Не все соседи одинаково... приятны

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Людмилка » Сб фев 09, 2008 18:41

Нет, просто он зашел в наш подъезд, а наши консьержки уже более-менее знают живущих здесь.
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Konstantin » Вс фев 10, 2008 1:09

Alexander писал(а):хм, а как консьержка опознала человека? Он вышел из определённого подъезда в яркожёлтых трусах?


:-) Ну если бы он вышел в яркожелтых трусах и начал пинать машины - то у нас бы был свой местный дурачок.
Аватара пользователя
Konstantin
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 21:08
Откуда: Коллонтай 17 корп. 2

Сообщение Vampirrus » Вс фев 10, 2008 2:45

Konstantin писал(а):
Alexander писал(а):хм, а как консьержка опознала человека? Он вышел из определённого подъезда в яркожёлтых трусах?


:-) Ну если бы он вышел в яркожелтых трусах и начал пинать машины - то у нас бы был свой местный дурачок.

таких и без трусов хватат :-))
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение isdn » Пн фев 11, 2008 9:42

Konstantin писал(а):
Alexander писал(а):хм, а как консьержка опознала человека? Он вышел из определённого подъезда в яркожёлтых трусах?


:-) Ну если бы он вышел в яркожелтых трусах и начал пинать машины - то у нас бы был свой местный дурачок.

Может на него же "повесим" и мои украденные дворники? :) По сравнению со стоимостью зеркал, они стоят копейки ;)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Не все соседи одинаково... приятны

Сообщение Ангелина » Чт май 20, 2010 22:47

Вечер добрый. У меня сложилась неприятная ситуация с соседями сверху. Уже долгое время мы воюем с соседями из-за громкой музыки. Сначала пытались решить вопрос мирным путем ,не помогло. Музыка включается на полную катушку и днем, и ночью. Много раз просили, уже раза 4 вызывали милицию, не помогает. Проживают студенты и им глубоко фиолетово ,что у нас маленькие дети. Хочу написать заявление участковому, но никак не могу найти вариант правильного оформления. Может кто уже с такой ситуацией сталкивался?
Я - Ветер... Крылья за спиной свободу дарят мне.
Аватара пользователя
Ангелина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 13:23
Откуда: Коллонтай 17/4

Re: Не все соседи одинаково... приятны

Сообщение GT » Чт май 20, 2010 23:16

шумоизоляция поможет, нормальная, которая "квартира в квартире" или киллер :o
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Re: Не все соседи одинаково... приятны

Сообщение Ангелина » Чт май 20, 2010 23:58

если честно, то подумываю уже о втором варианте :D
Я - Ветер... Крылья за спиной свободу дарят мне.
Аватара пользователя
Ангелина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 13:23
Откуда: Коллонтай 17/4

Re: Не все соседи одинаково... приятны

Сообщение Vampirrus » Пт май 21, 2010 1:14

Ангелина писал(а):Вечер добрый. У меня сложилась неприятная ситуация с соседями сверху. Уже долгое время мы воюем с соседями из-за громкой музыки. Сначала пытались решить вопрос мирным путем ,не помогло. Музыка включается на полную катушку и днем, и ночью. Много раз просили, уже раза 4 вызывали милицию, не помогает. Проживают студенты и им глубоко фиолетово ,что у нас маленькие дети. Хочу написать заявление участковому, но никак не могу найти вариант правильного оформления. Может кто уже с такой ситуацией сталкивался?

А вы к участковому ходили?...или для начала в ТСЖ...помнится мне Ливасевич говорил что мол если есть такая проблема придите расскажите мы с собственником поговорим может до чего и договоримся, ведь все люди, ну а если не помогает то можно к участковому придти с ним поговорить он и вариант оформления "телеги" подсказать может. На практике ничего не пробовал соседи вроде понимающие полсе 3-5 приходов стараются соблюдать закон.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Не все соседи одинаково... приятны

Сообщение Ангелина » Пт май 21, 2010 9:24

к председателю ходила, с хозяйкой говорила, хватило на месяц, потом опять началось. к участковму хочу идти уже с пачкой заявленй. Но, похоже, придется снчала идти, а потом уже писать :(
Я - Ветер... Крылья за спиной свободу дарят мне.
Аватара пользователя
Ангелина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 13:23
Откуда: Коллонтай 17/4

Re: Не все соседи одинаково... приятны

Сообщение Лера » Сб май 22, 2010 1:25

А это Арендаторы так себя ведут :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Не все соседи одинаково... приятны

Сообщение Ангелина » Сб май 22, 2010 20:09

как мне обьяснили, в квартире живет племянница хозяйки. сама хозяйка живет где-то за городом. в последние два дня, на удивление стоит тишина, может одумались?
Я - Ветер... Крылья за спиной свободу дарят мне.
Аватара пользователя
Ангелина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 13:23
Откуда: Коллонтай 17/4

Re: Не все соседи одинаково... приятны

Сообщение GT » Сб май 22, 2010 20:32

может племянница "залетела", поэтому затишье :D
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Re: Не все соседи одинаково... приятны

Сообщение Vampirrus » Сб май 22, 2010 21:37

Ангелина писал(а):как мне обьяснили, в квартире живет племянница хозяйки. сама хозяйка живет где-то за городом. в последние два дня, на удивление стоит тишина, может одумались?

А может на даче?...по закону вроде там штраф положен за нарушение общественного порядка...причем он увеличивается с каждым разом...интересно узнать на сколько тётушка щедра...если вы дошли до милиции то уже останавливаться не стоит.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Не все соседи одинаково... приятны

Сообщение Лера » Вс май 23, 2010 0:33

Очень часто арендаторы называют себя племянниками...... (по просьбе хозяев)
У нас в парадной таких квартиры три-четыре. Причём как правило эти так сказать "родственники" - молодёжь.......
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Не все соседи одинаково... приятны

Сообщение Vampirrus » Вс май 23, 2010 15:06

Лера писал(а):Очень часто арендаторы называют себя племянниками...... (по просьбе хозяев)
У нас в парадной таких квартиры три-четыре. Причём как правило эти так сказать "родственники" - молодёжь.......

Суть то не меняется...разве что "тётушка" в ковычках :-) да и выгнать так называемую "племянницу" легче будет.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron