Кого-то сократят, вот только кого?

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение Jim_Beam » Ср дек 03, 2008 10:21

isdn писал(а): Правда, опять же имхо, помощь должна заключаться в отсрочке погашения, а не в каких-нибудь дотациях из наших налогов...

Увы отсрочка, это тоже дотация... ИМХО если семья бедная, а труд папы и мамы нужен городу и стране пусть таким дают социльный найм... а если нет, то в деревню....
Плохо, что в нашей стране отсутствует механизм банкротства физ. лиц...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 03, 2008 13:58

isdn писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
isdn писал(а): Даже появляющиеся свободные деньги я стараюсь заставить работать, а не гасить кредиты...
8) И штрафы тоже!? :)

В смысле? Какие штрафы?

:) Да кто то тут на форуме писал,что за его раздолбайство папа на "разборки" к судебным приставам ходил.Вот я и вспомнил... :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 03, 2008 14:10

isdn писал(а):А вот те "менеджеры", кто половину своей зарплаты в 20 т.р. отдает за Мазду 3...

А что это Вам Мазда то "сделала" 8) ?Я как понял тут маздистов навалом!Да и у председателя нашего,как раз трёшка Мазда(тоже кстати в кредит). :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 03, 2008 14:15

Дидюля писал(а):И приходят девочки после универа с "0" знаний и опыта и просят от 25-30тыр.
А как Вы хотите?В"образование"же деньги вбиты!Надо ж"отбивать"! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение Дидюля » Ср дек 03, 2008 17:37

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):И приходят девочки после универа с "0" знаний и опыта и просят от 25-30тыр.
А как Вы хотите?В"образование"же деньги вбиты!Надо ж"отбивать"! 8)

Но не таким же наглым образом. Есть ВО значит уже 25 можно просить, если еще чего-то при этом умею, то уже 50????

Приходила ко мне одна. Ппц. Кроме того что у нее высшее-экономическое образование она мне ничего не смогла больше дать, при этом "давила" что уже этого достаточно, что бы ее взяли на работу. Когда я уже чисто из прикола дал ей прайс (Прибалты пытались нам предложить свои материалы) в EURO, а у нас больше все завязано на $, так что бы было понятно мне дороже или дешевле их продукция я попросил перевести Euro в $. Через 15 минут она мне заявила, что Euro в $ перевести нельзя, только в рубли, а потом уже только из рублей. :shock: :crazy: %)
Как тяжко приходится в обменниках Евросоюза!!! :ROFL:

И ведь её кто-нибудь в итоге взял, но это уже не мои проблемы.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 03, 2008 18:08

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):И приходят девочки после универа с "0" знаний и опыта и просят от 25-30тыр.
А как Вы хотите?В"образование"же деньги вбиты!Надо ж"отбивать"! 8)

Но не таким же наглым образом. Есть ВО значит уже 25 можно просить, если еще чего-то при этом умею, то уже 50????

Приходила ко мне одна. Ппц. Кроме того что у нее высшее-экономическое образование она мне ничего не смогла больше дать, при этом "давила" что уже этого достаточно, что бы ее взяли на работу. Когда я уже чисто из прикола дал ей прайс (Прибалты пытались нам предложить свои материалы) в EURO, а у нас больше все завязано на $, так что бы было понятно мне дороже или дешевле их продукция я попросил перевести Euro в $. Через 15 минут она мне заявила, что Euro в $ перевести нельзя, только в рубли, а потом уже только из рублей. :shock: :crazy: %)
Как тяжко приходится в обменниках Евросоюза!!! :ROFL:

И ведь её кто-нибудь в итоге взял, но это уже не мои проблемы.
Вы что не поняли?Значит девочка до этого работала в обменнике! 8) У них же такая"схема". :) А Вы ей сразу прайс... :cry:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение isdn » Ср дек 03, 2008 18:37

ЗЮЗЯ писал(а):
isdn писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а): 8) И штрафы тоже!? :)

В смысле? Какие штрафы?

:) Да кто то тут на форуме писал,что за его раздолбайство папа на "разборки" к судебным приставам ходил.Вот я и вспомнил... :oops:

Гыыыы :)
1) Я не злопамятный - я просто злой и память у меня хорошая
2) Я не злопамятный - я записываю
:)
ЗЮЗЯ, что еще из моего прошлого есть у Вас в досье? Если что, пишите сначала в личку - я может буду готов заплатить в обмен на неразглашение!!! :wink: :wink: :wink:
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 03, 2008 18:47

isdn писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а): :) Да кто то тут на форуме писал,что за его раздолбайство папа на "разборки" к судебным приставам ходил.Вот я и вспомнил... :oops:

Гыыыы :)
1) Я не злопамятный - я просто злой и память у меня хорошая
2) Я не злопамятный - я записываю
:)
ЗЮЗЯ, что еще из моего прошлого есть у Вас в досье? Если что, пишите сначала в личку - я может буду готов заплатить в обмен на неразглашение!!! :wink: :wink: :wink:

:lol: Вот видите!Сами себя и "вложили"!Признаюсь,сомневался Вы ли это были,а "рыться",как всегда лень! :lol:А с памятью,тьфу тьфу,действительно пока всё в порядке! :ROFL:Вот только Бимыч ерепенится!Спасибо Дидюле,хоть он помог как то ему вспомнить... :beer:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение Jim_Beam » Ср дек 03, 2008 20:03

ЗЮЗЯ писал(а):
isdn писал(а):А вот те "менеджеры", кто половину своей зарплаты в 20 т.р. отдает за Мазду 3...

А что это Вам Мазда то "сделала" 8) ?Я как понял тут маздистов навалом!Да и у председателя нашего,как раз трёшка Мазда(тоже кстати в кредит). :wink:

Хорошую машину Маздой не назовут... народное
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 03, 2008 22:00

Jim_Beam писал(а):Хорошую машину Маздой не назовут... народное
:D А вот у нашего народа есть другое:что кончается на О-то последнее г@yно...Рено.Пежо.Вол.во.Прости,пожалуйста.Вырвалось случайно. :oops: :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение Дидюля » Ср дек 03, 2008 23:47

Jim_Beam писал(а):Хорошую машину Маздой не назовут... народное

Что Вы имеете против? Вы простите заглядывали в салон Мазды6 и Ксю90? Только вот не надо про безопасность......
Безопасность только для пешеходов передок у Ксюхи посильнее. А салон где проводит 99% времени хозяин авто, проигрывает той же Мазде!
Ну и давайте сравнивать одинаковые классы, хотя бы Mazda CX-9 сравните с 90 Volvo?
Кстати, если не секрет, то вторая какая?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение isdn » Чт дек 04, 2008 10:02

ЗЮЗЯ писал(а): :D А вот у нашего народа есть другое:что кончается на О-то последнее г@yно...Рено.Пежо.Вол.во.Прости,пожалуйста.Вырвалось случайно. :oops: :)

Вот опять же не соглашусь!!! :)
Кстати, когда то я хотел Мазду 3... Вернее, пожалуй, и сейчас бы купил, но теперь уже нет необходимости...
А на Мазде 6 я не катался, а вот жена ездила на тест-драйв - была вся в восторге! :)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение spass » Чт дек 04, 2008 13:46

Админ! или кто там з анего, не поар эту тему во флейм слить?
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Кого-то сократят, вот только кого?

Сообщение Jim_Beam » Чт дек 04, 2008 22:20

Дидюля писал(а):
Jim_Beam писал(а):Хорошую машину Маздой не назовут... народное

Что Вы имеете против? Вы простите заглядывали в салон Мазды6 и Ксю90? Только вот не надо про безопасность......
Безопасность только для пешеходов передок у Ксюхи посильнее. А салон где проводит 99% времени хозяин авто, проигрывает той же Мазде!
Ну и давайте сравнивать одинаковые классы, хотя бы Mazda CX-9 сравните с 90 Volvo?
Кстати, если не секрет, то вторая какая?

Типа салон Хуси хуже Мазды? :lol: Мы какие комплектации сравниваем? максимальные тогда ХС90 V8 EXE вы внутри сидели? Кроме всего она удобная, куда лучше ML. Mazda CX-9 слава богу не одноклассник XC90 8) И причем там пешеходы-она в первую очередь безопасна для пассажиров, особенно при лобовых и переворотах, вы думаете она 2, 5 тонны весит просто так?
Вторая BMW 118D, как оказалось очень экономичная бак на 600 км. ТО крайне редко, масло на 2 года или 50 тыс. ну и остальноею
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron