Чего копаем?

Разговоры обо всём!

Модератор: Модераторы

Re: Чего копаем?

Сообщение Vampirrus » Пн июл 20, 2009 21:02

Alexander писал(а):
Vampirrus писал(а):
Alexander писал(а):Мне вот очень нравится идея ТСЖ по проделываю тропинок через газоны, очень цивилизованно :)

Да прошло всего 3 года...после озвучки идеи

лучше так, чем никак :D

Конечно...но лучше быстрее.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Чего копаем?

Сообщение Дидюля » Пн июл 27, 2009 11:10

Alexander писал(а):
Дидюля писал(а):На перекрестке Искровского и Тельмана видимо установят светофор! Характерные раскопки и кабеля все говорят об этом.

вроде как теплотрассу меняют :?

Все таки светофоры. Уже столбы воткнули! :P
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Чего копаем?

Сообщение Дидюля » Ср сен 16, 2009 20:50

Alexander писал(а):
Дидюля писал(а):На перекрестке Искровского и Тельмана видимо установят светофор! Характерные раскопки и кабеля все говорят об этом.

вроде как теплотрассу меняют :?

Точно светофоры. :)

Изображение
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Чего копаем?

Сообщение Alexander » Ср сен 16, 2009 21:00

Давно хотел отмазаться, да только сейчас сделаю :)

Когда ты изначально спросил "что копают" я подумал на другой перекрёсток, который на один ближе к нам, не знаю названия улицы. Там, как раз, копали теплотрассу и закрывали движение почти на неделю. А то, что тут поставили светофоры - молодцы, хоть тут подумали.
Ещё бы изменили алгоритм работы светофоров на пересечении большевиков и народной и я был бы счастлив утром в 8:10 - 8:30 :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Чего копаем?

Сообщение Дидюля » Ср сен 16, 2009 21:25

Alexander писал(а):Ещё бы изменили алгоритм работы светофоров на пересечении большевиков и народной и я был бы счастлив утром в 8:10 - 8:30 :)

Кстати его и так какое-то время назад поменяли. Раньше повернуть с Большевиков на Народную можно было только по стрелке, уступив дорогу, а сейчас на некоторое время загорается полный зеленый!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Чего копаем?

Сообщение bonny » Вт окт 27, 2009 12:25

Проект компании "Донк" по строительству многофункционального комплекса Icebridge получил одобрение на общественных слушаниях, состоявшихся в Невском районе. Высота комплекса в 140 метров этому не помешала. http://www.dp.ru/a/2009/10/26/Peterburz ... brili_stro
Я что-то не поняла куда его хотят впихнуть? и "порадовала" фраза:"Изюминка" проекта заключается в строительстве огромного пешеходного моста над перекрестком улицы Коллонтай и проспекта Большевиков. Кроме того, в состав комплекса должен войти новый вестибюль станции метро "Проспект Большевиков", станция надземного экспресса и перехватывающая парковка.

Пробок явно будет больше :-( Вчера ехала по Дальневосточному около 30 минут от моста железнодорожного до ул.Коллонтай в районе 6.30 вечера, что же будет когда постоят еще и офисные здания и гостинницу? В метро точно будет не протолкнуться, да и машин прибавится.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Чего копаем?

Сообщение Alexander » Вт окт 27, 2009 14:45

bonny писал(а):Пробок явно будет больше :-( Вчера ехала по Дальневосточному около 30 минут от моста железнодорожного до ул.Коллонтай в районе 6.30 вечера, что же будет когда постоят еще и офисные здания и гостинницу? В метро точно будет не протолкнуться, да и машин прибавится.

когда-нить пятилеток продлят до ладожского вокзала и соединят с энергетикофф, тогда будет счастье :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Чего копаем?

Сообщение Дидюля » Пт окт 30, 2009 23:11

Alexander писал(а):когда-нить пятилеток продлят до ладожского вокзала и соединят с энергетикофф, тогда будет счастье :)

Это есть такой проект или это просто твои мечты?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Чего копаем?

Сообщение Alexander » Пн ноя 02, 2009 16:41

Дидюля писал(а):
Alexander писал(а):когда-нить пятилеток продлят до ладожского вокзала и соединят с энергетикофф, тогда будет счастье :)

Это есть такой проект или это просто твои мечты?

это мои мечты, учитывая общую обстановку с дорогами... :D

а если серьёзно, то вроде видел планируемую карту той местности, там они соединены
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Чего копаем?

Сообщение zaduma » Пт ноя 13, 2009 20:15

bonny писал(а):Проект компании "Донк" по строительству многофункционального комплекса Icebridge получил одобрение на общественных слушаниях, состоявшихся в Невском районе. Высота комплекса в 140 метров этому не помешала. http://www.dp.ru/a/2009/10/26/Peterburz ... brili_stro

Комплексу рядом с Ледовым дворцом не разрешили увеличить высоту
http://www.rosbalt.ru/2009/11/13/688583.html
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Чего копаем?

Сообщение Дидюля » Пт ноя 13, 2009 21:34

Alexander писал(а):это мои мечты, учитывая общую обстановку с дорогами... :D

Газпром - мечты сбываются :!: :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Чего копаем

Сообщение gorobaster » Вс авг 13, 2017 0:34

какое злое и упертое Дерево провоцирует все чего-то . Ты скажи что нам необразованным некурящим , непьющим, сектантам делать , как с людьми разговаривать? Тыж вон как хорошо умеешь болтать , и никого стараешся не обидеть. Только не ори, спокойнее дружок
gorobaster
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 14:51

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron