Обсуждение интервью с Правлением

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Сообщение Jim_Beam » Чт июн 14, 2007 23:50

Хрума вы опять меня не "до поняли" - ключевое слово коллективно. А инет подключают индивидуально. Сорри. :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Чт июн 14, 2007 23:51

Jim_Beam писал(а):Хрума вы опять меня не "до поняли" - ключевое слово коллективно. А инет подключают индивидуально. Сорри. :)

А в салоны красоты тоже коллективно ходят? :shock:
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Чт июн 14, 2007 23:56

Слава всевышнему нет и именно это меня радует, а некоторых собственников ком. помещений огорчает. :shock: Страньненько...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Чт июн 14, 2007 23:57

Jim_Beam писал(а):Слава всевышнему нет и именно это меня радует, а некоторых собственников ком. помещений огорчает. :shock: Страньненько...

Хватит уже. Успокойтесь. Не надо заниматься подстрекательством.
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Пт июн 15, 2007 0:00

Я ерничаю немного, но не более того, но больше не буду (сегодня). Спокойной ночи.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Dora » Пт июн 15, 2007 3:22

Turgon писал(а):Dora, Вы, наверное, никогда не общались с нашими государственными органами.

Отчего же, общалась и весьма успешно. Налоговая, при упоминании установленных законом сроков на проверку декларации забыла про загруженность и на следующий день все было готово. Это смотря как говорить. :D
Dora
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 23:25

Re: Распределение функций между Правлением и Председателем

Сообщение Dora » Пт июн 15, 2007 3:32

Jim_Beam писал(а):На всякий случай и сюда
На сколько я в курсе председатель не против разделить ответственность с собственниками, т.к его малость достали подозрения в нечистоплотности,.[/b] :D

Не надо было давать повода, не будет и подозрений. А то он безвозмездно так за Промсвязь держался.

Опять же по закону, председателем может быть только собственник, а насколько мне известно, ДО собственностью в нашем комплексе не располагает. Следовательно, пора искать человека на эту должность.
Dora
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 23:25

Re: Распределение функций между Правлением и Председателем

Сообщение Jim_Beam » Пт июн 15, 2007 8:20

Dora писал(а):
Jim_Beam писал(а):На всякий случай и сюда
На сколько я в курсе председатель не против разделить ответственность с собственниками, т.к его малость достали подозрения в нечистоплотности,.[/b] :D

Не надо было давать повода, не будет и подозрений. А то он безвозмездно так за Промсвязь держался.

Опять же по закону, председателем может быть только собственник, а насколько мне известно, ДО собственностью в нашем комплексе не располагает. Следовательно, пора искать человека на эту должность.

А зачем менять, пусть человек будет наемным менеджером, закон это не воспрещает, а контроль осуществлять лучше коллективно, меньше коррупции. А промсвязь выбрал ТЕМП при постройке, затем мы проголосовали на собрании. В других комплексах ТЕМПА с ПРОМСВЯЗЬЮ проблем нет, а если возникают решаются быстро.
Платите вы за обслуживание сети а не за количество каналов. Если напрячь ТСЖ оно приобретет эти усилители и каналов будет больше.
Насчет албанского телевидения, вы наверное имели аджарское? кстати там показывают НОВЫЕ голливудские фильмы.
А новый председатель скорее всего все испортит. Так показывает практика в других домах (пример у моей матери, сестры в домах идет чехарда с председателем, дому это не на пользу)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Распределение функций между Правлением и Председателем

Сообщение zaduma » Пт июн 15, 2007 8:25

Jim_Beam писал(а):А новый председатель скорее всего все испортит. Так показывает практика в других домах (пример у моей матери, сестры в домах идет чехарда с председателем, дому это не на пользу)

Вы разговаривает прямо как Единорос. :)
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Распределение функций между Правлением и Председателем

Сообщение Jim_Beam » Пт июн 15, 2007 9:03

zaduma писал(а):
Jim_Beam писал(а):А новый председатель скорее всего все испортит. Так показывает практика в других домах (пример у моей матери, сестры в домах идет чехарда с председателем, дому это не на пользу)

Вы разговаривает прямо как Единорос. :)

Если честно, то сравнение для меня достаточно оскорбительное. Да и Д.О.
пока не 7 лет председатель. к тому же врядли ему будут подконтрольны правление и собрание.

Что меня удивляет никто даже не обсуждает идею с правлением? Неужели все настолько неконструктивны и полны идей революции? :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Распределение функций между Правлением и Председателем

Сообщение Olga » Пт июн 15, 2007 10:10

Jim_Beam писал(а):Что меня удивляет никто даже не обсуждает идею с правлением? Неужели все настолько неконструктивны и полны идей революции? :D

Ответы ДО в интервью неконструктивны, к тому же ничего нового он не сказал, мы это все уже обсуждали.
Olga
 

Re: Распределение функций между Правлением и Председателем

Сообщение Olga » Пт июн 15, 2007 10:35

Jim_Beam писал(а):Насчет албанского телевидения, вы наверное имели аджарское? кстати там показывают НОВЫЕ голливудские фильмы.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Гы, гы, гы.... телевидение у нас албанское, это точно подмечено, а председатель - наивный чукотский мальчик. :lol:
Простите Денис Олегович, это не про вас лично, а просто в продолжение шутки. :)
Olga
 

Re: Распределение функций между Правлением и Председателем

Сообщение isdn » Пт июн 15, 2007 10:47

Jim_Beam писал(а):
zaduma писал(а):
Jim_Beam писал(а):А новый председатель скорее всего все испортит. Так показывает практика в других домах (пример у моей матери, сестры в домах идет чехарда с председателем, дому это не на пользу)

Вы разговаривает прямо как Единорос. :)

Если честно, то сравнение для меня достаточно оскорбительное. Да и Д.О.
пока не 7 лет председатель. к тому же врядли ему будут подконтрольны правление и собрание.

Что меня удивляет никто даже не обсуждает идею с правлением? Неужели все настолько неконструктивны и полны идей революции? :D

Это тот нечастый случай, когда я солидарен с Jim_Beam'ом :) Революция ни к чему.
Просто Д.О. своим нежеланием общаться на форуме порождает недовольство в массах. Если нет желания самому тут участвовать, то через того же Turgon'а можно по спорным ситуациям излагать свое видение. По моему, это не так уж сложно. Главное, делать это почаще. Типа официальный пресс-релиз.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение bunch » Пт июн 15, 2007 11:07

К сожалению, наше ТСЖ является моделью нашей страны - в принципе, все высказывают свое мнение по всем вопросам, при этом правление все равно делает то, что считает нужным. Я за смену председателя, но не на абстрактного кого-то, а на реального человека с реальной программой действий, если таковой есть хотя бы здесь на форуме, готовый за эти 30 тыс честно работать на наше с вами общее благо, было бы здорово, если нет, то нечего жаловаться на некомпетентное правление. Другого не будет и проведение собрания в комплексе из более чем тысячи квартир это бред, я даже представить себе не могу подобную сходку, у нас в садоводстве было собрание, пришло человек 100, так там случилась реальная драка, при этом ни один ключевой вопрос не решили.
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Хрума » Пт июн 15, 2007 12:05

Собрание будет проходить по каждому дому отдельно.
Хрума
 

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron