Уважаемые жильцы, открылся продуктовый магазин-универсамчик

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Уважаемые жильцы, открылся продуктовый магазин универсамчик

Сообщение Лера » Вс янв 06, 2008 0:03

А под какой Закон вообще подпадают торговые павильоны ?
Вы о чём ? Всем известно, что есть решение городской администрации о ларьках, с которыми в течение трёх лет должны распрощаться. На мой взгляд это правильно. И я согласна с Валентиной Ивановной в том, что, они портят вид города. Здесь всё-таки не поселковый центр. Достаточно огромных торговых площадей в огромных зданиях, приспособленных для этого по всем санитарным нормам.
А из павильонов, о которых мы говорим, продавцы между прочим неизвестно в какие туалеты ходят и руки после этого не моют.
Павильоны такие должны на территориях рынков стоять, а не перед входом на станцию Метро. И в Метрополитэне правильно убрали торговцев лифчиками, трусами и колготками. Хорошо, что там ещё мясом не торговали. Превратили культурную столицу в сплошную торговлю. Выходишь из Метро - дамы цыганского плана орут: "Покупаем свитарочки! Дешёвые свитарочки! Девочки подходите!". В Лондоне, в Париже и в Вене я такого не видела, чтобы весь город в БАЗАР превратили. А у нас после девяти вечера противно из Метро выходить. Всё мусором завалено. Ящики возле павильонов валяются, упаковочные коробки, обломки цветочной продукции, стаи собак бездомных и т.д.
И для того, чтобы убрать всё это никакие законы не нужны. Решит Администрация города или района это сделать и сделает. Достаточно Универсамов, Океев, Каруселей, Метро, Лент и других небольших магазинов, в которых и водопровод, и туалеты для персонала нормальные, и холодильные установки для продуктов и санитарные книжки у продавцов.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: люди, не переживайте.

Сообщение Alexander » Вс янв 06, 2008 0:27

Лина писал(а):...и чурки здесь не причём - они такие же россияне, как и мы все. Направили бы свою энергию на борьбу с желтоглазыми и узкожопыми иноземцами :twisted:
больше всего ненавижу расизм и негров :D
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Уважаемые жильцы, открылся продуктовый магазин универсам

Сообщение Alexander » Вс янв 06, 2008 0:28

Лера писал(а):... Достаточно Универсамов, Океев, Каруселей, Метро, Лент и других небольших магазинов, в которых и водопровод, и туалеты для персонала нормальные, и холодильные установки для продуктов и санитарные книжки у продавцов.
вот только бабулям зачастую негде купить продукты, машины нет, ехать далеко и т.п.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Уважаемые жильцы, открылся продуктовый магазин универсам

Сообщение tryusha » Вс янв 06, 2008 3:13

Alexander писал(а):
Лера писал(а):... Достаточно Универсамов, Океев, Каруселей, Метро, Лент и других небольших магазинов, в которых и водопровод, и туалеты для персонала нормальные, и холодильные установки для продуктов и санитарные книжки у продавцов.
вот только бабулям зачастую негде купить продукты, машины нет, ехать далеко и т.п.

Вооо... для этого Универсамчик отлично подходит, да и Пятерочки никто не отменял, а они теперь на каждом углу - чаще, чем ларьки попадаются :D
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Re: Уважаемые жильцы, открылся продуктовый магазин универсам

Сообщение Alexander » Вс янв 06, 2008 12:09

tryusha писал(а):
Alexander писал(а):вот только бабулям зачастую негде купить продукты, машины нет, ехать далеко и т.п.

Вооо... для этого Универсамчик отлично подходит, да и Пятерочки никто не отменял, а они теперь на каждом углу - чаще, чем ларьки попадаются :D
Универсамчик, увы, не для бабуль. Они лучше в пятёрочку, где санитарными нормами не пахнет, но на пару рублей дешевле...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: люди, не переживайте.

Сообщение Lolo » Вс янв 06, 2008 17:20

Alexander писал(а):
Лина писал(а):...и чурки здесь не причём - они такие же россияне, как и мы все. Направили бы свою энергию на борьбу с желтоглазыми и узкожопыми иноземцами :twisted:
больше всего ненавижу расизм и негров :D

я тоже! поубивав бы их всех этих расистов черно*опых и узкогла*ых :lol: :lol: :lol: :P
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: люди, не переживайте.

Сообщение Alexander » Вс янв 06, 2008 19:46

Lolo писал(а):
Alexander писал(а):
Лина писал(а):...и чурки здесь не причём - они такие же россияне, как и мы все. Направили бы свою энергию на борьбу с желтоглазыми и узкожопыми иноземцами :twisted:
больше всего ненавижу расизм и негров :D

я тоже! поубивав бы их всех этих расистов черно*опых и узкогла*ых :lol: :lol: :lol: :P
и после этого мы боремся за звание дома высокой культуры быта :lol: :lol: :lol:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: люди, не переживайте.

Сообщение Lolo » Вс янв 06, 2008 23:55

Alexander писал(а):
Lolo писал(а):
Alexander писал(а):
Лина писал(а):...и чурки здесь не причём - они такие же россияне, как и мы все. Направили бы свою энергию на борьбу с желтоглазыми и узкожопыми иноземцами :twisted:
больше всего ненавижу расизм и негров :D

я тоже! поубивав бы их всех этих расистов черно*опых и узкогла*ых :lol: :lol: :lol: :P
и после этого мы боремся за звание дома высокой культуры быта :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :Bravo: :Bravo: :good: :P
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: люди, не переживайте.

Сообщение Лина » Вс янв 06, 2008 23:56

Alexander писал(а):
Lolo писал(а):
Alexander писал(а):
Лина писал(а):...и чурки здесь не причём - они такие же россияне, как и мы все. Направили бы свою энергию на борьбу с желтоглазыми и узкожопыми иноземцами :twisted:
больше всего ненавижу расизм и негров :D

я тоже! поубивав бы их всех этих расистов черно*опых и узкогла*ых :lol: :lol: :lol: :P
и после этого мы боремся за звание дома высокой культуры быта :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
А нефиг напротив нашего высококультурного дома устраивать рассадник-клоаку чуждой нам узкожёлтой культуры, и писать тарабарщину непонятную. Вот. :twisted:
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Сообщение Turgon » Вс янв 13, 2008 23:02

Гы, Бекар продает квартиру площадью 39 метров на 1 этаже 17-3.
Интересно, кто ее купит? Подо что...
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение bonny » Пн янв 14, 2008 0:16

Если это жилой фонд,то может кто-то будет просто жить на 1 этаже.А так под что угодно,правда площадь маловата.
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Jim_Beam » Пн янв 14, 2008 0:55

Turgon писал(а):Гы, Бекар продает квартиру площадью 39 метров на 1 этаже 17-3.
Интересно, кто ее купит? Подо что...

Тем более, что отдельный вход в "нунешних" условиях им не светит (если заранее не побеспокоились).
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Lolo » Пн янв 14, 2008 20:00

Turgon писал(а):...Бекар продает квартиру...

Бекар? это кто или что?
Музыкальный знак есть такой - в Вики нарыла :lol:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Jim_Beam » Пн янв 14, 2008 20:50

Lolo писал(а):
Turgon писал(а):...Бекар продает квартиру...

Бекар? это кто или что?
Музыкальный знак есть такой - в Вики нарыла :lol:

Риелторы мать их....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Пн янв 14, 2008 20:53

Вчера посетил китайский ресторан. Не понравилось: Дорого, порции не большие, еда в основном пресная. ИМХО в Харбине мне нравится гораздо больше. Так что мы не их клиенты.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron