Куплю для малыша

В этом разделе оставляйте информацию о том, что хотите продать, или купить.

Модератор: Модераторы

Куплю для малыша

Сообщение Dim » Чт сен 24, 2009 23:24

Куплю детскую кроватку, коляску от 0 лет (не трансформер), комод с откидным пеленальным столиком.
Dim
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 11:22

Re: Куплю для малыша

Сообщение bonny » Пн сен 28, 2009 13:06

это вам на ЛВ надо - там быстрее что-либо купите.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Куплю для малыша

Сообщение Dim » Пн сен 28, 2009 23:19

А что такое ЛВ?
Dim
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 11:22

Re: Куплю для малыша

Сообщение Лера » Вт сен 29, 2009 2:32

Это очень популярный САЙТ ПИТЕРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ЛИТЛ-ВАН http://www.littleone.ru
На главной странице слева увидите : Наше общение Форумы, ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ Щёлкните по доске объявлений (там всё сгруппировано по разным видам товаров).
Последний раз редактировалось Лера Вт сен 29, 2009 2:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Куплю для малыша

Сообщение Лера » Вт сен 29, 2009 2:54

Вот посмотрела : там на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ есть всякие подфорумы: Одежда; Игрушки; Коляски и т.д......
Коляски и прогулочные, и утеплённые, и всякие-разные здесь :arrow: http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=121 Остальное, что Вам требуется, там запросто найдёте. Можно зарегистрироваться и написать КУПЛЮ......
Я на этом сайте часто бываю в теме РУКОДЕЛИЕ. Задала как-то вопрос: где можно купить водорастворимую канву для вышивки - откликнулись тут же: одна мамаша ( она же продавец магазина "Всё для рукоделия" ) привезла мне к метро эту канву.
Есть там молодые мамочки, которые находясь в декретном отпуске, немножко подрабатывают: пекут очень вкусные домашние торты. Мои знакомые заказывали, им привозили. Очень вкусно !!!
Да и вообще там интересно. Знаю даже зарегистрированных бабушек.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Куплю для малыша

Сообщение bonny » Вт сен 29, 2009 9:19

Только учтите что доска объявлений там как везде. Много как хороших, так и плохих отзывов. Встречаются и завышенные цены во много раз - это когда б/у продают по цене выше нового. И также пытаются иногда впарить неработающие вещи - например подогреватели. Я с негативом ни разу не сталикивалась. Но многие пишут. Так что внимательно изучайте что покупаете.
Я там кроватку отдавала, так мне за пару часов человек 20 позвонили (пока кроватку не забрали и сообщение я не отредактировала), первый звонок был через 5 минут после объявления. Кроватку забрали через пару часов.
Вообще я там обычно продаю-отдаю - все очень быстро происходит.
Также если будете что-то брать - обязательно обговорите период возврата - вдруг что-то не подойдет или вы увидите скрытый брак. Обычно 1-3 дня достаточно чтобы понять, что с вещью что-то не то.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Куплю для малыша

Сообщение MrPing » Пт окт 23, 2009 17:46

Мы вот такую коляску продаём,может понадобится:
Изображение
Аватара пользователя
MrPing
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 1:58
Откуда: Коллонтай 17 корп 2

Re: Куплю для малыша

Сообщение mathem » Пн сен 05, 2011 13:31

Добрый день всем! Возвращаю тему:) Если у кого осталась зимняя коляска-люлька, не трансформер, в хорошем состоянии, не очень дорогая. Из пожеланий еще колеса резиновые и чтобы люлька отстегивалась, желательно.
mathem
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 18:36

Re: Куплю для малыша

Сообщение Alexander » Пн сен 05, 2011 17:10

avito.ru и прочие сайты Вам дадут больший успех в поисках :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Куплю для малыша

Сообщение mathem » Ср сен 07, 2011 10:16

Спасибо! Конечно, там я тоже смотрю, но у нас тоже много молодых мамочек, а в пределах комплекса передать коляску проще, чем искать друг друга через авито:)
mathem
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 18:36


Вернуться в Куплю/Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron