Кто хочет быть модератором у нас на форуме?

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт дек 06, 2007 0:03

Alexander писал(а): мне вот только грустно наблюдать как взрослый народ ведёт себя настолько некрасиво, что даже слов не подобрать...
А их не надо подбирать!До сегодняшнего дня не подбирали и дальше не заморачивайтесь!Как вы ноняшняя молодежь не любите,когда вам "правду матку" да прямо в лоб!Зато за собой"базар фильтровать"не хотите! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Alexander » Чт дек 06, 2007 1:06

ЗЮЗЯ писал(а):Как вы ноняшняя молодежь не любите,когда вам "правду матку" да прямо в лоб!Зато за собой"базар фильтровать"не хотите! :wink:
отчего же, очень даже любим, а уж "за собой базар" хочу, и ещё как "фильтрую"!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Alexander » Чт дек 06, 2007 1:11

ЗЮЗЯ писал(а):Саша!Девушки бывают разные,как и юноши!Почему за Олю вступилась мужская часть форума?И почему девичья не встала на защиту"модерихи"?Да и мужская особо не напрягается,даже муж Димитрий!Информация к размышлению! 8)
Верно подмечено насчёт разых... да и хорошо, а то жить было бы скучно. Вот только для одних одно хорошо, а для других - другое.
Защищают обычно слабых и обиженных, тк на их фоне защитник выглядит убедительней :) А девушки друг друга ой как редко поддерживают...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт дек 06, 2007 1:13

Alexander писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Как вы ноняшняя молодежь не любите,когда вам "правду матку" да прямо в лоб!Зато за собой"базар фильтровать"не хотите! :wink:
отчего же, очень даже любим, а уж "за собой базар" хочу, и ещё как "фильтрую"!
Вы,может и да!Но за всех никада не ручайтесь!И не вздумайте бороду на отрез никада закладывать! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт дек 06, 2007 1:20

Alexander писал(а): Верно подмечено насчёт разых... да и хорошо, а то жить было бы скучно. Вот только для одних одно хорошо, а для других - другое.
Защищают обычно слабых и обиженных, тк на их фоне защитник выглядит убедительней :) А девушки друг друга ой как редко поддерживают...
Вот поэтому мы тут щас и"развлекаемся"!Только Ольга далеко НЕ слабая и НЕ обиженная!Она УМНАЯ!А настоящие мужики любят УМНЫХ женщин! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Alexander » Чт дек 06, 2007 1:27

ЗЮЗЯ писал(а):Только Ольга далеко НЕ слабая и НЕ обиженная!Она УМНАЯ!А настоящие мужики любят УМНЫХ женщин! :wink:
не стоит понимать всё так буквально. Оля выглядит слабой и обиженной, потому что аппоненты - модераторы ("сильные"), выгнали ("обидели") её.
А уж кого любят мужики... это ваще отдельная песня.
Я вот тупых блондинок с ногами от ушей и двумя большими аватарками БАС-а 8)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт дек 06, 2007 1:31

Alexander писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Только Ольга далеко НЕ слабая и НЕ обиженная!Она УМНАЯ!А настоящие мужики любят УМНЫХ женщин! :wink:
не стоит понимать всё так буквально. Оля выглядит слабой и обиженной, потому что аппоненты - модераторы ("сильные"), выгнали ("обидели") её.
А уж кого любят мужики... это ваще отдельная песня.
Я вот тупых блондинок с ногами от ушей и двумя большими аватарками БАС-а 8)
Я ж сказал-НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ,а не"КОБЕЛИ"!Не боитесь запутаться и потеряться! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Alexander » Чт дек 06, 2007 1:39

Кобели могут оказаться вполне настоящими мужиками...
а насчёт запутаться - там всё интуитивно понятно, думаю Вы в курсе дела :lol:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт дек 06, 2007 1:45

Alexander писал(а):Кобели могут оказаться вполне настоящими мужиками...
а насчёт запутаться - там всё интуитивно понятно, думаю Вы в курсе дела :lol:
Саш!Я в Вас и не сомневался!Да и"старый конь борозды не испортит"! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение tryusha » Чт дек 06, 2007 10:27

ЗЮЗЯ писал(а):
Alexander писал(а): Надеюсь что в жизни вы значительно сдержанней, по крайней мере в высказываниях по отношению к девушкам.
Саша!Девушки бывают разные,как и юноши!Почему за Олю вступилась мужская часть форума?И почему девичья не встала на защиту"модерихи"?Да и мужская особо не напрягается,даже муж Димитрий!Информация к размышлению! 8)


Да все потому что, лезть в это словоблудство никому не охота, уж поверьте....А уж кого пожалеть, а кого поругать все решают лично, не вынося эту ересь на форум...Это, собственно, и есть нормальные человеческие отношения, а не дешевый PR "умных" девушек, который только наводит на определенные мысли относительно отношений "мужской :lol: " части форума с объектом непрестанного PRа 8)
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Jim_Beam » Чт дек 06, 2007 10:42

Послушайте все просто не применяй к оппоненту тех выражений, корых не хочешь что бы применяли к тебе... Эгоизм в чистом виде... А то там я видел кто-то бросается словами типа "СОСКА". Нучжно спроицировать это на себя и получиться словечко за которое лично я при встрече без долгих обяснений бью в лицо. (Хотя потом жалею, но уж характер такой, поэтому и в суды не хожу и матом ругаюсь) :oops:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение spass » Чт дек 06, 2007 11:02

Jim_Beam писал(а):я при встрече без долгих обяснений бью в лицо.


Jim_Beam писал(а): не применяй к оппоненту тех выражений, корых не хочешь что бы применяли к тебе...


Замение "выражений" на "действия"....
И все это было написано в одном сообщении.
Без комментариев.....
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение Turgon » Чт дек 06, 2007 11:34

tryusha писал(а):Это, собственно, и есть нормальные человеческие отношения, а не дешевый PR "умных" девушек, который только наводит на определенные мысли относительно отношений "мужской :lol: " части форума с объектом непрестанного PRа 8)


Настя, объясниться не хочешь?
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение tryusha » Чт дек 06, 2007 11:49

Есть вопросы - пишите в личку, повторю все тоже самое - читать противно, PR несоразмерно раздут, а отношения имелись ввиду родственные, дружеские, аккаунтов :? и.т.д, или кто-то про отношения хочет еще чего-нибудь добавить?
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Jim_Beam » Чт дек 06, 2007 13:14

spass писал(а):
Jim_Beam писал(а):я при встрече без долгих обяснений бью в лицо.


Jim_Beam писал(а): не применяй к оппоненту тех выражений, корых не хочешь что бы применяли к тебе...


Замение "выражений" на "действия"....
И все это было написано в одном сообщении.
Без комментариев.....

Паралель надумана - первая фраза вырвана из текста из которого понятно что бьют за оскорбления. и я считаю что хамло должен иметь ввиду подобное развитие событийю
кстати немного жаль ушедших 90х в свете того, что люди тогда лучше следили за словами, так как иначе можно было серьезно поплатиться за необдуманые слова....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron