Про Федю и инакомыслящих

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 24, 2007 23:02

федя писал(а):
Jim_Beam писал(а):Было бы чем гордиться.... Вам наверное мало лет. Я например проявлял характтер, когда загоняли в пиОнеры, комсомольцы, члены КПСС то есть давно.
Вы наверно не успели.

Да фиг с ней, со стоянкой- в таком варианте, как сейчас предлагает правление, она сама перестанет существовать.
Расскажите, пожалуйста, мне молодому, как вам удавалось проявлять характер, когда вы вступали в пионеры (вам было лет 10-11), в комсомол и партию? Правда, мне очень интересно.
Хотя про КПСС не надо, вы не успели. Но комсомольцем же вы были?
Меня в 7-октябренок,в-9-паенэр,14-камсамол!В кп$$ загоняли-"идиот"отказался(так бы к кормушке ближе был)! :cry:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 24, 2007 23:07

Федь!А Вы в комсомол во скока попали? :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение федя » Пн сен 24, 2007 23:12

Jim_Beam писал(а)::D
Но это в прошлом :D

А откуда такая "любовь" к гаишникам, ведь они почти ваши коллеги- и почти военные и почти юристы?
Мне не разу не попадались гаишники, которым нужно было плевать в лицо!
федя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:42
Откуда: 15-1

Сообщение федя » Пн сен 24, 2007 23:17

ЗЮЗЯ писал(а):Федь!А Вы в комсомол во скока попали? :wink:

Да как то всё так смазанно в памяти, честно не помню :oops: По инерции получилось.
федя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:42
Откуда: 15-1

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 24, 2007 23:24

федя писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Федь!А Вы в комсомол во скока попали? :wink:

Да как то всё так смазанно в памяти, честно не помню :oops: По инерции получилось.
Ну хоть угадал или опять"мимо"? :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение федя » Пн сен 24, 2007 23:38

ЗЮЗЯ писал(а):
федя писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Федь!А Вы в комсомол во скока попали? :wink:

Да как то всё так смазанно в памяти, честно не помню :oops: По инерции получилось.
Ну хоть угадал или опять"мимо"? :oops:

Да все там были :wink: Мучительно пытаюсь вспомнить кто из моих знакомцев сумел закосить сию организации- сплошной туман в памяти. :lol:
Всплывает морда комсомольского вожака, задающего мне вопрос, после которого он примет решение о моём членстве :lol: типа: зелёная, мокрая и квакает, четыре буквы- кто это?
-Ээээ
-Первая Ж,в конце А
-Аааа ЖАБА
-Поздравляю, теперь вы комсомолец!
не забывайте платить взносы членские. :D
федя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:42
Откуда: 15-1

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 24, 2007 23:47

федя писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
федя писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Федь!А Вы в комсомол во скока попали? :wink:

Да как то всё так смазанно в памяти, честно не помню :oops: По инерции получилось.
Ну хоть угадал или опять"мимо"? :oops:

Да все там были :wink:
Отнюдь! :idea: Не все щас знают пионерский возраст!А Вы -в десятку! :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Jim_Beam » Вт сен 25, 2007 9:06

ЗЮЗЯ писал(а):Меня в 7-октябренок,в-9-паенэр,14-камсамол!В кп$$ загоняли-"идиот"отказался(так бы к кормушке ближе был)! :cry:

Почти как я. только из пионеров меня один раз исключали, а в комсомол я вступил почти в 17 лет. Под занавес школьных лет.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Вт сен 25, 2007 9:11

федя писал(а):
Jim_Beam писал(а)::D
Но это в прошлом :D

А откуда такая "любовь" к гаишникам, ведь они почти ваши коллеги- и почти военные и почти юристы?
Мне не разу не попадались гаишники, которым нужно было плевать в лицо!

Федя, военным я не стал.... Я свинтил из училища сразу после объявления о выводе войск из Афгана. Юристы и МВД, по разному трактуют закон.
А пример с гаишником это для Вас, вы же асоциальная личность, правила не для вас, вот я и придумал вам подвиг. :D
А с гаишниками я дружу. Член общественного совета ГИБДД, как никак. :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение isdn » Вт сен 25, 2007 9:17

А меня приняли в пионеры одним из первых... Не то, чтоб горжусь, но и какой смысл было этому противиться? Правда комсомол меня не дождался - развалился раньше, чем я до него дорос :)
Вообще, насколько я знаю, в партию то вступали не из идейных соображений, а ради карьеры. Ведь более-менее серьезные должности подразумевали обязательное членство в КПСС...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение федя » Вт сен 25, 2007 9:45

Jim_Beam писал(а):
федя писал(а):
Jim_Beam писал(а)::D
Но это в прошлом :D

А откуда такая "любовь" к гаишникам, ведь они почти ваши коллеги- и почти военные и почти юристы?
Мне не разу не попадались гаишники, которым нужно было плевать в лицо!

Федя, военным я не стал.... Я свинтил из училища сразу после объявления о выводе войск из Афгана. Юристы и МВД, по разному трактуют закон.
А пример с гаишником это для Вас, вы же асоциальная личность, правила не для вас, вот я и придумал вам подвиг. :D
А с гаишниками я дружу. Член общественного совета ГИБДД, как никак. :)

Пример с гаишниками не хорош, мы , видно по-разному понимаем асоциальность :wink: Правила разные бывают, но ПДД нарушать систематически долго не удавалось никому- они кровью написаны :(
А я так вообще больше 100-120км не езжу, даже на кольцевой.
Где то прочитал: "НЕТ МУДРОСТИ стариков, просто с годами они становятся ОСТОРОЖНЕЕ!" :)
федя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:42
Откуда: 15-1

Сообщение федя » Вт сен 25, 2007 12:43

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Olga писал(а):
Странно, когда большинство ваших соседей, с которыми живете по добрососедски, хотели нормальное телевидение, вам почему то на их мнение было наплевать, потому что у вас было свое собственное, а теперь вы вспомнили о законах общества, добрососедстве и мнении большинства. Вывод - кроме вашего мнения и собственных интересов Вас больше ничего не интересует, ИМХО.
Оль!Не так все!И НЕ Андрей не пустил РИКО в комплекс"оптом"!Вся проблема только в поведении и"тактике" г-на Рыбина,а отсюда и вытекающие последствия! :oops:

Спасибо. Я против того, чтобы навязывать свое мнение, хотя конечно бывает.
Тем более хуже не стало ведь. :)

Не знаю куда писать по теме РИКО, (в ОБЩИХ тема закрыта) но у них, похоже проблемы :(
На ФОНТАНКЕ. РУ в 12-05 новость о них.
федя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:42
Откуда: 15-1

Сообщение nastya » Вт сен 25, 2007 14:26

Арбитражный суд Петербурга удовлетворил иск прокуратуры города к оператору РИКО-ТВ.

Как сообщает газета «Коммерсант», компании предписано прекратить передачу 20 неэфирных каналов, лицензий на вещание которых через свою сеть она не получила.

Решение создало крайне опасный прецедент для кабельных сетей, так как соответствующих лицензий нет у подавляющего большинства их операторов, а получить их будет непросто из-за противоречий в нормативных документах.
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение tryusha » Вт сен 25, 2007 14:47

Разве какие-то каналы из предложенных для вещания в пакете нашего комплекса уже пропали? Ответьте - абоненты Рико.
Мне это важно - так как сами уже подумывали об индивидуальном подключении....
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Костя » Вт сен 25, 2007 18:18

Я тоже только-только к Рико подключаться собрался.
В теме "НТВ+" тема РИКО обсуждалась. :evil:
Константин
Костя
Новичок
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 20:53
Откуда: Коллонтай, 17/2

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron