Охрана

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Вт апр 28, 2009 22:36

Гы-гы, на паркинг 18 килобаксов нашлось, а на нормальную машину нет.... Смяшно.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вт апр 28, 2009 22:38

GT писал(а):пара вопросов сразу (не три :D ), владелец лансера откуда прибежал, с соседнего дома? вобще я думал пропуска у всех одного цвета, теперь уже и по зеленым бумажкам проезжать можно?

Побежал в 17/3 в первую парадную, со слов охраны 28 кв.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение И.Б. » Вт апр 28, 2009 23:38

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Предлагаю еще раз сверить :D табличка у Председателя совпадает с табличкой у охраны. 8)

Мне достаточно было разницы 28-й кв. Надеюсь Вы не будете отрицать, что в табличке у председателя пусто, а в табличке у охраны Mitsubishi lancer у577тр98rus :?: :?:
Только не говорите мне, что пропуска теперь выдают на охране и поэтому у Председателя более старая табличка по пропускам!

Прийдется брать очки :cry: Если охрана записала себе что то карандашем... На заборе то же "... " написано, но его там нет, проверяли.... Можно утром сверить :D В9- 15 у охраны. :D В смысле запись... :P Позже не могу. Я работаю на "дядю", а не на себя... Хотя судя по жилищным условиям, то лучше на "Дядю".... :oops:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср апр 29, 2009 0:04

И.Б. писал(а):Прийдется брать очки :cry: Если охрана записала себе что то карандашем... На заборе то же "... " написано, но его там нет, проверяли.... Можно утром сверить :D В9- 15 у охраны. :D В смысле запись... :P Позже не могу. Я работаю на "дядю", а не на себя... Хотя судя по жилищным условиям, то лучше на "Дядю".... :oops:

А я не спорю что карандашом, но запись есть, и более того по этой записи пускают конкретную машину.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср апр 29, 2009 8:44

И в принципе не нужна нам другая охрана с оружием и спецтехникой, достаточно этой что есть - Noname, главное что бы они работали. А работать они могут 27.04.09 были показательные выступления и заметьте мест на парковке было действительно больше. Да хоть вы танки пригоните и при этом охрана с автоматами будет в будках спать и тв смотреть, вместо того что бы работать, то будет тоже самое. Так что не надо вешать макароны жителям, что если вы хотите что бы был порядок надо дорогущую охрану, Вы готовы за это платить. Это просто выбивание денег. В прошлом году в мае Вы уже повысили стоимость охраны с обещанием ежечасно патрулировать детплащадку ночью и где? А деньги по повышенному тарифу год капают.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение И.Б. » Ср апр 29, 2009 9:40

Дидюля писал(а):И в принципе не нужна нам другая охрана с оружием и спецтехникой, достаточно этой что есть - Noname, главное что бы они работали. А работать они могут 27.04.09 были показательные выступления и заметьте мест на парковке было действительно больше. Да хоть вы танки пригоните и при этом охрана с автоматами будет в будках спать и тв смотреть, вместо того что бы работать, то будет тоже самое. Так что не надо вешать макароны жителям, что если вы хотите что бы был порядок надо дорогущую охрану, Вы готовы за это платить. Это просто выбивание денег. В прошлом году в мае Вы уже повысили стоимость охраны с обещанием ежечасно патрулировать детплащадку ночью и где? А деньги по повышенному тарифу год капают.

А я и не предлагаю менять охрану. :P :P :P А повышение, так инфляция , инфляция... Тарифы 2 раза в год повышаются... :cry:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Охрана

Сообщение isdn » Ср апр 29, 2009 9:58

И.Б. писал(а): А повышение, так инфляция , инфляция... Тарифы 2 раза в год повышаются... :cry:

А повышение, так ведь кризис, кризис... Ни в одной коммерческой структуре зарплаты сейчас не индексируют по инфляции...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср апр 29, 2009 11:24

И.Б. писал(а):А я и не предлагаю менять охрану. :P :P :P А повышение, так инфляция , инфляция... Тарифы 2 раза в год повышаются... :cry:

Обращусь к врачу мозгоправу, может что то с головой? Вы же мне у машины говорили: Если хотите нормальную охрану, то она будет стоить дороже Вы готовы платить?
А повышение было не из-за инфляции, а что бы охрана начала патрулировать. Постараюсь покопаться вечером в архивах аудиозаписей с Г.А.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Ср апр 29, 2009 18:26

isdn писал(а):
И.Б. писал(а): А повышение, так инфляция , инфляция... Тарифы 2 раза в год повышаются... :cry:

А повышение, так ведь кризис, кризис... Ни в одной коммерческой структуре зарплаты сейчас не индексируют по инфляции...

На родине белых слонов, кризис пока не наступил, вот когда большинство народа будет по праздникам макароны с кетчупом трескать, тогда можно будет кому-нибудь напомнить про инфляцию :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Чт апр 30, 2009 15:35

Дидюля писал(а):А повышение было не из-за инфляции, а что бы охрана начала патрулировать. Постараюсь покопаться вечером в архивах аудиозаписей с Г.А.

Кстати сегодня этой записи ровно один год 30.04.2008г. (как удачно)
Думали, что за год все забудут, что говорил Председатель? Слушаем --->http://www.rapidshare.ru/1030434 :P
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт май 01, 2009 0:27

Дидюля писал(а):
Дидюля писал(а):А повышение было не из-за инфляции, а что бы охрана начала патрулировать. Постараюсь покопаться вечером в архивах аудиозаписей с Г.А.

Кстати сегодня этой записи ровно один год 30.04.2008г. (как удачно)
Думали, что за год все забудут, что говорил Председатель? Слушаем --->http://www.rapidshare.ru/1030434 :P
Ну послушали."Прослезились".Из обещанного пАлковником-только увеличение расходов.А что вы хотите,если у министра ЖКХ РФ официальный доход по3-НДФЛ больше,чем у президента РФ в 4 раза!Вот так инфляция и делается,уважаемая И.Б.! :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Пт май 01, 2009 11:19

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):что говорил Председатель? Слушаем --->http://www.rapidshare.ru/1030434 :P
Ну послушали."Прослезились".Из обещанного пАлковником-только увеличение расходов.

Ну почему? Какое-то время охрана почти постоянно была на детплощадке. А сейчас телевизоры в будках, футбол и какая то нам нафиг детская площадка. Пару дней назад 3-е мужчин около 23:00 на скамейке распивали не Кока-колу. Никто даже не подошел из охраны. :evil: :crazy:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт май 01, 2009 13:24

Дидюля писал(а):Ну почему? Какое-то время охрана почти постоянно была на детплощадке. А сейчас телевизоры в будках, футбол и какая то нам нафиг детская площадка. Пару дней назад 3-е мужчин около 23:00 на скамейке распивали не Кока-колу. Никто даже не подошел из охраны. :evil: :crazy:
Вот я и говорю!И так мы им быт за наш счёт улучшили!А после выдачи пультов вааще можно будет бардель в сторожках устраивать!А Вы говорите про какое то патрулирование детской площадки?! :Search: Каких то мужчин?!Оно им надо? :Yahoo!:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Вс май 03, 2009 12:41

Вчера пришлось опять делать замечание распивающим алкоголь на детской площадке. Охрана не патрулирует терреторию.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вс май 03, 2009 20:15

Jim_Beam писал(а):Вчера пришлось опять делать замечание распивающим алкоголь на детской площадке. Охрана не патрулирует терреторию.

Главное квартплату собирать, а услуги по квартплате выполнять не обязательно.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.След.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron