ПРО ЖИВОТНЫХ

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

ПРО ЖИВОТНЫХ

Сообщение анна че » Вс мар 14, 2010 19:29

Похоже заболел кот :( Может кто знает хорошего ветеринара?
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: ПРО ЖИВОТНЫХ

Сообщение Гала » Вс мар 14, 2010 20:08

Ближайшая ветеринарка через искровский http://www.zoohelp.ru/index.php?page=contact
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Re: ПРО ЖИВОТНЫХ

Сообщение анна че » Пн мар 15, 2010 1:47

Я туда уже обращалась, после обращалась в ветеринарную академию, могу долго рассказывать - вывод один, обращаться только по рекомендации. Собственно как и в отношении своего здоровья.
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: ПРО ЖИВОТНЫХ

Сообщение Дидюля » Пн мар 15, 2010 9:17

У меня животных нет, но был невольным свидетелем присутствовал при таком разговоре:
Разговаривали две женщины - Уже обошла многие ветеренарки везде отказались лечить, сказали просто ждать-прощаться. Но в этой клинике мало того что врач ........(ФИО не помню) взялся лечить моего кота, но и выходил и кот жив здоров!!!!
Этот разговор был в клинике в конце Коллонтай там где Пятерочка. Это наши клиенты и я там "лечил" ксерокс :oops:
Буду на работе могу дать телефон.
Не рекомендация, но тем не менее...... :Rose:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ПРО ЖИВОТНЫХ

Сообщение анна че » Пн мар 15, 2010 16:54

Дидюля писал(а):У меня животных нет, но был невольным свидетелем присутствовал при таком разговоре:
Разговаривали две женщины - Уже обошла многие ветеренарки везде отказались лечить, сказали просто ждать-прощаться. Но в этой клинике мало того что врач ........(ФИО не помню) взялся лечить моего кота, но и выходил и кот жив здоров!!!!
Этот разговор был в клинике в конце Коллонтай там где Пятерочка. Это наши клиенты и я там "лечил" ксерокс :oops:
Буду на работе могу дать телефон.
Не рекомендация, но тем не менее...... :Rose:


Cпасибо большое! :)
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: ПРО ЖИВОТНЫХ

Сообщение анна че » Вт мар 16, 2010 3:01

С удовольствием куплю котенка "британца" черного окраса. Может кто знает хороших заводчиков?
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron