Собрание 30.03.2015 Отчет ФХП 2014 и Плановая смета на 2015

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Собрание 30.03.2015 Отчет ФХП 2014 и Плановая смета на 2

Сообщение bonny » Пт апр 17, 2015 21:32

VASIA писал(а):
bonny писал(а):
aqua писал(а):Бомжи регулярно проверяют наши мусорные баки и никакой забор им не помеха.


Баки проверяют, но не сидят на детской площадке и не живут в каждом подъезде. А без забора вполне себе могут прекрасно обосноваться на детской площадке на постоянной основе


Целиком поддерживаю Вас, Bonny!
Да забору, Нет бомжам!

Личности, которые хотят снести забор узаконенный на Деньги Всех собственников ТСЖ: видимо всегда жили с бомжами в подъездах, а теперь им скучно без амбре. Мне их жаль ............ :fool:


Не я думаю часть из них живет в коттеджах и сдает свои квартиры и им пофиг :D

Но я за забор и предлагаю всем за него проголосовать сходить кто за - чтобы успели собрать нужный процент бюллетеней за
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Собрание 30.03.2015 Отчет ФХП 2014 и Плановая смета на 2

Сообщение VASIA » Сб апр 18, 2015 0:06

bonny писал(а):
Не я думаю часть из них живет в коттеджах и сдает свои квартиры и им пофиг :D

Но я за забор и предлагаю всем за него проголосовать сходить кто за - чтобы успели собрать нужный процент бюллетеней за


Уже проголосовал ЗА! :Yahoo!:
Аватара пользователя
VASIA
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 23:31
Откуда: 17-3

Re: Собрание 30.03.2015 Отчет ФХП 2014 и Плановая смета на 2

Сообщение zaduma » Пт июн 10, 2016 11:33

Удивительное единодушие демонстрирует избирательная комиссия жильцов ТСЖ в результатах голосования за Членов Правления в 2016 году. Отрывы друг от друга в десятые или сотые процента - это чтобы никто сильно не обиделся, а доверие к ним на уровне Президента страны - в районе 90%.
Изображение
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron