Собрание собственников ТСЖ

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Собрание собственников ТСЖ

Сообщение musik » Вт янв 31, 2012 14:16

Где отчет по результатам проведенного собрания?
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Собрание собственников ТСЖ

Сообщение Дидюля » Вт янв 31, 2012 21:40

musik писал(а):Где отчет по результатам проведенного собрания?

Уважаемая, Толстогузова Светлана Владимировна!
В ближайшее время Правление предоставит отчет о собрании в Буревестнике 2012г., более того, как только будет оцифрована видеозапись собрания, будет предоставлен и видеоотчет, для тех кто не смог присутствовать, но интересуется результатами собрания. Также позвольте Вам напомнить, что на этом собрании Председатель ревизионной комиссии (а это Вы) публично обещала выложить отчет проделанной работы ревизионной комиссии о проверке финхоздеятельности ТСЖ Коллонтай, 17 за 2010г, который по каким-то таинственным обстоятельствам еще не видел ни один собственник, хотя на дворе 2012г. Так же неплохо бы увидеть отчет за 2011г., напомню, на дворе 2012, а уже потом что-то требовать за 2012-й.

Заранее хочу Вас предостеречь от упреков в адрес ревизионной комиссии, если Вы собираетесь предоставить этот отчет. В этом отчете кишит, начиная от математических ошибок, заканчивая предоставлением неверных данных. Напишите лучше честный отчет, который Вы на словах рассказывали нам, сидя в помещении ТСЖ.
Ведь мы-то теперь знаем положение дел: кол-во денег на р/с, задолженность перед поставщиками на тот период :wink: .
Ждём-с и ждите :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Собрание собственников ТСЖ

Сообщение анна че » Ср фев 01, 2012 0:42

Светлана Владимировна! 112 человек услышали Ваше обещание выложить отчет (на форуме) возглавляемой Вами ревизионной комиссии. Извольте, Ваш ход!
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Собрание собственников ТСЖ

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт фев 02, 2012 13:31

musik писал(а):Где отчет по результатам проведенного собрания?

Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений
--------------------------------------------------------------------------------

Автор-составитель Вадим Серов

Буква Р

Рыльце в пушку

Первоисточник — басня «Лисица и Сурок» И. А. Крылова (1769—1844).
В оригинале: Рыльце у тебя в пуху.
Лиса, которая «была в курятнике судьей», жалуется Сурку на несправедливость. Ее выслали из курятника за взятки и злоупотребления, а она в этом совершенно-де неповинна! Сурок на этой ей отвечает:

«Нет, кумушка; я видывал частенько,
Что рыльце у тебя в пуху».

В морали этой басни автор пишет, что те же самые слова можно адресовать и иному чиновнику, который «так вздыхает, как будто рубль последний доживает», а сам меж тем то «домик выстроит, то купит деревеньку».
И. А. Крылов заключает свою басню словами:

Теперь, как у него приход с расходом свесть,
Хоть по суду и не докажешь,
Но как не согрешишь, не скажешь:
Что у него пушок на рыльце есть.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Собрание собственников ТСЖ

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт фев 02, 2012 14:35

МУСИК!"Захватчики"начали отвечать! А где готовый ещё весной 2011г. отчёт вашей "доблестной" комиссии?

--------------------------------------------------------------------------------
Буква Р

Рука руку моет

С латинского: Manus manum lava! [манус манум лават].

Поговорка, известная со времен Древнего Рима.

Иносказательно о круговой поруке, когда в неблаговидных делах дурные люди прикрывают и защищают друг друга.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Собрание собственников ТСЖ

Сообщение musik » Чт фев 02, 2012 16:38

Прежде чем оскорблять людей необходимо хорошо познакомиться с этим человеком. Или это стиль вашей работы? :?: . Вы слышали лично от меня в Ваш адрес оскорбления. Это за общественную то работу, выслушивать в свой адрес оскорбления. Я не буду опускаться до вашего уровня, хотя есть что сказать в ответ. Отчет будет. :)
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Собрание собственников ТСЖ

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт фев 02, 2012 16:44

musik писал(а):Прежде чем оскорблять людей...

:Search: Укажите конкретно-где Вас оскорбили? :Rose:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Собрание собственников ТСЖ

Сообщение musik » Чт фев 02, 2012 18:20

Какой то странный ответ на мой вопрос, да еще с обращением? Откуда взяли? :?: :?: :?: :?:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Собрание собственников ТСЖ

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт фев 02, 2012 18:38

musik писал(а):Какой то странный ответ на мой вопрос, да еще с обращением? Откуда взяли? :?: :?: :?: :?:

Из Вашего поста.
musik писал(а):Вы слышали лично от меня в Ваш адрес оскорбления.
Нас в школе тоже кой чему научили. :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Собрание собственников ТСЖ

Сообщение musik » Пт фев 03, 2012 9:36

Я, Вас, не только не слышала, да и не видела, в принципе и не очень хочется. Руки помойте и лицо побрейте, или у Вас "Рыльце". На всякий случай :Rose: :Rose: :Rose:
Хотелось бы, чтобы новое правление, прежде чем приступить к работе, показали свое материальное положение, чтобы потом не пришлось оправдываться.
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Собрание собственников ТСЖ

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт фев 03, 2012 17:14

"Чем дальше в лес,...".У меня пока складывается впечатление,что общаясь с не мытым и не бритым,Вы пытаетесь отвечать на свои же посты? :cry: Или делаете это специально?Тогда не тратьте своё драгоценное время и сделайте наконец то отчёт о своей проделанной общественной работе. :Rose: А может это всё неправда:
musik писал(а):В ноябре этого года кто-то выбросил чайную кружку в окно и разбил лобовое стекло на моей машине.
Чайная кружка влетела в боковое открытое окно машины и именно в тот момент,когда Вы в ней находились.И делаю я такие выводы после следующего Вашего заявления:
musik писал(а):Хотелось бы, чтобы новое правление, прежде чем приступить к работе, показали свое материальное положение,чтобы потом не пришлось оправдываться.
:Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Собрание собственников ТСЖ

Сообщение Дидюля » Чт фев 16, 2012 8:27

Дидюля писал(а):
musik писал(а):Где отчет по результатам проведенного собрания?

Уважаемая, Толстогузова Светлана Владимировна!
В ближайшее время Правление предоставит отчет о собрании в Буревестнике 2012г., более того, как только будет оцифрована видеозапись собрания, будет предоставлен и видеоотчет, для тех кто не смог присутствовать, но интересуется результатами собрания.

Правление своё слово сдержало, вот отчет собрания и даже видеозапись


анна че писал(а):Светлана Владимировна! 112 человек услышали Ваше обещание выложить отчет (на форуме) возглавляемой Вами ревизионной комиссии. Извольте, Ваш ход!

Увы Вашего отчета пока нет!!!!

Наберитесь мужества и смелости и выложите тот отчет который Вам велит сердце. Ведь не даром Вы его не подписывали, т.к. знали что там враньё и отчет составляли не Вы, а его уже Вам дали составленный, просто подписать, надеясь что Вы проверять ничего не будете. Но у Вас есть совесть и душа все таки болит за наш комплекс.
Поверьте отчет, в котором не будет ни одной цифры, но будет описана ситуация, что Вам дали готовый отчет на подпись без возможности проверки, что по странным обстоятельствам гл. бухгалтера не было на работе все время, когда Вы запрашивали ее присутствие и т.д. Это тоже будет отчет. Этот отчет будет честнее, чем тот который Вам дали на подпись. Подумайте и решайте, разместить на форуме я Вам помогу, пишите, звоните телефон мой у Вас есть.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд


Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron