ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ НОВОГО-СТАРОГО ПРАВЛЕНИЯ в 2014г

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ НОВОГО-СТАРОГО ПРАВЛЕНИЯ в 2014г

Сообщение aqua » Пн авг 04, 2014 8:35

Там тоже ничего про асфальтирование не написано, просто ремонтные работы по плану на 4,5 млн рублей. А что за план, кем он утвержден, что за работы, в строке не указано.
aqua
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 15:01

Re: ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ НОВОГО-СТАРОГО ПРАВЛЕНИЯ в 2014г

Сообщение Дидюля » Пн авг 04, 2014 9:21

aqua писал(а):Там тоже ничего про асфальтирование не написано, просто ремонтные работы по плану на 4,5 млн рублей. А что за план, кем он утвержден, что за работы, в строке не указано.

Я уже ссылки дал на конкретные документы. Уже лень по ссылке кликнуть?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ НОВОГО-СТАРОГО ПРАВЛЕНИЯ в 2014г

Сообщение Дмитрий » Вт авг 05, 2014 22:49

Покликал по ссылкам Дидюли
Дидюля писал(а):Если искать в ФТП, то конечно ничего не найдете, а вот если внимательно изучить ФХП 2014, то асфальтирование территории заложено в работы на 2014г в п.№9.

Возник вопрос, может кто-нибудь из незабаненых знает, почему 700 т.р. (перерасход за текущий ремонт 2013) фигурируют в плане 2 раза (моя выборка):
- первый раз - в составе Ремонтных Работ по Плану (в п.9 "Текущий ремонт общего имущества" Плановой сметы на 2014 год);
- второй раз - отдельной строкой (в п.16 "Доходы от коммерческой деятельности").
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 12:54
Откуда: Коллонтай 15 корп.1

Re: ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ НОВОГО-СТАРОГО ПРАВЛЕНИЯ в 2014г

Сообщение Дидюля » Ср авг 06, 2014 10:10

Дмитрий писал(а):Покликал по ссылкам Дидюли
Дидюля писал(а):Если искать в ФТП, то конечно ничего не найдете, а вот если внимательно изучить ФХП 2014, то асфальтирование территории заложено в работы на 2014г в п.№9.

Возник вопрос, может кто-нибудь из незабаненых знает, почему 700 т.р. (перерасход за текущий ремонт 2013) фигурируют в плане 2 раза (моя выборка):
- первый раз - в составе Ремонтных Работ по Плану (в п.9 "Текущий ремонт общего имущества" Плановой сметы на 2014 год);
- второй раз - отдельной строкой (в п.16 "Доходы от коммерческой деятельности").

Дмитрий, скажите пожалуйста, а Вы можете кликать только по ссылкам, которые принесли на блюдечке с голубой каёмочкой? Есть раздел Документы ТСЖ там гораздо больше документов и если покликать в них, то найдете ответ на этот и многие другие вопросы. Если готовы признать свою лень, то конечно я ткну пальцем в конкретный документ и статью. Но я уверен Вы образованный и не ленивый человек. :beer:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ НОВОГО-СТАРОГО ПРАВЛЕНИЯ в 2014г

Сообщение Дмитрий » Ср авг 06, 2014 22:37

Высокочтимый Дидюля, задавая свой вопрос, я не рассчитывал на Ваш ответ, поэтому адресовал его другим посетителям форума. Кликать по сотням ссылок в поисках решения ребуса под названием "Плановая смета на 2014 год", простите, нет ни времени, ни финансово-экономического образования. Есть только ощущение, что дурят.
Просто надеялся, что может быть жильцы подскажут ответ на мой, может быть, не в первый раз задаваемый вопрос.
Аватара пользователя
Дмитрий
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 12:54
Откуда: Коллонтай 15 корп.1

Re: ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ НОВОГО-СТАРОГО ПРАВЛЕНИЯ в 2014г

Сообщение Дидюля » Чт авг 07, 2014 8:28

Дмитрий писал(а):Высокочтимый Дидюля, задавая свой вопрос, я не рассчитывал на Ваш ответ, поэтому адресовал его другим посетителям форума. Кликать по сотням ссылок в поисках решения ребуса под названием "Плановая смета на 2014 год", простите, нет ни времени, ни финансово-экономического образования. Есть только ощущение, что дурят.
Просто надеялся, что может быть жильцы подскажут ответ на мой, может быть, не в первый раз задаваемый вопрос.

:D
Т.е. время найти что одна и та же формулировка проскакивает два раза в разных статьях, вырезать отконвертировать в pdf и jpeg, нужное выделить желтым цветом, потом все это выложить на форуме, задать вопрос - на все это есть время? А открыть файл отчетной сметы 2013г. на погашение перерасхода по статье Текущий ремонт куда ссылается выделенная Вами желтая строчка и увидеть там 1,4Млн, у Вас конечно времени нет. Ну и конечно необходимо иметь финансово-экономическое образование что бы разделить 1,4млн. на 2 и получить 2Х700.
Дмитрий, конечно Вас дурят. 8)
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ НОВОГО-СТАРОГО ПРАВЛЕНИЯ в 2014г

Сообщение aqua » Чт авг 07, 2014 9:21

вообще то вопрос не в этом, а в том почему эти 700 000 с нас ещё раз в квитанциях по графе "текущий ремонт" возьмут.
aqua
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 15:01

Re: ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ НОВОГО-СТАРОГО ПРАВЛЕНИЯ в 2014г

Сообщение И.Б. » Чт авг 07, 2014 10:23

Дидюля писал(а):Дмитрий, конечно Вас дурят. 8)

А куда делись "сэкономленный" более 5 000 000 руб. о которых Вы писали в первые месяцы своей власти???
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ НОВОГО-СТАРОГО ПРАВЛЕНИЯ в 2014г

Сообщение Гала » Вт фев 17, 2015 20:51

Пардон, только зашла на форум после долгого отсутствия. Не знаю кому как, а мне вдоль 15/2 стало НАМНОГО проще везти коляску. Раньше колдобины вокруг люков были те еще! И на участке тротуара между парадными, и на участке ближе к калитке у 15/2.
И парковка была ОЧЕНЬ просевшая. Машину у забора можно было оставлять только на ручнике. Так как такое состояние "под уклон" для моей коробки автомат неполезно очень.
Уточнила зачем меняют асфальт у мусоропровода - получила ответ - часть асфальта просела и получилась ступенька. По этой ступеньке с грохотом возят баки из мусоропровода ежедневно. Колеса портятся.

Так что я могу сказать только СПАСИБО за эти работы!
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Re: ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ НОВОГО-СТАРОГО ПРАВЛЕНИЯ в 2014г

Сообщение zaduma » Пт июн 10, 2016 11:21

В 2016 году также идут великие стройки по изменению ландшафта и малых архитектурных форм, а именно: меняются направления пешеходных дорожек, создается "Аллея славы". За это кто-то голосовал?
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: ВЕЛИКИЕ СТРОЙКИ НОВОГО-СТАРОГО ПРАВЛЕНИЯ в 2014г

Сообщение Людмилка » Чт сен 01, 2016 21:37

Они даже не асфальтируют дорогу у дома 17-3. Состояние ужасное =@ , а в финплан заложили 600 тысяч :o Весь асфальт в дырищах =@ и ямах. Скоро кто-то потеряет колесо %)
Если бы у нас в стране ворам отрубали руки — то через год пришлось бы отрубать протезы…
:ROFL:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron