Нанесение разметки

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Нанесение разметки

Сообщение Людмила » Пт авг 08, 2014 10:33

УВАЖАЕМЫЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ!
Опубликовано 6 Август, 2014 автором ТСЖ
08 августа 2014г.09 августа 2014г.( пятница, суббота)с 9-00 до окончания работна территории ТСЖ будет проводиться нанесение разметки на парковочныхместах.Просьба на время работне ставить на парковку автомобили. КЛАСС! Объявление супер! А наши жильцы очень послушны если сказали СТАВИТЬ машины на парковку они так и сделали сейчас 10-30 все стоят на месте. Видимо разметку будут наносить вдоль машин. В объявлении я ничего не меняла просто скопировала. " Помиловать нельзя казнить" запятую поставьте сами-))))
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: Нанесение разметки

Сообщение Людмила » Пт авг 08, 2014 10:51

Очень быстро поправили объявление-))))) Молодцы!
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: Нанесение разметки

Сообщение И.Б. » Пт авг 08, 2014 12:25

Людмила писал(а):Очень быстро поправили объявление-))))) Молодцы!

Значит сайт читают. А вот с ответами тишина....
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Нанесение разметки

Сообщение Людмила » Пт авг 08, 2014 14:08

Соседи! Я в шоке! Ведь это наши с вами деньги. Разметку наносят под колесами машин! Ведь действительно объявление было с 6-го числа. Неужели не убрать машины. Может быть конечно правлению нужно было выставить дополнительно знаки или еще что то на самой стоянке. Наверно у нас не все жильцы читают объявления. А потом мы же начнем критиковать правление за "красиво " нанесенную разметку. Чем помочь не знаю. Но как вариант ведь все телефоны есть в правлении, обзвонить что бы убрали машины. Конечно это долго и трудоемко, да и не все жильцы дома... В общем ставим "палки в колеса". Не продумали в правлении как правильно организовать, что бы машины убрали вовремя.
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: Нанесение разметки

Сообщение И.Б. » Пт авг 08, 2014 16:43

Сегодня была в правлении и попросила, если будут сегодня делать разметку, позвонить я перегоню машину друзей они уехали и оставили мне ключи. Машина стоит у 17-2. Никто не звонил. И еще они на посту оставляли мой телефон и предупреждали. Просто правлению это " по барабану" убрали или нет.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Нанесение разметки

Сообщение shturman » Вс авг 10, 2014 19:04

Людмила писал(а):Соседи! Я в шоке! Ведь это наши с вами деньги. Разметку наносят под колесами машин! Ведь действительно объявление было с 6-го числа. Неужели не убрать машины. Может быть конечно правлению нужно было выставить дополнительно знаки или еще что то на самой стоянке. Наверно у нас не все жильцы читают объявления. А потом мы же начнем критиковать правление за "красиво " нанесенную разметку. Чем помочь не знаю. Но как вариант ведь все телефоны есть в правлении, обзвонить что бы убрали машины. Конечно это долго и трудоемко, да и не все жильцы дома... В общем ставим "палки в колеса". Не продумали в правлении как правильно организовать, что бы машины убрали вовремя.

сейчас сезон отпусков ,на парковке очень много машин без движения,просто разместить объявление не выход.
shturman
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 23:38

Re: Нанесение разметки

Сообщение Людмила » Пн авг 11, 2014 9:29

Предыдущая разметка видимо была нанесена шириной 2м 30 см, а новая 2 м 50см. За счет увеличения на 20 см. ширины парковочного места только на стоянке у 15-1 сократилось 5 парковочных мест. Не знаю, поможет ли нам новая разметка парковать автомобили, или будет как и раньше "кому как удобно". Если последний вариант, то деньги будут "освоены" в пустую. Можно было бы им найти другое применение. Время покажет.
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: Нанесение разметки

Сообщение aqua » Пн авг 11, 2014 22:23

по нормальному нужно с номерами разметку делать, чтобы каждый знал куда ставить машину
aqua
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 15:01


Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron