АУР- 350 763 руб. =@
=@

Ну вот начались оскорбления.
Во первых если вас не затруднит обращайтесь ко мне по имени или на форуме используйте ник. Во вторых, если вы кого-то обвиняете во лжи, вы должны быть в этом уверены на 100%. Я вам отвечал по поводу вознаграждения правлению.
Как я и сказал в отчетной смете оплата труда председателя учтена в статье Вознаграждения правлению, в АУР оплата председателя не учтена, там другие затраты я это еще раз проверил!!! Что бы разобраться детально со всеми статьями отчетной сметы, нужно анализировать все документы, и понимать учетную политику, на форуме это сделать не реально. Вы обвинили меня во лжи и должны извинится.
В третьих еще раз напоминаю что нет отчета по работе Ливасевича за 2010-11 года. Вот это по настоящему вводит людей в заблуждение и показывает неуважение к собственникам.

Ваши необоснованные обвинения и отсутствие отчета работы Ливасевича не позволяет требовать Вам чего-то. Лично я больше не буду отвечать на ваши вопросы. Сначала отчет Ливасевича и извинения потом вопросы!


Если "господин" Максим для Вас это оскорбление, приношу извинения :D
При чем тут я и отчет :shock: Вы меня последнее время ВСЕ путаете с кем-то :Yahoo!:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Maksim » Вс фев 16, 2014 16:01

musik писал(а):Уважаемые Председатель и члены правления!
Просьба выложить на сайт следующие документы:
1. Отчет по поставщикам за 2013г;
2. Реестр договоров подряда за 2013г.;
3.Положение о формировании ФОТ и материальном стимулировании работников ТСЖ ;
4. Отчет Председателей(Сергеевой А.В. и Черниковой А.Ю.) о проделанной работе за 2013г.
Особенно документы п.п.3,4, чтобы можно было их предметно обсуждать.


Когда будет отчет Ливасевича???
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Людмилка » Вс фев 16, 2014 16:02

Уважаемые Председатель и члены правления!

Я НЕ ЧЛЕН РЕВ, КОМИССИИ

Просьба выложить на сайт следующие документы:
1. Отчет по поставщикам за 2013г;
2. Реестр договоров подряда за 2013г.;
3.Положение о формировании ФОТ и материальном стимулировании работников ТСЖ ;
4. Отчет Председателей(Сергеевой А.В. и Черниковой А.Ю.) о проделанной работе за 2013г.
Особенно документы п.п.3,4, чтобы можно было их предметно обсуждать.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Maksim » Вс фев 16, 2014 16:14

Людмилка писал(а):
Если "господин" Максим для Вас это оскорбление, приношу извинения :D
При чем тут я и отчет :shock: Вы меня последнее время ВСЕ путаете с кем-то :Yahoo!:


Называть меня по имени, это всего лишь просьба, на мой взгляд это элементарное уважение. Извинения я жду по поводу обвинения во лжи. По поводу отчета, это обращение к людям, которые активно поддерживали и поддерживают деятельность семьи Ливасевичей, как я понимаю Вы относитесь к их числу. Сначала нужно потребовать от своих отчета, а потом уже аппелировать к тем, кто своевременно отчитался и действует в соответствии с законом.
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Людмилка » Вс фев 16, 2014 16:17

Maksim писал(а):
Людмилка писал(а):
Если "господин" Максим для Вас это оскорбление, приношу извинения :D
При чем тут я и отчет :shock: Вы меня последнее время ВСЕ путаете с кем-то :Yahoo!:


Называть меня по имени, это всего лишь просьба, на мой взгляд это элементарное уважение. Извинения я жду по поводу обвинения во лжи. По поводу отчета, это обращение к людям, которые активно поддерживали и поддерживат деятельность семьи Ливасевичей, как я понимаю Вы относитесь к их числу. Сначала нужно потребовать от своих отчета, а потом уже аппелировать к тем, кто своевременно отчитался и действует в соответствии с законом.


Я отношусь сама к себе :D Где здесь обвинения во лжи? Я задала вопрос-куда уходят НАШИ деньги :?: Ни одного внятного ответа :evil:

Еще неделю назад правление настоятельно приглашало меня в члены :D
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Maksim » Вс фев 16, 2014 16:46

Людмилка писал(а):
Maksim писал(а): Сначала нужно потребовать от своих отчета, а потом уже аппелировать к тем, кто своевременно отчитался и действует в соответствии с законом.


Я отношусь сама к себе :D Где здесь обвинения во лжи? Я задала вопрос-куда уходят НАШИ деньги :?: :D

Я еще раз внимательно прочитал, вы сказали что я своим ответом ввел кого-то в заблуждение. Это не правда, я отвечал на заданный вопрос и ответил куда ушли 450000руб. То что вы самостоятельный человек делает вам честь, к тому же вы активный участник форума. Но почему вы ни разу на форуме ни задали вопрос Ливасевичам? Где их отчет? Почему?
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron