остерегайтесь горе-мастера!

Разговоры о ремонте

Модератор: Модераторы

остерегайтесь горе-мастера!

Сообщение MaxI » Вт ноя 27, 2007 13:35

Хочу предупредить тех,кто ищет ремонтников.В нашем районе активно орудует горе-мастер - Грезов Виталий Владимирович,27.10.77гр,проживающий,якобы,по адресу:Большевиков 2-246.Отличается тем,что берёт деньги в аванс или на покупку материалов необходимых и пр.(Разумеется,никто никого не заставляет заранее платить,просто мы вот фрайернулись,по простоте душевной :fool: Да и не мы одни такие..)Ну и потом исчезает..За 1 недели "работы",он выложил 8 плиток,3 дня прогулял и ни разу вовремя не приходил.(Рабочий день у него начинался с обеда).Ну и денюшки наши тю-тю..Конечно,он обещает отдать,когда найдёт"очередную жертву",но уж что-то мало верится.Так что,если этот тип кому встретится на пути-не верьте ни слову,сладко поёт,и не связвайтесь с ним!
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение zaduma » Вт ноя 27, 2007 13:55

Может в милицию на него?!
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: остерегайтесь горе-мастера!

Сообщение Hai » Вт дек 18, 2007 4:37

MaxI писал(а):Хочу предупредить тех,кто ищет ремонтников.В нашем районе активно орудует горе-мастер - Грезов Виталий Владимирович,27.10.77гр,проживающий,якобы,по адресу:Большевиков 2-246.Отличается тем,что берёт деньги в аванс или на покупку материалов необходимых и пр.(Разумеется,никто никого не заставляет заранее платить,просто мы вот фрайернулись,по простоте душевной :fool: Да и не мы одни такие..)Ну и потом исчезает..За 1 недели "работы",он выложил 8 плиток,3 дня прогулял и ни разу вовремя не приходил.(Рабочий день у него начинался с обеда).Ну и денюшки наши тю-тю..Конечно,он обещает отдать,когда найдёт"очередную жертву",но уж что-то мало верится.Так что,если этот тип кому встретится на пути-не верьте ни слову,сладко поёт,и не связвайтесь с ним!


Блин, уродов развелось! Никто работать и честно зарабатывать не хочет! Одни воры. У меня тоже такой жучок приходил. Обещал золотые горы, двери резные и все такое прочее, прибежал и орет - продается красное дерево, очень дешево, срочно нужно брать, если Вы потом от него откажетесь, то за такую цену я его продам в три секунды и даже вдвое дороже. Выпросил у меня 30 000 рублей на дерево и пытался скрыться. Пришлось СБ подключать. Они на него нарыли дел на полтора миллиона!!! Теперь сидит в Крестах. Четыре года ему глянется. Таких только так учить и надо, по-другому не получается. И все равно растут, как грибы. Уроды...
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Re: остерегайтесь горе-мастера!

Сообщение Vampirrus » Ср дек 19, 2007 0:39

Hai писал(а):
MaxI писал(а):Хочу предупредить тех,кто ищет ремонтников.В нашем районе активно орудует горе-мастер - Грезов Виталий Владимирович,27.10.77гр,проживающий,якобы,по адресу:Большевиков 2-246.Отличается тем,что берёт деньги в аванс или на покупку материалов необходимых и пр.(Разумеется,никто никого не заставляет заранее платить,просто мы вот фрайернулись,по простоте душевной :fool: Да и не мы одни такие..)Ну и потом исчезает..За 1 недели "работы",он выложил 8 плиток,3 дня прогулял и ни разу вовремя не приходил.(Рабочий день у него начинался с обеда).Ну и денюшки наши тю-тю..Конечно,он обещает отдать,когда найдёт"очередную жертву",но уж что-то мало верится.Так что,если этот тип кому встретится на пути-не верьте ни слову,сладко поёт,и не связвайтесь с ним!




По имени и адресу совпадает с тем челом что у меня ванну панелями отделывал напарник у него был еще Коля когда то работали они в "Архимеде"...сделали все, но качество отстой я половину потом переделал особенно потолок...нафиг таких
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Остерегайтесь горе-мастера!

Сообщение Лера » Ср дек 19, 2007 1:39

А мне такой "мастер" попался с услугой ПОЛ на ЛОДЖИИ сделать и дырку сбоку закрыть пазогребниевыми плитами (так они кажется называются ?)
Пришёл, важный такой, с портфелем, с печатью. Договор навалял в три секунды. Сумму обозначил 12.000 рублей. Аванс взял 6.000.
Ну ладно! На следующий день приехали 2 его мастера с досками, уложили. Я вышла на лоджию, и чувствую, пол этот новоиспечённый подо мной ходуном ходит, я как на батуте. Оказывается они доску положили совсем не половую - 20 мм толщиной, а надо 35-40 мм.
Я разоралась, заставила всё снять. На следующий день привезли другие доски, но их не хватило. Короче: выгнала я их к чёртовой матери и ничего доплачивать не стала. До сих пор дырка в полу.
Это было прошлым летом. А месяца два назад звонили мне на трубку из Ленинского РУВД. Оказывается на этого "специалиста" там уголовное дело завели. Набрал у людей денег и тю-тю. Оказывается они у него документы в офисе изъяли, а среди них был и мой договор. Так вот интересовались насколько он меня напарил.
Я-то не очень пострадала хоть по деньгам, а другие, видимо, большие авансы давали. Хорошо, что милиция такими вопросами занимается. Я даже удивилась.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Остерегайтесь горе-мастера!

Сообщение Hai » Чт дек 20, 2007 3:19

Лера писал(а):А мне такой "мастер" попался с услугой ПОЛ на ЛОДЖИИ сделать и дырку сбоку закрыть пазогребниевыми плитами (так они кажется называются ?)
Пришёл, важный такой, с портфелем, с печатью. Договор навалял в три секунды. Сумму обозначил 12.000 рублей. Аванс взял 6.000.
Ну ладно! На следующий день приехали 2 его мастера с досками, уложили. Я вышла на лоджию, и чувствую, пол этот новоиспечённый подо мной ходуном ходит, я как на батуте. Оказывается они доску положили совсем не половую - 20 мм толщиной, а надо 35-40 мм.
Я разоралась, заставила всё снять. На следующий день привезли другие доски, но их не хватило. Короче: выгнала я их к чёртовой матери и ничего доплачивать не стала. До сих пор дырка в полу.
Это было прошлым летом. А месяца два назад звонили мне на трубку из Ленинского РУВД. Оказывается на этого "специалиста" там уголовное дело завели. Набрал у людей денег и тю-тю. Оказывается они у него документы в офисе изъяли, а среди них был и мой договор. Так вот интересовались насколько он меня напарил.
Я-то не очень пострадала хоть по деньгам, а другие, видимо, большие авансы давали. Хорошо, что милиция такими вопросами занимается. Я даже удивилась.


Да уж. Действительно странно. Когда мы сажали своего афериста, с нас менты пытались снять деньги за то, что они возьмут подготовленные по всем правилам документы с доказательствами его мошенничества и заведут на него уголовное дело!!! Представляете?! Мы за них всю работу сделали, принесли на блюдечке с голубой каемочкой, привели вора в наручниках, так они его брать не хотели!!! Просили 3000 долларов!!!!!!!!
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Сообщение zaduma » Чт дек 20, 2007 9:39

Коммерсанты ))
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Остерегайтесь горе-мастера!

Сообщение isdn » Чт дек 20, 2007 9:58

Hai писал(а):Действительно странно. Когда мы сажали своего афериста, с нас менты пытались снять деньги за то, что они возьмут подготовленные по всем правилам документы с доказательствами его мошенничества и заведут на него уголовное дело!!! Представляете?! Мы за них всю работу сделали, принесли на блюдечке с голубой каемочкой, привели вора в наручниках, так они его брать не хотели!!! Просили 3000 долларов!!!!!!!!

Гы, круто...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Остерегайтесь горе-мастера!

Сообщение Alexander » Чт дек 20, 2007 11:05

Hai писал(а):Да уж. Действительно странно. Когда мы сажали своего афериста, с нас менты пытались снять деньги за то, что они возьмут подготовленные по всем правилам документы с доказательствами его мошенничества и заведут на него уголовное дело!!! Представляете?! Мы за них всю работу сделали, принесли на блюдечке с голубой каемочкой, привели вора в наручниках, так они его брать не хотели!!! Просили 3000 долларов!!!!!!!!
А Вас не смущает тот факт что эти дебилы ищут угнанные машины только за вознаграждение? А если нашли то ещё надо приплатить и им и угонщикам.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Остерегайтесь горе-мастера!

Сообщение isdn » Чт дек 20, 2007 13:39

Alexander писал(а):
Hai писал(а):Да уж. Действительно странно. Когда мы сажали своего афериста, с нас менты пытались снять деньги за то, что они возьмут подготовленные по всем правилам документы с доказательствами его мошенничества и заведут на него уголовное дело!!! Представляете?! Мы за них всю работу сделали, принесли на блюдечке с голубой каемочкой, привели вора в наручниках, так они его брать не хотели!!! Просили 3000 долларов!!!!!!!!
А Вас не смущает тот факт что эти дебилы ищут угнанные машины только за вознаграждение? А если нашли то ещё надо приплатить и им и угонщикам.

Вот поэтому КАСКО просто обязательна...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Остерегайтесь горе-мастера!

Сообщение Jim_Beam » Чт дек 20, 2007 19:05

Alexander писал(а):
Hai писал(а):Да уж. Действительно странно. Когда мы сажали своего афериста, с нас менты пытались снять деньги за то, что они возьмут подготовленные по всем правилам документы с доказательствами его мошенничества и заведут на него уголовное дело!!! Представляете?! Мы за них всю работу сделали, принесли на блюдечке с голубой каемочкой, привели вора в наручниках, так они его брать не хотели!!! Просили 3000 долларов!!!!!!!!
А Вас не смущает тот факт что эти дебилы ищут угнанные машины только за вознаграждение? А если нашли то ещё надо приплатить и им и угонщикам.

Насколько я в курсе там немного не так. Они когда им улыбнется счастье и они задерживают угонщиков, то их отпускают берут телефон для связи. И когда ты к ним приходишь объявляют таксу 20%, затем звонит тем кого задерживали и предлагают им 10% ..... :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Остерегайтесь горе-мастера!

Сообщение Alexander » Пт дек 21, 2007 0:19

Jim_Beam писал(а):Насколько я в курсе там немного не так. Они когда им улыбнется счастье и они задерживают угонщиков, то их отпускают берут телефон для связи. И когда ты к ним приходишь объявляют таксу 20%, затем звонит тем кого задерживали и предлагают им 10% ..... :(
Хрен редьки не слаще... :(
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Остерегайтесь горе-мастера!

Сообщение Hai » Пт дек 21, 2007 2:54

Alexander писал(а):
Hai писал(а):Да уж. Действительно странно. Когда мы сажали своего афериста, с нас менты пытались снять деньги за то, что они возьмут подготовленные по всем правилам документы с доказательствами его мошенничества и заведут на него уголовное дело!!! Представляете?! Мы за них всю работу сделали, принесли на блюдечке с голубой каемочкой, привели вора в наручниках, так они его брать не хотели!!! Просили 3000 долларов!!!!!!!!
А Вас не смущает тот факт что эти дебилы ищут угнанные машины только за вознаграждение? А если нашли то ещё надо приплатить и им и угонщикам.


В этой стране меня уже давно никакие факты не смущают. Только расстраивают. Ибо из великой когда-то страны сделать такое убожество это нужно было очень долго стараться!
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Re: Остерегайтесь горе-мастера!

Сообщение Hai » Пт дек 21, 2007 2:57

isdn писал(а): Вот поэтому КАСКО просто обязательна...


Вы получали когда-то за угон по КАСКО? В лучшем случае можно получить за минусом 30%!!! ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!!! При этом все по закону, ибо как только автомобиль выехал за пределы магазина, то с него уже снимается 30%, а потом еще по 10-15% за каждый год пробега. Те же деньги. Этот бизнес один на всех, от угонщиков, до ментов и страховщиков. И на каждом этапе наваривается по 10%.
Hai
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 0:00

Re: Остерегайтесь горе-мастера!

Сообщение Лера » Пт дек 21, 2007 3:15

Hai писал(а):
isdn писал(а): Вот поэтому КАСКО просто обязательна...


Вы получали когда-то за угон по КАСКО? В лучшем случае можно получить за минусом 30%!!! ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!!! При этом все по закону, ибо как только автомобиль выехал за пределы магазина, то с него уже снимается 30%, а потом еще по 10-15% за каждый год пробега. Те же деньги. Этот бизнес один на всех, от угонщиков, до ментов и страховщиков. И на каждом этапе наваривается по 10%.


Да, процентовки страховых компаний видимо со времён Советской власти не менялись. В начале 90-х получила травму: перелом позвоночника, нескольких рёбер, кровоизлияние шейки бедра и ещё
по мелочам. У меня была страховка с покрытием 2000 рублей. По тем временам немало при зарплате в 200 руб. Знаете сколько мне выплатили ? 100 рублей. Я тогда спросила у страховщиков: А чтобы рублей 500 получить от двух тысяч - это надо, чтобы мне голову оторвало ? С тех пор ничего не страхую добровольно. Только обязаловки вроде страховок, без которых визу не оформить.
И много раз, когда туристов возила в Италию, занималась страховками, связанными со здоровьем. Горе одно. Сидишь в Италии, дозваниваешься еле-еле в Париж (потому что там страховой офис), потом присылают доктора к туристке с пневмонией, он выписывает лекарства, сами идём в аптеку, сами уколы делаем. А потом только по возвращении в Питер надо явиться в страховую компанию с чеками и получить денежку. Хотя, когда страхуют, золотые горы обещают.
Если в нашей стране кроме автомобильных страховок в качестве обязательных введут страховки на жильё, думаю картина будет такая же.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

След.

Вернуться в Ремонт квартир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron