Охрана

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Пн апр 27, 2009 15:24

И.Б. писал(а):Да, еще вы забыли указать даты выдачи пропусков..... :D

Большинство из этих кучи пропусков выданы и сданы аж 2007г. Так что основные претензии к Давыдову и Митрофанову, но и последние пропуска можно было выдавать по внимательнее к документам, а это уже нынедействующему вопросы!
Бардака с пропусками предостаточно, согласитесь и это я Вам доказал.
Хотя вся проверка ограничилась Excel табличкой. И как Вы понимаете таких табличек нарисовать и показывать можно много. И табличка показанная у Председателя не совпадала с табличкой у охраны (хотя бы по 28кв. :wink: )
В принципе меня устроила ничья, потому что - это как мин. не моё поражение. :wink:
И.Б. писал(а):Ладно, прощаю :oops: Цветы лучше подарите своей жене. :)
Цветы жене я сегодня и так подарю, т.к. мы выиграли досудебное дело на приличную сумму и этим занималась она.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Пн апр 27, 2009 15:28

И.Б. писал(а):Уезжая вы сказали, что цветы с вас.

Пожалуйста!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн апр 27, 2009 16:29

Дидюля писал(а): :ROFL: ЗЮЗЯ готовьте бабки. :o
:shock: Ёкарный бабай! :shock: Пипец! %) У вас там"боевая ничья",а я что на"бабки влетел"?! :( :ROFL: Ну и фиг с ними! :) Зато хоть теперь знаем кто у нас в ТСЖ настоящий ПРЕДСЕДАТЕЛЬ,а не"пушечное мясо"!!!Фото в"студию"! :Yahoo!: :wink: А то:"мы уж 20 лет в дела друг друга не"лезем.." 8) :ROFL: :Rose: :Rose: :Rose:
И.Б. писал(а):Охранник .... попрошу начальника провести с ними инструктаж. Видно он растерялся увидев нас вместе...и не понял сути вопроса. :D
Надеюсь теперь ЗЮЗИН подъезд"устоит"от =@ =@ =@ ? O:-) O:-) O:-) :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн апр 27, 2009 16:40

Дидюля писал(а):Хотя вся проверка ограничилась Excel табличкой. И как Вы понимаете таких табличек нарисовать и показывать можно много. И табличка показанная у Председателя не совпадала с табличкой у охраны (хотя бы по 28кв. :wink: )
А ведь Вас,Алексей,предупреждали... :oops: :wink: :D
spass писал(а):Ужо все подправили. :o
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение И.Б. » Пн апр 27, 2009 17:32

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Хотя вся проверка ограничилась Excel табличкой. И как Вы понимаете таких табличек нарисовать и показывать можно много. И табличка показанная у Председателя не совпадала с табличкой у охраны (хотя бы по 28кв. :wink: )
А ведь Вас,Алексей,предупреждали... :oops: :wink: :D
spass писал(а):Ужо все подправили. :o

Предлагаю еще раз сверить :D табличка у Председателя совпадает с табличкой у охраны. 8)
ЗЮЗЯ не дооцениваете вы меня :Rose: Если бы я все поправила, то все было бы по другому :P
А Алексей, в отличии от некоторых, хозяин своего слова..... ЦВЕТЫ СУПЕР .........Жаль не умею фото помещать на форум :oops: :oops: :oops:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн апр 27, 2009 17:53

И.Б. писал(а):ЗЮЗЯ не дооцениваете вы меня :Rose:
Покажите где и когда? :shock: В Вас,Ира,я никогда не сомневался!!! :Rose: А,по моему-наоборот! :oops: :Rose: Вот теперь мне точно хана...Г.А.меня =@
И.Б. писал(а):А Алексей, в отличии от некоторых, хозяин своего слова..... ЦВЕТЫ СУПЕР .........
Это Вы про кого?Про соседа нашего-юрыста?! :D :Yahoo!:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Пн апр 27, 2009 19:21

И.Б. писал(а):Охранник .... попрошу начальника провести с ними инструктаж.

Стараниями И.Б. охрана стала работать смотрим --->http://www.rapidshare.ru/1025804
И это в пиковое время, проверяют КАЖДУЮ машину и пробки нет!
Сколько раз я просил провести инструктаж........
И.Б. в Председатели одназначна! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн апр 27, 2009 23:03

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Охранник .... попрошу начальника провести с ними инструктаж.

Стараниями И.Б. охрана стала работать смотрим --->http://www.rapidshare.ru/1025804
И это в пиковое время, проверяют КАЖДУЮ машину и пробки нет!
Сколько раз я просил провести инструктаж........
И.Б. в Председатели одназначна! :Yahoo!:
Это что теперь получается?!Если хотим,чтобы нас хоть как то"охраняли"-букет цветов?! :o Неее... :sorry: АУРх3-дешевле.И.Б.давайте меняйтесь местами с Г.А.!!!Не нужно будет на три места"разрываться". :ROFL:Здесь АУР всё равно больше! :Rose:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение spass » Вт апр 28, 2009 0:18

Дидюля писал(а):Пропусков действительно выдано не 14, а 12, из них 7 сданы и 5 действующие. 2 из пяти пропусков выданы (я думаю) с нарушениями (документы искать было некогда - в ТСЖ оврал), но машины точно оформлены не на собственника.
to И.Б. Если Вы согласны на ничью, то записи мы выкладывать не будем? Там ничего интересного.


Спасу ЗЮЗИны две трети.
Главной целью данной проверки было удостоверится в том, что на некоторые кваритиры выписано более одного пропуска.
Как вы сами пишите (и уважаемая ИБ с вами соглашается), на одну квартиру выписано 5 действующих пропусков (превращая в прах последние надежды юриста (JB) на справедливость :lol: ).
Т.е. вы подтвердили свое заявление.
Так где тут ничья? Вы оказались правы!

И что правление предлагает по итогам сегодняшнего аудита?
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вт апр 28, 2009 7:56

spass писал(а):Главной целью данной проверки было удостоверится в том, что на некоторые кваритиры выписано более одного пропуска.
Как вы сами пишите (и уважаемая ИБ с вами соглашается), на одну квартиру выписано 5 действующих пропусков (превращая в прах последние надежды юриста (JB) на справедливость :lol: ).

В соответствии с п. 8.2. бюллетеня голосования выданных пропусков может быть сколько угодно, но только для въезда в дневное время, и только один на ночь. Главной целью данной проверки было удостоверится в том, что некоторые пропуска выдавались с нарушениями (собственник авто не являлся собственником квартиры)
Поэтому я считаю честная ничья, но главное как стали вчера проверять пропуска! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт апр 28, 2009 13:09

Дидюля писал(а):В соответствии с п. 8.2. бюллетеня голосования выданных пропусков может быть сколько угодно, но только для въезда в дневное время, и только один на ночь.
Теоретически-всё красиво!А как это будет выглядеть на практике?Наблюдал тут"картину"на днях.Вышли три"дяди"в 23.30 с мешками мусора.Выбросили,сели в авто,"растолкали"припаркованные на ночь машины жильцов и поехали.Ясно."Ребята"у кого то ремонт делают.А не будет ли то же самое с"дневниками"?Не секрет.Вон как другие приспосабливаются,у которых по несколько авто!"Столбят"места у пожарных выездов,где есть возможность в два ряда"цепочкой"встать!Согласен.С этим"воевать"тяжело!Но хотя бы ограничить это нужно!Так вот.Моё предложение такое,чтобы хоть как то"приучить"некоторых сАседей!У кого бумажные(дневные)пропуска-сдавать их на посту охраны!И выезжать,соответственно через тот же пост обратно.Кто не успел(мало ли диарея перед выходом),пропуск переносится на пост№1!30 минут опоздания-"китайское"предупреждение,час-"лишёнка"на месяц!Но,повторюсь-обязательная сдача пропуска на посту!Как охрана может работать-вчерась мы посмотрели."Показательные выступления" удались,благодаря щедрости Дидюли!Но на каждый день-его не хватит! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вт апр 28, 2009 20:11

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Очередной раз когда толковали с Председателем на тему "левых" машин, он спросил про машину которая всегда паркуется около 15/2 у 1-й парадной (а я как раз там живу). Не видел или незнаю ли я хозяина черной Mazda универсал 409 (буквы не помню) Его нет ни в каких списках(соотв. не платит). Я говорю что действительно часто вижу машину припаркованную, но хозяина ни разу не видел.
Не забудьте про это спросить,Алексей!Сегодня"ночует"вааще под"сторожкой". :ROFL:

Спрашивал со слов председателя он есть в списке и все в порядке (мне ничего не показывал). А вот слова хозяина как то не стыкуются: А мне ваще по$@й до Ваших пропусков пока у Вас там такой бардак.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вт апр 28, 2009 20:41

И.Б. писал(а):Предлагаю еще раз сверить :D табличка у Председателя совпадает с табличкой у охраны. 8)

Мне достаточно было разницы 28-й кв. Надеюсь Вы не будете отрицать, что в табличке у председателя пусто, а в табличке у охраны Mitsubishi lancer у577тр98rus :?: :?:
Только не говорите мне, что пропуска теперь выдают на охране и поэтому у Председателя более старая табличка по пропускам!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вт апр 28, 2009 22:08

А теперь история про Lancer.
Вечером 23 апреля я заезжал как всегда с Искровского около 19:00. В хвост ко мне пристроился Lancer, я всегда смотрю в зеркало заднего вида, показывает ли пропуск машина за мной. Он конечно ничего не показывал, но охрана была готова его пустить как родного. Я остановился "закрыв" въезд и подошел к водителю, попросил показать его пропуск. Я так делал уже несколько раз и те у кого пропуска действительно есть показывали мне с пониманием. Этот же начать истерить: "Кто ты такой......и пр." Я попросил охранника Ефимова принять меры. Здесь водитель достал откровенную туалетную бумагу голубого цвета, где кроме слова ПРОПУСК и то с трудом, ничего нету и только красуется четкая подпись Ливасевич Г.А. (я сравнил со своим пропуском). Странно как то? Водитель при этом начал кричать: "ты видишь чья там подпись?" Я попросил Ефимова изъять этот пропуск и вызвать старшего. Пока я разговаривал со старшим, Ефимов отдал (видимо за деньги, надо смотреть камеры) пропуск и сказал, заезжайте у церкви, а мы тут разберемся. Еще раз повторю там был не пропуск, а кусок туалбумаги и его отдали и по этому "фантику" запустили у церкви. Мы со страшим пошли в ТСЖ, но председатель конечно уже был дома. Я спросил "Какого хрена Вы его пускаете?" Он ответил так ведь у него пропуск есть! Я попросил показать мне его в этих мегасписках. Не видео, но и так все понятно. Слушаем --->http://www.rapidshare.ru/1027771
Потом прибежал этот жилец начал говорить, что он только сумки из магазина завезти. Охрана начала кричать что у него купленно место на паркинге напротив нашего комплекса и он у нас никогда не ночует. Я не поленился, спать все равно ложусь поздно 0:30
Изображение
Изображение
На следующий день я сходил к председателю, он все записал, пораздувал щеки, сказал разберется.
На Пн. (когда мы ходили с И.Б.) в списках у председателя этого Лансера небыло.
Сегодня опять стоит. 15/1 если выглянит во двор то увидит этот Lancer.
Это я к тому что меры особо то и не принимаются. А зачем?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение GT » Вт апр 28, 2009 22:25

пара вопросов сразу (не три :D ), владелец лансера откуда прибежал, с соседнего дома? вобще я думал пропуска у всех одного цвета, теперь уже и по зеленым бумажкам проезжать можно?
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron