Ищу няню-пенсионерку

В этом разделе оставляйте информацию о том, что хотите продать, или купить.

Модератор: Модераторы

Ищу няню-пенсионерку

Сообщение bonny » Пт дек 07, 2007 22:16

Понимаю что сей форум врядли читает та,которую я ищу - поэтому передайте пожалуйста это объявление мамам,бабушкам... В общем я ищу няню на больничные к дочке (3,4) - то есть работа непостоянная (так дочка ходит в садик). Оплата небольшая + еда (если кого действительно заинтетересует -пишите в личку). Ищу няню возраста - 55-65 лет примерно, бодрую, обязанности - дать лекарство ребенку,покормить,включить мультик,уложить днем спать, отзвониться мне. В идеале, это конечно женщина,проживающая поблизости или вобще в комплексе, у которой нет желания работать постоянно,а лишние деньги к пенсии не помешают. Главное чтобы эта женщина не пила и детям хорошо относилась (а то я знаю одну запойную няню - пока не пьет все хорошо, но может уйти в запой).Работа некотрые дни с 9 до 16,30-17, некоторые дни с 9 до 18,30.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение bonny » Пн дек 17, 2007 22:50

Я нашла няню, пока! Теперь все зависит от того как ее дочка воспримет, но это можно будет узнать,толькокогда я ее с ней на целый день оставлю - то есть во время болезни. В общем я это к тому - что тему можно удалить - это просьба к модераторам
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3


Вернуться в Куплю/Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron