Коммерческие помещения

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Хрума » Пн окт 22, 2007 20:27

:D Я не посмотрела название темы...
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Пн окт 22, 2007 22:51

Lolo писал(а):
Jim_Beam писал(а):Вставлю свои три копейки.
Нормальная по моему осталось ТОЛЬКО белорусская, так как там делают по ГОСТУ а не ТУ, и естественно не не растительном жиру, НЕ покупайте ТУ. :)

а мне всегда мама наоборот говорила, что ни украинскую, ни белорусскую покупать не стоит... всем известно, что большие дозы радиации не за один день распадаются (эт я Чернобыль припоминаю)... Я лично раньше покупала только Новосибирскую - но её оччч редко привозят в Питер. А ещё Белгородская неплохая - они обе по ГОСТу сделана :) хотя последней я тоже не очень доверяю - Украина не так далеко... а там, как я уже упоминала...
И вообще - сладкого надо есть меньше :D

Улыбнуло....
То есть Вы реально думаете, что белоруская сгущенка будет зашкаливать?
Я учился в БССР (кстати в Могилевской области, слава богу не в Гомельской)во время этого инцидента и нечего здоров, а вот многие дети попали в больницу от отравления йодом, которым их пичкали мамы.... :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Lolo » Вт окт 23, 2007 15:32

Jim_Beam писал(а):Улыбнуло....
То есть Вы реально думаете, что белоруская сгущенка будет зашкаливать?
Я учился в БССР (кстати в Могилевской области, слава богу не в Гомельской)во время этого инцидента и нечего здоров, а вот многие дети попали в больницу от отравления йодом, которым их пичкали мамы.... :)

я не говорю, что она будет зашкаливать (таких слов в моём сообщении не было 8) )
я хочу сказать, что лично Я ей не доверяю. Вот и всё :)
P.S. со мной в универе учились две девушки из какого-то города из зоны Отчуждения - названия не помню - так им инвалидность дали только из-за того, что они там когда-то проживали... Так что сгущеночка украинская или белорусская для меня тоже "инвалид" по качеству... Уж простите за такое грубое сравнение.
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Jim_Beam » Вт окт 23, 2007 16:51

Lolo писал(а):
Jim_Beam писал(а):Улыбнуло....
То есть Вы реально думаете, что белоруская сгущенка будет зашкаливать?
Я учился в БССР (кстати в Могилевской области, слава богу не в Гомельской)во время этого инцидента и нечего здоров, а вот многие дети попали в больницу от отравления йодом, которым их пичкали мамы.... :)

я не говорю, что она будет зашкаливать (таких слов в моём сообщении не было 8) )
я хочу сказать, что лично Я ей не доверяю. Вот и всё :)
P.S. со мной в универе учились две девушки из какого-то города из зоны Отчуждения - названия не помню - так им инвалидность дали только из-за того, что они там когда-то проживали... Так что сгущеночка украинская или белорусская для меня тоже "инвалид" по качеству... Уж простите за такое грубое сравнение.

Это вряд ли является правдой. Инвалидность присваивается ВТЭКом. И они не учитывают при этом то откуда люди родом. Смысл этого и предыдущего постов один - Не верьте сарафанному радио, верьте фактам. :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Lolo » Вт окт 23, 2007 17:25

Jim_Beam писал(а):Это вряд ли является правдой. Инвалидность присваивается ВТЭКом. И они не учитывают при этом то откуда люди родом. Смысл этого и предыдущего постов один - Не верьте сарафанному радио, верьте фактам. :)

пусть и не в тему, но нет, я всё таки настаиваю на том, что сказала насчет присвоения инвалидности - потому, что сама эти документы держала в руках...в своих руках :)
Да и когда заставили поработать в приемной комиссии в универе (бывало и такое :D ), сама лично видела такие же документы.
а уж свои глазам я верю больше... :) :) :)
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Jim_Beam » Вт окт 23, 2007 17:34

Lolo писал(а):
Jim_Beam писал(а):Это вряд ли является правдой. Инвалидность присваивается ВТЭКом. И они не учитывают при этом то откуда люди родом. Смысл этого и предыдущего постов один - Не верьте сарафанному радио, верьте фактам. :)

пусть и не в тему, но нет, я всё таки настаиваю на том, что сказала насчет присвоения инвалидности - потому, что сама эти документы держала в руках...в своих руках :)
Да и когда заставили поработать в приемной комиссии в универе (бывало и такое :D ), сама лично видела такие же документы.
а уж свои глазам я верю больше... :) :) :)

Угу и в них написано, что инвалиды они только потому, что проживали в зоне "отчуждения"? Или все таки у них наличествует болезнь, которая делает их инвалидами? Если первое Вам всучили липу.... Извините за ликбез.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение zaduma » Вт окт 23, 2007 18:03

В магазинчике электронную платежную систему поставили, теперь можно оплачивать коммунальные услуги в Челябинске и Тюмени, надо кому-то?
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Lolo » Вт окт 23, 2007 18:24

Jim_Beam писал(а):Угу и в них написано, что инвалиды они только потому, что проживали в зоне "отчуждения"? Или все таки у них наличествует болезнь, которая делает их инвалидами? Если первое Вам всучили липу.... Извините за ликбез.


в личку :arrow:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Alexander » Вт окт 23, 2007 21:53

zaduma писал(а):В магазинчике электронную платежную систему поставили, теперь можно оплачивать коммунальные услуги в Челябинске и Тюмени, надо кому-то?
скорее всего не только этот функционал... :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение zaduma » Ср окт 24, 2007 8:22

Денис Олегович, настройте плиз эту кассу на приём платежей за Юнет и квитанций нашего ТСЖ.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение isdn » Ср окт 24, 2007 9:32

Jim_Beam писал(а):
Lolo писал(а):
Jim_Beam писал(а):Это вряд ли является правдой. Инвалидность присваивается ВТЭКом. И они не учитывают при этом то откуда люди родом. Смысл этого и предыдущего постов один - Не верьте сарафанному радио, верьте фактам. :)

пусть и не в тему, но нет, я всё таки настаиваю на том, что сказала насчет присвоения инвалидности - потому, что сама эти документы держала в руках...в своих руках :)
Да и когда заставили поработать в приемной комиссии в универе (бывало и такое :D ), сама лично видела такие же документы.
а уж свои глазам я верю больше... :) :) :)

Угу и в них написано, что инвалиды они только потому, что проживали в зоне "отчуждения"? Или все таки у них наличествует болезнь, которая делает их инвалидами? Если первое Вам всучили липу.... Извините за ликбез.

Облако от Чернобыля проходило через Волосовский район Лен. области (ну и видимо еще где-то). Не уверен, что это называется инвалидность, но определенные льготы для проживающих в этих местах точно существуют. Со мной училось 2 человека, которых в университет (Бонч) приняли без экзаменов. Так что Lolo права...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Jim_Beam » Ср окт 24, 2007 18:21

zaduma писал(а):Денис Олегович, настройте плиз эту кассу на приём платежей за Юнет и квитанций нашего ТСЖ.

Эта программа зависит только от банка который предлагает определенные кэшины. К то муже эта программа должна сращиваться с той котрая в бухгалтерии, типа провел по сканеру и все, а лишние копейки переносятся на следующий период, если чек не потеряете.
И это не бесплатно от 1,5 до 2,5 %. Кстати будущее кэшин еще неопределено.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Костя » Ср окт 24, 2007 19:46

Купил в магазичике буженину, не без страха, потому что , буквально, накануне в "пятаке" нарвался на протухшую шейку. Оказалось очень вкусно (не шейка, естественно, а буженина) и, что даже важнее, поразительно свежее. К тому же, в "Невском" примерно такая же буженина в два раза дороже. И сыр очень свежий оказался, "Гауда". Может, повезло? :P
А вино-водочный там, похоже, неполноценный. Только пиво. И, что меня, честно говоря, огорчило - вино в бочонках на разлив. Если они еще начнут там в стаканы разливать... Хотя, вроде по санитарным нормам это делать там нельзя. :evil:
Константин
Костя
Новичок
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 20:53
Откуда: Коллонтай, 17/2

Сообщение Vampirrus » Ср окт 24, 2007 21:08

Костя писал(а): И, что меня, честно говоря, огорчило - вино в бочонках на разлив. Если они еще начнут там в стаканы разливать... Хотя, вроде по санитарным нормам это делать там нельзя. :evil:

Хз может и низя...в других магазах розлив по 1л минимум...если и у настак то нормально :-)
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение Лина » Ср окт 24, 2007 22:11

Vampirrus писал(а):
Костя писал(а): И, что меня, честно говоря, огорчило - вино в бочонках на разлив. Если они еще начнут там в стаканы разливать... Хотя, вроде по санитарным нормам это делать там нельзя. :evil:

Хз может и низя...в других магазах розлив по 1л минимум...если и у настак то нормально :-)

Этож специально сделано, чтоб мамашки и папашки, гуляя с малышами в песочнице, забегали хлопнуть стаканчик-другой для настроения! А с литра до дому уж не дойтить! :lol:
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron