Снова про собрание

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Снова про собрание

Сообщение Turgon » Вс дек 09, 2007 0:21

Хватит ругаться, есть насущные вопросы.
Есть, как я понимаю, повестка и конкретные варианты решений.
Мы можем вносить свои предложения в повестку. Для этого надо получить текущие варианты.
Кто готов в понедельник пойти и взять, а потом перевести в цифровой вид? Или взять сразу в цифровом виде. Я один сходил бы, но не уверен что не продинамлю, могут дела образоваться вечером.
И даже если я возьму, то с оцифровкой и распознаванием у меня проблемы.
После этого надо будет в быстро внести свои варианты по тем вопросам, которые не устраивают. Ибо обсуждали мы много и все примерно представляем.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Re: Снова про собрание

Сообщение Лина » Вс дек 09, 2007 1:41

Turgon писал(а):Хватит ругаться, есть насущные вопросы.
Есть, как я понимаю, повестка и конкретные варианты решений.
Мы можем вносить свои предложения в повестку. Для этого надо получить текущие варианты.
Кто готов в понедельник пойти и взять, а потом перевести в цифровой вид? Или взять сразу в цифровом виде. Я один сходил бы, но не уверен что не продинамлю, могут дела образоваться вечером.
И даже если я возьму, то с оцифровкой и распознаванием у меня проблемы.
После этого надо будет в быстро внести свои варианты по тем вопросам, которые не устраивают. Ибо обсуждали мы много и все примерно представляем.

Не надо подготавливать теммповское правление к собранию!
Они своё получат экспромтом!
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение zaduma » Вс дек 09, 2007 11:11

Если возьмёте материал, я могу отсканировать (может и распознать), и во вторник выложить.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Снова про собрание

Сообщение bunch » Вс дек 09, 2007 11:44

Лина писал(а):Не надо подготавливать теммповское правление к собранию!
Они своё получат экспромтом!


Полностью поддерживаю! Основная задача этого собрания - оставить действующий состав правления. Все остальные проблемы комплекса им по барабану :(
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс дек 09, 2007 13:28

Да нет!Надо хотя бы самим подготовиться.Заодно и узнаем о чем"болит голова"у ТЕМПА! :idea:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Снова про собрание

Сообщение Jim_Beam » Вс дек 09, 2007 14:01

Лина писал(а):
Turgon писал(а):Хватит ругаться, есть насущные вопросы.
Есть, как я понимаю, повестка и конкретные варианты решений.
Мы можем вносить свои предложения в повестку. Для этого надо получить текущие варианты.
Кто готов в понедельник пойти и взять, а потом перевести в цифровой вид? Или взять сразу в цифровом виде. Я один сходил бы, но не уверен что не продинамлю, могут дела образоваться вечером.
И даже если я возьму, то с оцифровкой и распознаванием у меня проблемы.
После этого надо будет в быстро внести свои варианты по тем вопросам, которые не устраивают. Ибо обсуждали мы много и все примерно представляем.

Не надо подготавливать теммповское правление к собранию!
Они своё получат экспромтом!

Экспромт это хай и отстутствие конструктива?? Ха-ха. Они как раз готовы к этому. К тому же не надо тупить праление давно живет жизнью далекой от Темпа.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Вс дек 09, 2007 14:05

ЗЮЗЯ писал(а):Да нет!Надо хотя бы самим подготовиться.Заодно и узнаем о чем"болит голова"у ТЕМПА! :idea:

Вот. Осведомлен, значит вооружен.
Повторюсь не зацикливайтесь на застройщике он не самый плохой. (этого наверное не знают те кто купил квартиры из вторых рук). И он в чем-то (возможно поддерживает правление). Но Правление сейчас живет самостоятельной жизнью.
И наша задача ввести в правление пару человек которые будут в курсе всего....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс дек 09, 2007 14:19

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Да нет!Надо хотя бы самим подготовиться.Заодно и узнаем о чем"болит голова"у ТЕМПА! :idea:

Вот. Осведомлен, значит вооружен.
Повторюсь не зацикливайтесь на застройщике он не самый плохой. (этого наверное не знают те кто купил квартиры из вторых рук). И он в чем-то (возможно поддерживает правление). Но Правление сейчас живет самостоятельной жизнью.
И наша задача ввести в правление пару человек которые будут в курсе всего....
Против г-на Лучко,лично,ничего не имею!По крайней мере свое офицерское слово держит!Но есть определенные моменты в работе его"ставленников",которым не приемлю!Зря так считаете,что наше правление"свободно" от ТЕМПА!А то,что ревизионную комиссию,состоящую на 99,9% из ТЕМПОВЦЕВ надо менять-даже не сомневаюсь! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Jim_Beam » Вс дек 09, 2007 14:40

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Да нет!Надо хотя бы самим подготовиться.Заодно и узнаем о чем"болит голова"у ТЕМПА! :idea:

Вот. Осведомлен, значит вооружен.
Повторюсь не зацикливайтесь на застройщике он не самый плохой. (этого наверное не знают те кто купил квартиры из вторых рук). И он в чем-то (возможно поддерживает правление). Но Правление сейчас живет самостоятельной жизнью.
И наша задача ввести в правление пару человек которые будут в курсе всего....
Против г-на Лучко,лично,ничего не имею!По крайней мере свое офицерское слово держит!Но есть определенные моменты в работе его"ставленников",которым не приемлю!Зря так считаете,что наше правление"свободно" от ТЕМПА!А то,что ревизионную комиссию,состоящую на 99,9% из ТЕМПОВЦЕВ надо менять-даже не сомневаюсь! 8)

Я никого не защищаю. Просто считаю что выстроенную сиситему нужну сохранить, но кое-что в ней помять и сто бы правлениея было более расширенное до 11 человек и ответственее.
Разрушив все и не предложив ничего взамен мы получим Анархию.
Сестра и мать живут в домах где правление меняется каждые 6 месяцев переходя из рук людей которые хотят погреть руки к тем кто кроме энтузизма ничего за душой не имеет. Это кошмар.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс дек 09, 2007 14:49

Jim_Beam писал(а): Я никого не защищаю. Просто считаю что выстроенную сиситему нужну сохранить, но кое-что в ней помять и сто бы правлениея было более расширенное до 11 человек и ответственее.
Разрушив все и не предложив ничего взамен мы получим Анархию.
Сестра и мать живут в домах где правление меняется каждые 6 месяцев переходя из рук людей которые хотят погреть руки к тем кто кроме энтузизма ничего за душой не имеет. Это кошмар.
Полностью с Вами согласен!Но контроль над ними нужен!Для начала-в финансах!А то постоянно тока и слышно,что денег не хватает,а 13-е зарплаты себе выписывать НЕ забывают!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Снова про собрание

Сообщение Alexander » Вс дек 09, 2007 14:52

Лина писал(а):Не надо подготавливать теммповское правление к собранию!
Они своё получат экспромтом!
Что-то не вижуу логики, как раз подготовиться надо нам, чтобы заготовки не прошли как обычно без "проблем", когда все сидят, помалкивают, полагая что им одним решение не нравится.

Правда мы можем запороть собрание нафиг... если будем активно все вопросы обсуждать..
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Turgon » Вс дек 09, 2007 15:16

Фишка в том, что если мы не внесем свои предложения по вариантам голосования, то внести их на собрании не получится однозначно.
Помните голосование по поводу камер видеонаблюдения?
Если бы знали как вопросы сформулированы, то могли бы предложить еще пару вариантов, более четких.
Я не думаю что на собрании предложат какие-то дикие варианты, но некоторые наверняка можно подкорректировать.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Alexander » Вс дек 09, 2007 15:18

Turgon писал(а):Фишка в том, что если мы не внесем свои предложения по вариантам голосования, то внести их на собрании не получится однозначно.
Помните голосование по поводу камер видеонаблюдения?
Если бы знали как вопросы сформулированы, то могли бы предложить еще пару вариантов, более четких.
Я не думаю что на собрании предложат какие-то дикие варианты, но некоторые наверняка можно подкорректировать.
абсолютно :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35


Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron