Протечки

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Протечки

Сообщение spass » Вс мар 09, 2014 22:31

прочитал на офф сайте тсж:
http://kollontay17.ru/?p=1668#more-1668
оказывается текут не только стояки холодной воды, но и горячей тоже.
или в сообщении имелось ввиду какая-то другая протечка, уж коль она "... (по причинам не зависящим от ТСЖ)..."?
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Протечки

Сообщение Дидюля » Пн мар 10, 2014 8:46

spass писал(а):прочитал на офф сайте тсж:
http://kollontay17.ru/?p=1668#more-1668
оказывается текут не только стояки холодной воды, но и горячей тоже.
или в сообщении имелось ввиду какая-то другая протечка, уж коль она "... (по причинам не зависящим от ТСЖ)..."?

Собственник своими силами переделал конструкцию стояка ГВС.
Почему ТСЖ в этом случае должно отвечать?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Протечки

Сообщение spass » Пн мар 10, 2014 17:00

у меня не было цели "подтянуть" к этой истории тсж, я только хотел понять состояние стояков горячей воды.... а плачевным состоянием стояков холодной воды уже и так всем "плешь проели".
почему бы не написать на офф сайте так, как это было, что собственник переделал конструкцию стояка? из сообщения следует только то, что опять потекло, а тем кто "...не предоставил доступ к общим коммуникациям в последние полгода надо пригласить наших специалистов..."

з.ы. я не психоаналитик, но похоже у вас мания преследования.
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Протечки

Сообщение Дидюля » Пн мар 10, 2014 18:05

spass писал(а):у меня не было цели "подтянуть" к этой истории тсж, я только хотел понять состояние стояков горячей воды.... а плачевным состоянием стояков холодной воды уже и так всем "плешь проели".
почему бы не написать на офф сайте так, как это было, что собственник переделал конструкцию стояка? из сообщения следует только то, что опять потекло, а тем кто "...не предоставил доступ к общим коммуникациям в последние полгода надо пригласить наших специалистов..."

Объявляется набор вне штатных писателей красивых статей для оф. сайта ТСЖ. Я это серьёзно. Если у кого-то красиво повешен язык - пожалуйста, мы будем только рады Вашей помощи. В качестве награды - бесценный опыт написания статей и оценка их (статей) всем комплексом. Вам будет предоставлен доступ к сайту в режиме премодерации. Администратор читает Вашу статью, если она отвечает всем требованиям, то нажимает кнопку "Опубликовать" и статьёй наслаждается весь комплекс.
Предложения на kollontay17@mail.ru

Огромное СПАСИБО за помощь Галине К. Все поздравления С Новым Годом, 23 февраля, 8 Марта и пр. это её создание. Мы только распечатываем и развешиваем.

spass писал(а):з.ы. я не психоаналитик, но похоже у вас мания преследования.
:D
Alexander писал(а):Если искючительные варианты, как например Алексей/Дидюля, который реально работает на ТСЖ за "ах ты козёл, украл наши деньги".
:ROFL:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Протечки

Сообщение Maksim » Вт мар 11, 2014 0:31

spass писал(а):у меня не было цели "подтянуть" к этой истории тсж, я только хотел понять состояние стояков горячей воды.... а плачевным состоянием стояков холодной воды уже и так всем "плешь проели".
почему бы не написать на офф сайте так, как это было, что собственник переделал конструкцию стояка? из сообщения следует только то, что опять потекло, а тем кто "...не предоставил доступ к общим коммуникациям в последние полгода надо пригласить наших специалистов..."

з.ы. я не психоаналитик, но похоже у вас мания преследования.


Вы поймите, что тон и слова должны выбирать все участники форума, как члены правления, так и нет. Вы пишите что не хотели подтягивать тсж, но это ваша оценка, написанного вами. Писать о здоровье других, особенно о психическом, это крайняя форма не уважения. В словах Алексея не было ничего такого что могло вас на это навести, он просто еще раз указал на существующую проблему.
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Протечки

Сообщение spass » Ср мар 12, 2014 23:09

Maksim,
Вы об этом:
Дидюля писал(а):
spass писал(а):з.ы. я не психоаналитик, но похоже у вас мания преследования.
:D

Зачет!
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50


Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron