Продам сигареты блоками

В этом разделе оставляйте информацию о том, что хотите продать, или купить.

Модератор: Модераторы

Продам сигареты блоками

Сообщение Alexander » Чт окт 08, 2009 21:08

Всем привет,

По определённой причине у меня периодически появляются блоки сигарет Winston premier, либо filters, либо one. В настоящий момент есть 4 блока 'ONE' и 8 блоков 'FILTERS'.
Все блоки в заводской упаковке, не контробас и тп :)

У меня в семье никто не курит и "сбыть" мне их некуда, в ларьки я сдавать не хочу, чтобы не выглядеть непонятно кем.

Если кто из вас курит такие сигареты, или он заинтересован их у меня приобрести для любых других целей, то я буду только рад.

Стоимость видится 50% от рыночной, забирать блоки только целиком :D
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Продам сигареты блоками

Сообщение bonny » Вт окт 20, 2009 11:49

у меня муж курит Winston premier лайт. Но готов взять filters 1 блок по 20 р за пачку.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Продам сигареты блоками

Сообщение Alexander » Вт окт 20, 2009 11:56

bonny писал(а):у меня муж курит Winston premier лайт. Но готов взять filters 1 блок по 20 р за пачку.

как раз сегодня всё отвезу другим людям, увы... если будет возможность предложу вам снова :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Продам сигареты блоками

Сообщение bonny » Вт окт 20, 2009 15:14

Ок. Будут новые пишите, я поздно увидела эту темку. Особенно если будет винстон premier лайт - этих он больше возьмет.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3


Вернуться в Куплю/Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron