О парковке. Обсуждаем!

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение Дидюля » Пт окт 10, 2008 20:36

bonny писал(а): А про жалобу - не не написала - потому что мне сказали - тогда ее премии лишат. Предполагаю - что она и так не много получает. Не сторонница наказания деньгами. Вот.

Да я посмотрю Вы гуманистка :D Т.е. другими словами пусть хамят, ведь у них маленькая ЗП.
Пусть ходят (сами охранники) пьяные, ведь у них маленькая ЗП. Пусть охрана вообще ни чего не делает, ведь у них маленькая ЗП. Я думаю может вы сжалитесь над этой хамкой и из своих денег в этом м-це ЗП прибавите?
Я не предлагаю, как некоторые, координально сменить вообще ЧОП, мне все равно какая компания будет работать. Главное что бы услуги за которые я плачу мне оказывались качественные.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт окт 10, 2008 22:00

Эээх!Жалко Лера НЕ автомобилист!!! :lol:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение Дидюля » Пт окт 10, 2008 22:09

ЗЮЗЯ писал(а):Эээх!Жалко Лера НЕ автомобилист!!! :lol:

Хотя странно покупая Итальянские или Испанские двери (я забыл) не иметь авто.... Может надо помочь с получением прав? :D :P
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт окт 10, 2008 23:49

Дидюля писал(а):Я не предлагаю, как некоторые, координально сменить вообще ЧОП,...

:x :wink: :Yahoo!: :D Ну самим то не смешно!Надо ж такое название ЧОПику придумать!!! :ROFL:Чувствую без Митрохи не обошлось! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение Лера » Сб окт 11, 2008 0:42

ЗЮЗЯ писал(а):Эээх!Жалко Лера НЕ автомобилист!!! :lol:


Нет Зюзечка, жалко, что Вы меня в Ревизионную не затолкали.......
Вы же понимаете (ну во всяком случае я в этом убеждена), что все наши проблемы, в том числе и автомобильные упираются в денежку !
Кому платим :?: Сколько платим :?: За какие услуги платим :?: Вот в этом я бы поковырялась с удовольствием !!!
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение spass » Сб окт 11, 2008 11:27

Зюзя, принеприменно надо затолкать!!!
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб окт 11, 2008 11:50

Лера писал(а): Нет Зюзечка, жалко, что Вы меня в Ревизионную не затолкали.......
:shock: Так!Пжалуста,Ваш вес,рост и все объёмы в студию!Чтоб свои силы правильно рассчитать для толчка. :x
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение Jim_Beam » Сб окт 11, 2008 14:27

Я надеюсь, что когда заработает система, любители запирать и не оставлять телефоны на торпеде, ДОЛЖНЫ иметь возможность подумать о своем поведении за забором, недельки две.. :evil:
Лично мне диспетчер всегда помогал в этом вопросе... А хозяева т\с (надо отдать им должное) быстро отгоняли свое авто.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб окт 11, 2008 14:34

Jim_Beam писал(а):Я надеюсь, что когда заработает система, любители запирать и не оставлять телефоны на торпеде, ДОЛЖНЫ иметь возможность подумать о своем поведении за забором, недельки две.. :evil:
Лично мне диспетчер всегда помогал в этом вопросе... А хозяева т\с (надо отдать им должное) быстро отгоняли свое авто.

Ага!Попробуй тебе откажи! :D 190/120!!! :ROFL:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение bonny » Ср окт 15, 2008 10:18

Дидюля писал(а):
bonny писал(а): Да я посмотрю Вы гуманистка :D Т.е. другими словами пусть хамят, ведь у них маленькая ЗП.
Пусть ходят (сами охранники) пьяные, ведь у них маленькая ЗП. Пусть охрана вообще ни чего не делает, ведь у них маленькая ЗП. Я думаю может вы сжалитесь над этой хамкой и из своих денег в этом м-це ЗП прибавите?
Я не предлагаю, как некоторые, координально сменить вообще ЧОП, мне все равно какая компания будет работать. Главное что бы услуги за которые я плачу мне оказывались качественные.

Ну это мое личное дело. Я не за наказание деньгами в данном случае. Я побеседовала в ТСЖ - сказали с ней проведут беседу. Думаю этого достаточно. Ей объяснят - что если на нее будут поступать жалобы - ее лишат премии (точнее уже объяснили я так полагаю). Если подобное повторится - тогда уже можно жалобу писать, а так - я считаю не стоит.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение Дидюля » Ср окт 15, 2008 11:18

bonny писал(а):Ну это мое личное дело. Я не за наказание деньгами в данном случае. Я побеседовала в ТСЖ - сказали с ней проведут беседу. Думаю этого достаточно. Ей объяснят - что если на нее будут поступать жалобы - ее лишат премии (точнее уже объяснили я так полагаю). Если подобное повторится - тогда уже можно жалобу писать, а так - я считаю не стоит.

:wink: Конечно это Ваше личное дело, но моё мнение это оттягивание конца. Я тоже беседовал с ТСЖ и мне там как раз говорили, что если вы пришли и так что то сказали на словах, то мы делать ничего не будем, а вот если будет заява, то мы обязаны!!!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение bonny » Ср окт 15, 2008 20:44

Ну а мне сказали, что проведут с ней беседу. Вот если еще раз нахамят - значит не поговорили и тогда уже напишу заяву.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение Дидюля » Ср окт 15, 2008 20:50

bonny писал(а):Ну а мне сказали, что проведут с ней беседу. Вот если еще раз нахамят - значит не поговорили и тогда уже напишу заяву.

Вас видимо в детстве учили:
Если Вас ударили по правой щеке, подставь левую! Если ударили и по левой, то сгруппироваться и хук с левой!

P.S. Что такое хук, я объяснять не буду. Вы меня и так уже упрекнули, что Вы не блондинка! :P
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение bonny » Чт окт 16, 2008 10:15

Да, если меня довести - некоторые счиают, что я агрессивная и скандальная. И подраться люблю, так что что такое хук - я знаю :P Но обычно - я спокойная, пока совсем не допекут. Это не значит - что я начну драться с охраной, если они будут хамить, но если меня еще раз закроют и охрана, вместо помощи - будет хамить - жалобу напишу.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: О парковке. Обсуждаем!

Сообщение Дидюля » Чт окт 16, 2008 11:07

bonny писал(а):Это не значит - что я начну драться с охраной, если они будут хамить, но если меня еще раз закроют и охрана, вместо помощи - будет хамить - жалобу напишу.

Тогда вопрос такого характера: А Вам должен(на) нахамить тот же(та же) охранник? Или достаточно будет того, что ситуация повториться неважно с каким охранииком?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron