Нужна ваша помощь

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Нужна ваша помощь

Сообщение Alexander » Ср июл 18, 2007 9:03

Соседи, как вы наверное уже знаете, мы немного спамим по почтовым ящикам в домах нашего комплекса, расталкиваем объявления о сайте/форуме, чтобы информировать остальных соседей.
Совсем недавно нам удалось проникнуть в большую часть подъездов и оставить там свои следы.
К сожалению, в два подъезда нам так и не удалось проникнуть, консьержки слишком хорошо работают.

Просьба к вам заключается только в том, чтобы открыть в нужный момент входную дверь, остальная работа будет проделана нами.

Если вы из дома 15/1, или 17/3 и из 1-ого подъезда - дайте мне знать, либо тут, либо через ЛС.

Заранее спасибо!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Пт янв 08, 2010 17:33

Не хочу создавать новую тему,поэтому напишу здесь :) :)
Завтра субботник. 9 января в 10.00 территорию будет чистить трактор. Давайте соберемся и почистим между машинами,хотя бы своими. У кого есть лопаты - приносим.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение vlad.trubnikov » Пт янв 08, 2010 23:42

Мы с супругой обязательно будем!!!
vlad.trubnikov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 21:12

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение spass » Сб янв 09, 2010 13:15

а я подумал, что это Председатель и Ко объявления за подписью "Ваши соседи " развешивает. :(
наверное надо чаще на форум заходить...
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Сб янв 09, 2010 17:56

Да нет, это не председатель :) это мы сами :oops: Какие мы молодцы :Yahoo!: Убрали. Так приятно смотреть.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб янв 09, 2010 22:18

Дык он же дэмбель!Нахрена ему вашими сухробами заниматься! 8) Правда,И.Б.? :wink: :P Серёга вон хоть"побегал"для приличия... :Yahoo!:Или его терь в преды"прохнозирует"ТЕМП?! :o У Г.А.тоже"трамплин"с гл.инженэрОв в преды был! :ROFL:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Сб янв 09, 2010 23:45

Да вот занимался сегодня нашими сугробами :) А когда мы ушли, пошел еще и вашими заниматься :oops: Нет сегодня все молодцы :Yahoo!:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс янв 10, 2010 0:14

Вашими может и занимался!Шоб на работу добраться.А вот с нашими не видал... :wink: Может я проспал?! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Дидюля » Вс янв 10, 2010 0:41

spass писал(а):а я подумал, что это Председатель и Ко объявления за подписью "Ваши соседи " развешивает. :(
наверное надо чаще на форум заходить...


Людмилка писал(а):Да нет, это не председатель :) это мы сами :oops: Какие мы молодцы :Yahoo!:

Идея сама по себе неплоха, но организация мероприятия на троечку 8)
Во первых, такие объявления вешаются хотя бы за пару дней до события, а не в 19 часов на кануне. (если Вы преследовали цель собрать бОльшее кол-во чем было сегодня)
Во вторых в этом же объявлении было необходимо попросить всех автовладельцев к моменту начала расчистки убрать свои авто. Или подготовить список авто-телефонов владельцев (охрана одну ночь могла бы и поработать, а не пялиться в телик) А то Григорич бегал как ужаленный "Чья же там Мазда стоит мешает и трактору не проехать?"
Может это и было сделано, но ведь у нас такая непонятка с машинами, что лучше это г;!"но не ворошить!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Вс янв 10, 2010 0:52

Дидюля писал(а):
spass писал(а):а я подумал, что это Председатель и Ко объявления за подписью "Ваши соседи " развешивает. :(
наверное надо чаще на форум заходить...


Людмилка писал(а):Да нет, это не председатель :) это мы сами :oops: Какие мы молодцы :Yahoo!:

Идея сама по себе неплоха, но организация мероприятия на троечку 8)
Во первых, такие объявления вешаются хотя бы за пару дней до события, а не в 19 часов на кануне. (если Вы преследовали цель собрать бОльшее кол-во чем было сегодня)
Во вторых в этом же объявлении было необходимо попросить всех автовладельцев к моменту начала расчистки убрать свои авто. Или подготовить список авто-телефонов владельцев (охрана одну ночь могла бы и поработать, а не пялиться в телик) А то Григорич бегал как ужаленный "Чья же там Мазда стоит мешает и трактору не проехать?"
Может это и было сделано, но ведь у нас такая непонятка с машинами, что лучше это г;!"но не ворошить!

Может и на троечку, а вы вообще не вышли почистить. Объявления, согласна, поздно. Но мы так вернулись из Финляндии, а трактор уже был заказан. А список мне любезно был предоставлен охраной :P (сама не ожидала). Когда нужно было отогнать машину, мы звонили владельцам, и если были дома выходили( только 2 машины не отогнали, так как были в отъезде). Мы себе поставили 5-ки после 4-х %) часов уборки. Бесплатный фитнесс :Yahoo!:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Дидюля » Вс янв 10, 2010 10:17

Людмилка писал(а):Может и на троечку, а вы вообще не вышли почистить.

Вы наверное не знаете меня в лицо? Снег я вообще чистил по одному месту в день, а вчера вышел начал это занятие 9:55 Можете по камерам посмотреть, Вам же до диспетчерской два шага :wink: .
Людмилка писал(а):Объявления, согласна, поздно. Но мы так вернулись из Финляндии, а трактор уже был заказан.

В итоге кто организовал? Какая-то нестыковка. Если Вы, то почему трактор как-то безконтрольно от Вас заказан. А мне Микулин С.Г. сказал что это "Гена организовывал, все вопросы к нему" (дословно) И чего он тогда ходил щеки надувал, руками махал, если это он вообще не организовывал?
Итог:
1)Многим собственникам не наплевать, что твориться у них, там, где они живут!
2)Правление ТСЖ, опять показало свое безразличие (бездействие к снегу) с 24 декабря 2009г.
3)Собственники не дождавшись действий правления, сами организовывают уборку. :Rose:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Людмилка » Вс янв 10, 2010 10:27

Почему не стыковка? Трактор заказали в ТСЖ, а работа наша. Да нам лично не наплевать, что творится у нас дома.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Дидюля » Вс янв 10, 2010 14:40

Людмилка писал(а):Почему не стыковка? Трактор заказали в ТСЖ, а работа наша..
Как и когда Вы узнали о заказанном тракторе?
Людмилка писал(а):Да нам лично не наплевать, что творится у нас дома.

Это только радует! :Rose: Так глядишь комплексом начнут управлять собственники кому не наплевать, что твориться у них дома и вокруг. :beer:
Вот Вы сказали что председатель занимался Вашими Зюзиными сугробами........, а Вы реально видели как Ливасевич лопатой махал? Я сам не видел (был занят уборкой снега)
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс янв 10, 2010 15:19

Дидюля писал(а):Вот Вы сказали что председатель занимался Вашими Зюзиными сугробами........,
Зюзиными не видел! :D
Дидюля писал(а):а Вы реально видели как Ливасевич лопатой махал? Я сам не видел (был занят уборкой снега)
Не"царское"это дело! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс янв 10, 2010 15:38

Людмилка писал(а):Может и на троечку, а вы вообще не вышли почистить.
Оказывается Вам Дидюля нужно было весь комплекс убирать!? :lol:
Людмилка писал(а): А список мне любезно был предоставлен охраной :P (сама не ожидала).

После того,когда они побегали около 15/1 и 15/2,как ужаленные в одно место и попробовали"выдернуть"из койки автовладельцев!А когда уже до Вашего дома трактор дошёл(а это было в районе 13 часов),список уже и был подготовлен и народ проснулся!Вот Вам и "повезло"! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron