Уважаемые жильцы, открылся продуктовый магазин-универсамчик

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Лера » Вт янв 15, 2008 0:20

Jim_Beam писал(а):Вчера посетил китайский ресторан. Не понравилось: Дорого, порции не большие, еда в основном пресная. ИМХО в Харбине мне нравится гораздо больше. Так что мы не их клиенты.


Это Вы были в том, который через дорогу в двухэтажном зданьице ?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение Jim_Beam » Вт янв 15, 2008 1:01

Лера писал(а):
Jim_Beam писал(а):Вчера посетил китайский ресторан. Не понравилось: Дорого, порции не большие, еда в основном пресная. ИМХО в Харбине мне нравится гораздо больше. Так что мы не их клиенты.


Это Вы были в том, который через дорогу в двухэтажном зданьице ?

Ага.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Уважаемые жильцы, открылся новый магазин-универсамчик

Сообщение Лера » Вт янв 15, 2008 1:30

Жалко. А я обрадовалась, что теперь китайская кухня по соседству. Придётся ездить в центр. Правда в районе Новочеркасской как-то были в китайском заведении. Понравилось. Но дороже, чем во многих китайских в центре.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Уважаемые жильцы, открылся новый магазин-универсамчик

Сообщение Jim_Beam » Вт янв 15, 2008 10:10

Лера писал(а):Жалко. А я обрадовалась, что теперь китайская кухня по соседству. Придётся ездить в центр. Правда в районе Новочеркасской как-то были в китайском заведении. Понравилось. Но дороже, чем во многих китайских в центре.

Не растраивайтесь, может вам понравится, мне и на новочеркасском тоже не нравится, т.к я люблю кисло-сладко-острую кухню :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Уважаемые жильцы, открылся новый магазин-универсамчик

Сообщение Alexander » Вт янв 15, 2008 11:27

Jim_Beam писал(а):Не растраивайтесь, может вам понравится, мне и на новочеркасском тоже не нравится, т.к я люблю кисло-сладко-острую кухню :)
так это вроде японская тогда :) я правда не большой знаток...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Уважаемые жильцы, открылся новый магазин-универсамчик

Сообщение isdn » Вт янв 15, 2008 13:07

Alexander писал(а):
Jim_Beam писал(а):Не растраивайтесь, может вам понравится, мне и на новочеркасском тоже не нравится, т.к я люблю кисло-сладко-острую кухню :)
так это вроде японская тогда :) я правда не большой знаток...

Я дак их и не различаю. По мне: если большие порции и дешево, значит китайская :) если мало и дорого - японская :) ну, кроме суши.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Уважаемые жильцы, открылся новый магазин-универсамчик

Сообщение Лина » Вт янв 15, 2008 14:13

isdn писал(а):
Alexander писал(а):
Jim_Beam писал(а):Не растраивайтесь, может вам понравится, мне и на новочеркасском тоже не нравится, т.к я люблю кисло-сладко-острую кухню :)
так это вроде японская тогда :) я правда не большой знаток...

Я дак их и не различаю. По мне: если большие порции и дешево, значит китайская :) если мало и дорого - японская :) ну, кроме суши.

Когда мы были несколько дней в Южной Корее, наши животики очень устали от местной кухни в ресторанчиках около гостиницы , и мы пошли искать что-то более нам привычное. Увидев Макдональдс очень обрадовались, забурились внутрь, заказали всяких гамбургеровчизбургеров, устроились у большого окна с хорошим видом всё это лопать и... :shock: обнаружили внутри все эти кисло-сладкие-острые слизняки (морепродукты :twisted: )
Ну , видно, не могут они есть эту американскую белиберду без своих добавочек.
Пришлось кормиться в гостинице европейско-русской кухней. :)
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Re: Уважаемые жильцы, открылся новый магазин-универсамчик

Сообщение Лера » Вт янв 15, 2008 16:36

Jim_Beam писал(а):
Лера писал(а):Жалко. А я обрадовалась, что теперь китайская кухня по соседству. Придётся ездить в центр. Правда в районе Новочеркасской как-то были в китайском заведении. Понравилось. Но дороже, чем во многих китайских в центре.

Не растраивайтесь, может вам понравится, мне и на новочеркасском тоже не нравится, т.к я люблю кисло-сладко-острую кухню :)

Да, надо попробовать, потому что я по другой части: солёное и острое люблю (сладкое нет). Обычно то, что подают в китайских ресторанах из меню с надписью "солёное" ещё основательно поливаю кунжутным и соевым соусами, чтоб во рту горело и тогда нормально.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Уважаемые жильцы, открылся новый магазин-универсамчик

Сообщение Lolo » Вт янв 15, 2008 18:39

isdn писал(а):Я дак их и не различаю. По мне: если большие порции и дешево, значит китайская :) если мало и дорого - японская :) ну, кроме суши.

суперрр!!!!!!!!!!!! :lol: :Bravo: :good: надо запомнить - хорошо сказано!
а я всё никак разницу между их кухнями словами сформулировать не могла :lol:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Уважаемые жильцы, открылся новый магазин-универсамчик

Сообщение Jim_Beam » Вт янв 15, 2008 23:07

Лера писал(а):Да, надо попробовать, потому что я по другой части: солёное и острое люблю (сладкое нет). Обычно то, что подают в китайских ресторанах из меню с надписью "солёное" ещё основательно поливаю кунжутным и соевым соусами, чтоб во рту горело и тогда нормально.

Ха. Там больше пресное и соевого соуса на столе нет и не приносили, правда я не просил.
А японская от китайской отличается все таки....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Уважаемые жильцы, открылся продуктовый магазин-универсам

Сообщение Лера » Чт янв 17, 2008 2:08

ABV писал(а):если не сложно,плиз.поделитесь своим мнение. что хорошо, что плохо. что хотелось бы видеть из ассортимента. ваше отношение к продовцам. заранее огромное спасибо.


Если можно, поменяйте поставщиков хлебобулочной продукции. Первой свежести почти нет ничего. В "Пятёрочке" хлебные изделия просто "дышат", а в нашем Универсамчике - УВЫ!
Позавчера вынуждена была отнести белый хлеб обратно. Такое продавать нельзя. Он не просто несвежий, а перепечён из старого.
Продавец вернула деньги сразу без всяких пререканий. Но пропало желание брать хлеб на нашей территории, что конечно гораздо удобнее, чем нести откуда-то.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение bonny » Чт янв 17, 2008 12:34

Я согласна,я тоже перестала брать хлеб там-хлеб который я там купила вечером-стал зеленым утром!
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Уважаемые жильцы, открылся продуктовый магазин-универсамчик

Сообщение zaduma » Чт окт 28, 2010 18:27

Управление федеральной миграционной службы по Петербургу и области совместно с УФСБ проверило бизнес-центр и ресторан китайской кухни на Бадаева, 1
http://www.fontanka.ru/2010/10/28/116/
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron