Доставка продуктов на дом

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Доставка продуктов на дом

Сообщение Alexander » Пт янв 09, 2009 16:00

Соседи, кто-нить пользует такой сервис :?: Запарило ездить в ОКей и таскать оттеда одно и то же. Может, bonny что-нить напишет на economit.ru ? :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение Дидюля » Пт янв 09, 2009 16:04

Была какая то служба "78" на каблучках возили продукты, купленные через интернет. Как сейчас незнаю.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение Alexander » Пт янв 09, 2009 16:10

нашёл кой-чё http://www.dommoy.ru
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение Vampirrus » Сб янв 10, 2009 0:10

-Вы Русские слишком много кушаете
-в каком смысле
-в смысле зажрались :-))))))
Даже на машине влом уже )))))
а так сайт неплох...даже сам начал подумывать
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение Alexander » Сб янв 10, 2009 18:54

Vampirrus писал(а):-Вы Русские слишком много кушаете
-в каком смысле
-в смысле зажрались :-))))))
Даже на машине влом уже )))))
а так сайт неплох...даже сам начал подумывать

Вовсе нет :) в ОКее я покупаю каждый раз на 90% одно и то же, какой смысл тратить на это время?! Вот в Невском универсаме много уникальных товаров, туда имеет смысл съездить и самому :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение Дидюля » Сб янв 10, 2009 19:07

Alexander писал(а):Вот в Невском универсаме много уникальных товаров, туда имеет смысл съездить и самому :)

А что там за уникальные товары? Я в Невском был только один раз и то очень давно.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение bonny » Пн янв 12, 2009 21:57

Alexander писал(а):Соседи, кто-нить пользует такой сервис :?: Запарило ездить в ОКей и таскать оттеда одно и то же. Может, bonny что-нить напишет на economit.ru ? :)

Александр - я подумаю, как будет время - обязательно посмотрю что есть из доставки и где дешевле - если фирм окажется достаточно сделаю обзор. Сейчас просто опять работы много стало на основной работе - не укладываюсь в свои полдня рабочего времени - поэтому на сайт времени маловато пока :-(
Я кстати езжу в окей-ленту - раз в 5 дней примерно. езжу обычно днем в будние когда народу нету. Могу вам что-нибудь доставлять :-)

Кстати начала искать рекламодателей на сайт. может кому интересно? Пишите тогда - с удовольствием размещу банер, купоны на скидку для посетителей сайта, включение в еженедельную рассылку новостей сайта, рекламные статьи по тематике сайта и прочее...
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение Alexander » Вт янв 13, 2009 12:49

Дидюля писал(а):
Alexander писал(а):Вот в Невском универсаме много уникальных товаров, туда имеет смысл съездить и самому :)

А что там за уникальные товары? Я в Невском был только один раз и то очень давно.

Оленина, например :) Будет время заедь, погляди. Алкогольный отдел у них неплохой :D
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение Alexander » Вт янв 13, 2009 12:50

bonny писал(а):Я кстати езжу в окей-ленту - раз в 5 дней примерно. езжу обычно днем в будние когда народу нету. Могу вам что-нибудь доставлять :-)
Спасибо за предложение, но Я не буду Вас нагружать :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение Дидюля » Вт янв 13, 2009 12:53

Alexander писал(а):
bonny писал(а):Я кстати езжу в окей-ленту - раз в 5 дней примерно. езжу обычно днем в будние когда народу нету. Могу вам что-нибудь доставлять :-)
Спасибо за предложение, но Я не буду Вас нагружать :)

Ну вот bonny осталась без дополнительного заработка :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение bonny » Вт янв 13, 2009 13:08

Между прочим я предлагала совершенно безвозмездно! Так сказать по соседки. Где вы увидели у меня в сообщении про деньги что-то? Вообще больше не буду ничего предлагать ни кому - все переиначиваете.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение Дидюля » Вт янв 13, 2009 17:12

bonny писал(а):Между прочим я предлагала совершенно безвозмездно! Так сказать по соседки. Где вы увидели у меня в сообщении про деньги что-то? Вообще больше не буду ничего предлагать ни кому - все переиначиваете.

А где Вы увидели в сообщении про бесплатно? :D Тем более Александр спрашивал как сторонюю услугу, соотв. готов за это платить. Ну и в конце концов, я думал про достаточное чувство юмора, что бы не обидеть Вас своим "переиначеным" сообщением :Rose:
Наоборот предлагайте все и всем :D и мир станет лучше и добрее :oops:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение Alexander » Вт янв 13, 2009 18:25

Кстати, об оплате. Если набрать больше 1500рупь за заказ то доставка бесплатна, в противном случае 150рупь. На меньшую сумму я только в 24 часа затовариваюсь :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение bonny » Вт янв 13, 2009 18:48

Дидюля писал(а):
bonny писал(а):Между прочим я предлагала совершенно безвозмездно! Так сказать по соседки. Где вы увидели у меня в сообщении про деньги что-то? Вообще больше не буду ничего предлагать ни кому - все переиначиваете.

А где Вы увидели в сообщении про бесплатно? :D Тем более Александр спрашивал как сторонюю услугу, соотв. готов за это платить. Ну и в конце концов, я думал про достаточное чувство юмора, что бы не обидеть Вас своим "переиначеным" сообщением :Rose:
Наоборот предлагайте все и всем :D и мир станет лучше и добрее :oops:

Наверное у меня действительно нет чувства юмора. Можете смеяться, но я искренне верю, что многое можно делать бесплатно и периодически раздаю свои вещи, детские вещи, деньги малоимущим (не милостыню в метро или цыганам, а адресно - тем кто знаю например на опрецию ребенку собирает). И действительно считаю, что мир от этого становится лучше. Потому что мне самой много раз помогали разные люди в разных ситуациях совершенно безвозмездно. То есть есть моя работа, которую я не буду выполнять бесплатно, а есть услуги, которые мне по сути ничего стоить не будут и почему бы их не оказать бесплатно? В общем проехали, это уже не по теме. Я совершенно не обиделась, просто немного возмутилась :D
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Доставка продуктов на дом

Сообщение bonny » Сб янв 24, 2009 15:05

Александр, можете посмотреть обзор по доставке продуктов на дом - http://economit.ru/uslugi/136-dostavka- ... a-dom.html
Сама заказала себе в "Настоящих продуктах" - молочно-мясную продукцию и овощи - мне понравилось.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron