Заочное голосование 2012

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Вт апр 17, 2012 22:35

И.Б. писал(а):Как Вы думаете, нам покажут документы?

Не знаю, посмотрим.
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение В.В.Ш. » Ср апр 18, 2012 0:21

musik писал(а):
И.Б. писал(а):Как Вы думаете, нам покажут документы?

Не знаю, посмотрим.


1. musik! Как Вы думаете, НАМ КОГДА-НИБУДЬ В ЭТОМ, 2012г., покажет Председатель Ревизионной комиссии(пока еще существующей на бумаге) - г-жа Толтогузова Светлана Владимировна, отчет Ревизионной комиссии за 2010г.? :evil:

2. И.Б.! Как Вы думаете, бывший председатель ТСЖ - г-н Ливасевич Г.А. (Ваш супруг!), НАМ КОГДА-НИБУДЬ В ЭТОМ, 2012г., отчитается за растраченные деньги ТСЖ? :evil:
В.В.Ш.
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 15:02

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Ср апр 18, 2012 8:23

[quote="В.В.Ш."][quote="musik4. Относительно Ревизионной комиссии и её председателя, «избранных» на Собрании 28.04.2010:
Очень плохо, что эта комиссия и её председатель (т.е. Вы!) не захотели провести РЕВИЗИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ бывшего председателя ТСЖ.


ПОЧЕМУ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СОКРЫТИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ??? С нетерпением жду Вашего «адекватного» ответа на мой вопрос! :x

Сначало Вы выражаете недоверие дятельности Ревизионной комиссии, и тут же хотите получить результаты проверки, особенно за 2011г. А может быть Вы просто хотите получить доступ к документам, которые якобы забрал Л.Г.А., используя деятельность комиссии. :Rose:
Последний раз редактировалось musik Вс апр 22, 2012 7:32, всего редактировалось 1 раз.
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение В.В.Ш. » Ср апр 18, 2012 17:48

По Вашим реакциям, Светлана Владимировна, я начинаю предполагать, что похищенные документы находятся не у Ливасевича Г.А., а у Вас! Я правильно догадался? Ну тогда Вы должны вернуть документы. И не будем славословить Геннадия Анатольевича! :evil:
В.В.Ш.
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 15:02

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Дидюля » Ср апр 18, 2012 21:00

musik писал(а):Сначало Вы выражаете недоверие дятельности Ревизионной комиссии, и тут же хотите получить результаты проверки, особенно за 2012г. А может быть Вы просто хотите получить доступ к документам, которые якобы забрал Л.Г.А., используя деятельность комиссии. :Rose:

Недоверие стали высказывать на собрании в Буревестнике 28.01.12 а это не много ни мало 2 года после ожидаемого отчета за 2010г. Или сколько все же должно пройти времени, что бы отчет родился???
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Ср апр 18, 2012 21:21

В.В.Ш. писал(а):По Вашим реакциям, Светлана Владимировна, я начинаю предполагать, что похищенные документы находятся не у Ливасевича Г.А., а у Вас! Я правильно догадался? Ну тогда Вы должны вернуть документы. И не будем славословить Геннадия Анатольевича! :evil:

Большей чепухи читать не приходилось. :Rose:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Ср апр 18, 2012 21:35

Дидюля писал(а):
musik писал(а):Сначало Вы выражаете недоверие дятельности Ревизионной комиссии, и тут же хотите получить результаты проверки, особенно за 2012г. А может быть Вы просто хотите получить доступ к документам, которые якобы забрал Л.Г.А., используя деятельность комиссии. :Rose:

Недоверие стали высказывать на собрании в Буревестнике 28.01.12 а это не много ни мало 2 года после ожидаемого отчета за 2010г. Или сколько все же должно пройти времени, что бы отчет родился???

Похоже с матемтикой не совсем дружны. А теперь вернемся к отоплению по смете. В Распоряжении Комитета по тарифам от 20.12.2012г. №497 еще установлен тариф с 01.07.2012г по 31.08.2012г., что же его не написали, мы же по нему тоже не собираемся платить, не надо тупить, Вы прекрасно поняли мой вопрос. Наверное надо научиться применять документы к местным условиям, а не применять их бездумно. Можете уничтожить мой пост, Вы же делаете так, когда Вам выгодно, или вообще закрыть тему. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Последний раз редактировалось musik Чт апр 19, 2012 15:56, всего редактировалось 2 раз(а).
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Ср апр 18, 2012 23:28

Про отопление уже закрыли. :evil: И как я поняла летом будем платить. :evil:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Дидюля » Чт апр 19, 2012 15:13

Цыплят по осени считают. Вы пророки и видите будущее?
Давайте оценивать по сделанным делам. Никто не говорил в апреле 2010, что Ливасевич возьмет 1Млн., никто не говорил что ревизионная комиссия не будет предоставлять отчеты.
Сейчас мы это говорим, потому, что это произошло. Дождитесь лета, а уж потом говорите что произошло,, за что платили, а за что нет.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Вс апр 22, 2012 7:16

musik писал(а):
Дидюля писал(а):
musik писал(а):Похоже с матемтикой не совсем дружны. А теперь вернемся к отоплению по смете. В Распоряжении Комитета по тарифам от 20.12.2012г. №497 еще установлен тариф с 01.07.2012г по 31.08.2012г., что же его не написали, мы же по нему тоже не собираемся платить, не надо тупить, Вы прекрасно поняли мой вопрос. Наверное надо научиться применять документы к местным условиям, а не применять их бездумно. Можете уничтожить мой пост, Вы же делаете так, когда Вам выгодно, или вообще закрыть тему. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Так никто и не ответил. Увы, да и зачем. Деньги, которые которые заплатят собственники, за дополнительные месяцы без отопление, скорее всего пойдут на погашение долгов неплательщиков, а то что останется( если останется), то сделают перерасчет.Но только 3-х комнатная квартира(100кв.м.) при этом заплатит приблизительно 1500руб., а перерасчет получит рублей 300, может чуть-чуть побольше, тем более по этой статье не планируется доход/расход. Почему, непонятно? Может я и не права, тогда объясните. :Rose:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Дидюля » Вс апр 22, 2012 12:53

musik писал(а):то что останется( если останется), то сделают перерасчет.Но только 3-х комнатная квартира(100кв.м.) при этом заплатит приблизительно 1500руб., а перерасчет получит рублей 300
Может я и не права, тогда объясните. :Rose:

Это еще раз доказывает что Вы не очень хорошо понимаете ЖКХ. Перерасчеты, если они есть, то они выполняются относительно м2. Посмотрите январьскую квитанцию, где перерасчет МОП. Сколько вернули (пересчитали) Вам и сколько вернули кому-нить из однушки.
И Вы так переживаете что Вам вернут всего 300 руб. и нисколько не переживаете, что за прошлые годы не вернули ни 1коп.

P.S. Дайте ссылку на
musik писал(а):В Распоряжении Комитета по тарифам от 20.12.2012г. №497

Уже весь Гугл вне доумении
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Пн апр 23, 2012 10:36

Так не платили 4 месяца за тепло. И если мне в июне выставят за тепло, я пойду в суд.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение musik » Пн апр 23, 2012 14:51

Дидюля писал(а):
musik писал(а):то что останется( если останется), то сделают перерасчет.Но только 3-х комнатная квартира(100кв.м.) при этом заплатит приблизительно 1500руб., а перерасчет получит рублей 300
Может я и не права, тогда объясните. :Rose:

Это еще раз доказывает что Вы не очень хорошо понимаете ЖКХ. Перерасчеты, если они есть, то они выполняются относительно м2. Посмотрите январьскую квитанцию, где перерасчет МОП. Сколько вернули (пересчитали) Вам и сколько вернули кому-нить из однушки.
И Вы так переживаете что Вам вернут всего 300 руб. и нисколько не переживаете, что за прошлые годы не вернули ни 1коп.

P.S. Дайте ссылку на
musik писал(а):В Распоряжении Комитета по тарифам от 20.12.2012г. №497

Уже весь Гугл вне доумении


Алексей Николаевич, Вы, прекрасно поняли о чем я. Не глупее Вас.Вы лучше посчитайте сколько мы будем платить за МОП при планируемых 2,05руб. за кв.м. Да я переживаю, а почему бы и нет, и причем здесь однешка, а почему не сравнили с 5-ти комнатной, а потом по статье МОП очень трудно судить сколько переплатили собственники. и сравнить с тем, что вернули. а по статье" Отопление" сделать это возможно. Я сомневаюсь, что будет перерасчет в размере той же суммы, а 5-ти комн. заплатит еще больше, за услугу которую не получили. А теперь , я так думаю, должен последовать ответ, что есть объединения собственников, которые оплачивают отопление все 12 месяцев, но у них другие расценки.
Алексей Николаевич, неужили мы оплачиваем услуги с кв.м., а также и перерасчеты далают с кв.м.? :shock: Вы прямо, как Колумб, открыли для меня Америку. :) За прошлые года были перерасчеты, возмите платежки, освежите память, например за мусор. Причем сообщили, что собственники получат, например по 3руб.за кв.м. Вот только так можно будет судить, кто получил перерасчет больше, а кто меньше, а в прочем мне все равно, сколько получил сосед. Я только хочу знать, сколько получим мы и как получилась эта цифра? И прошу прощение, что упустила и не написала рядом с цифрой 300руб. слово "например". На будущее учту. :Rose:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron