Заочное собране 03.03.2014. Голосование

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Заочное собране 03.03.2014. Голосование

Сообщение Гала » Пн мар 31, 2014 19:52

И.Б. писал(а):Мы наверное мы ездим с вами через разные "посты". На Искровском не работает очень часто. И Ваше вранье насчет продажи пропусков как то вас не красит. Где то я уже это слышала. А вот насчет толкового сантехника я готова поспорить с Вами. Мы неделю сидели без тепла. И лично моя мама предоставляла доступ, что бы могли найти причину. Так разговор сантехников между собой напоминало общение "глухого и слепого"
А варианты уменьшения квартплаты есть. А вот если платить всем членам правления зарплаты и их мужья, то будем повышать тарифы каждые пол года.


Ну уж если Вы про продажу пропусков говорите, что это вранье (а тот случай лично я наблюдала и один раз у них выхватил пропуск и порвал сосед с первой парадной 15/2), то могу предположить, что все, что Вы называете враньем - это правда :shock:

А на Искровском раньше гораздо чаще не работал при том, что открывали мальчики, а не автоматически.
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Re: Заочное собране 03.03.2014. Голосование

Сообщение И.Б. » Вт апр 01, 2014 1:40

Гала писал(а):
И.Б. писал(а):Мы наверное мы ездим с вами через разные "посты". На Искровском не работает очень часто. И Ваше вранье насчет продажи пропусков как то вас не красит. Где то я уже это слышала. А вот насчет толкового сантехника я готова поспорить с Вами. Мы неделю сидели без тепла. И лично моя мама предоставляла доступ, что бы могли найти причину. Так разговор сантехников между собой напоминало общение "глухого и слепого"
А варианты уменьшения квартплаты есть. А вот если платить всем членам правления зарплаты и их мужья, то будем повышать тарифы каждые пол года.


Ну уж если Вы про продажу пропусков говорите, что это вранье (а тот случай лично я наблюдала и один раз у них выхватил пропуск и порвал сосед с первой парадной 15/2), то могу предположить, что все, что Вы называете враньем - это правда :shock:

А на Искровском раньше гораздо чаще не работал при том, что открывали мальчики, а не автоматически.

Если придерживаться правил, что с одной квартиры одна машина, то еще 2 машины мы могли ставить без проблем. И зачем кому то давать левые..... . это что Вспомните как вы подписывали документы в 2011 году..... Давайте встретимся с соседом и пусть он все подтвердит .....
На Искровском раньше чаще работал. И мальчики открывали своим, а теперь всем...
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Заочное собране 03.03.2014. Голосование

Сообщение Дидюля » Вт апр 01, 2014 12:27

gauja писал(а):Прошлым летом 26 раз вызывала такси для транспортировки инвалида в период с 9-30 и до 15-30.Беспрепятственно открыли раз 12.


И.Б. писал(а):И мальчики открывали своим, а теперь всем...


Вы определитесь, а то одни говорят, что даже такси не пускают, другие говорят что всех подряд пускают. :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Заочное собране 03.03.2014. Голосование

Сообщение Гала » Вт апр 01, 2014 13:30

И.Б. писал(а):Если придерживаться правил, что с одной квартиры одна машина, то еще 2 машины мы могли ставить без проблем. И зачем кому то давать левые..... . это что Вспомните как вы подписывали документы в 2011 году..... Давайте встретимся с соседом и пусть он все подтвердит .....
На Искровском раньше чаще работал. И мальчики открывали своим, а теперь всем...


ВЫ СВОИ - да, а соседи с Искровского, не имеющие к нашему комплексу отношения - нет. И никто бы, может, не заметил этого, если бы не вызывающее поведение тех дам. Прям нарывались. :evil:

Как его увижу - уточню когда он может с Вами и со мной встретиться :)
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Re: Заочное собране 03.03.2014. Голосование

Сообщение И.Б. » Вт апр 01, 2014 13:37

Гала писал(а):
И.Б. писал(а):Если придерживаться правил, что с одной квартиры одна машина, то еще 2 машины мы могли ставить без проблем. И зачем кому то давать левые..... . это что Вспомните как вы подписывали документы в 2011 году..... Давайте встретимся с соседом и пусть он все подтвердит .....
На Искровском раньше чаще работал. И мальчики открывали своим, а теперь всем...


ВЫ СВОИ - да, а соседи с Искровского, не имеющие к нашему комплексу отношения - нет. И никто бы, может, не заметил этого, если бы не вызывающее поведение тех дам. Прям нарывались. :evil:

Как его увижу - уточню когда он может с Вами и со мной встретиться :)

У нас нет знакомых с Искровского. Поэтому и не было необходимости давать посторонним пропуска. Это чья-то бурная фантазия по поводу продажи пропусков. И жду встречи. :Rose:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Заочное собране 03.03.2014. Голосование

Сообщение Гала » Вт апр 01, 2014 14:24

И.Б. писал(а):У нас нет знакомых с Искровского. Поэтому и не было необходимости давать посторонним пропуска. Это чья-то бурная фантазия по поводу продажи пропусков. И жду встречи. :Rose:


Может, кто-то кроме ГА имел доступ к пропускам и от его имени их продавал? :oops:
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron