Стоимость ремонта?

Разговоры о ремонте

Модератор: Модераторы

Re: Ремонт

Сообщение Linni » Пт июн 09, 2006 17:59

ИРИНКА писал(а):Не понимаю, зачем брать двери по 16тыс., когда такие же на Ириновском продают от 9550.00. и отделка не МДФ, а лучше ПВХ толщина полотна там 1,5мм., ну не как не 0,7 как у "Фарпост". :?:


Что-то у вас все собщения во всех темах только про двери одной фирмы.Видно вы рекламируете их.Так бы и писали.Это я так,люблю попридираться. :roll:
Linni
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 18:30
Откуда: 15/1

Re: Ремонт

Сообщение GT » Пт июн 09, 2006 19:31

ИРИНКА писал(а):Не понимаю, зачем брать двери по 16тыс., когда такие же на Ириновском продают от 9550.00. и отделка не МДФ, а лучше ПВХ толщина полотна там 1,5мм., ну не как не 0,7 как у "Фарпост". :?:


нет там 1,5 мм железа, там 0,7 железо остальное картон
подробности тут
http://mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=11362
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Re: Ремонт

Сообщение ИРИНКА » Чт июн 29, 2006 17:31

GT писал(а):
ИРИНКА писал(а):Не понимаю, зачем брать двери по 16тыс., когда такие же на Ириновском продают от 9550.00. и отделка не МДФ, а лучше ПВХ толщина полотна там 1,5мм., ну не как не 0,7 как у "Фарпост". :?:


нет там 1,5 мм железа, там 0,7 железо остальное картон
подробности тут
http://mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=11362



Чем говорить всякую ерунду, по поводу каких -либо дверей у кого толще или тоньше. Нужно сначало посмотреть, что там, и сколько.
P.S/ проверить можно элементарно, когда дверь еще не установленна замерить толщину железа, хотя бы линейкой!
ИРИНКА
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 17:24

Сообщение Jim_Beam » Пт июл 21, 2006 19:20

А вообще я конечно фигею от некоторых заказчиков и их строителей. :shock:
Соседи 173 квартира - АУ! :!:
Нафига было телевизионный и телефонный кабель кидать по наружной стене в херово сделаном кабель канале? Стена между прочим общая и эстетики это не добавило.
К тому же для совсем одареных - строители протянули трубу (этакий кабель канал в стене).
Например мой электрик умудрился туда затолкать (до щитка) пять проводов (из них два телевизионных и два компутерных).
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Alexander » Пт июл 21, 2006 21:16

Да, в нашем доме, на каком-то из этажей, поступили так-же... Неужели было сложно протянуть в трубе, как все белые люди!

потом это всё обрывается, загаживается и прочее прочее :evil:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Jim_Beam » Пт июл 21, 2006 21:31

Придется со своими соседями провести беседу. Может они про трубу не знают.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Sash » Пн июл 24, 2006 9:31

Про трубу, конечно догадаться можно, хоть и с трудом - попробуй, найди ее, где она там в квартиру выходит... мы в общем догадались, но для телевизора все равно пришлось дырку сверлить в стене, потому что наша "труба" уже около самого щитка, имеет замечательную конфигурацию. Судя по всему там угол в 90 градусов, и без какой-нибудь специальной приспособы провод через него не протащишь. А так он просто упирается в этот угол, и все :( - пытались с обоих сторон просунуть, и не по одному разу. Может у кого есть какое-нибудь устройство для протаскивания проводов? Можно было бы в аренду сдавать! :) (Нам еще интернетовский надо и телефонный тоже проводки... )
Аватара пользователя
Sash
Новичок
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 14:04
Откуда: д.15, корп.1(95)

Сообщение Jim_Beam » Пн июл 24, 2006 10:10

Устройство называется кондуктор. Но его трудно найти в продаже.
Можно протянуть жесткую стальную тонкую проволоку, соединить с нужным количеством проводов, концы которых уплотнить связав изолентой и продернуть.
Проволоку можно протащить привязав ее к шнуру домофона (потом домофон можно вместе с остальными протянуть). У меня во всяком случае так сделали.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Борис » Пн июл 24, 2006 14:08

Jim_Beam писал(а):Устройство называется кондуктор. Но его трудно найти в продаже.
Можно протянуть жесткую стальную тонкую проволоку, соединить с нужным количеством проводов, концы которых уплотнить связав изолентой и продернуть.
Проволоку можно протащить привязав ее к шнуру домофона (потом домофон можно вместе с остальными протянуть). У меня во всяком случае так сделали.

Согласен полностью! Я тоже, как и sash промудохался с проталкиванием с двух сторон кабеля, а потом привязал все к домофонному и протянул как нефиг делать :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Alexander » Пн июл 24, 2006 15:22

А мне подфартило, электрощиток граничит со стеной моего коридора, за 10 минут появилась прямая дырка в него и все провода аккуратно через неё и подключились :D
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Пред.

Вернуться в Ремонт квартир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron