КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Разговоры на тему наших домов и прилегающей территории

Модератор: Модераторы

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Лера » Пт май 18, 2012 3:21

Ирина Борисовна. Остальные 99 с окнами - это конечно же жилые помещения, то есть квартиры.
Показать не могу. Это собственность жильцов. Может к кому-то в квартиру с окнами тётя из Ближнего зарубежья приехала ?
Если Вы уверены, что на 1-м этаже или в подвальном помещении кто-то незаконно поселился, обращайтесь в полицию.
Это общепринятые правила. Странно, что Вы как работник сферы ЖКХ этого не знаете.
Лично я там никого не обнаружила, побеседовала с сотрудницей и та подтвердила, что никаких посторонних лиц в парадной не наблюдается. Вести следствие - не моё дело.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение И.Б. » Пт май 18, 2012 19:15

Лера писал(а):Ирина Борисовна. Остальные 99 с окнами - это конечно же жилые помещения, то есть квартиры.
Показать не могу. Это собственность жильцов. Может к кому-то в квартиру с окнами тётя из Ближнего зарубежья приехала ?
Если Вы уверены, что на 1-м этаже или в подвальном помещении кто-то незаконно поселился, обращайтесь в полицию.
Это общепринятые правила. Странно, что Вы как работник сферы ЖКХ этого не знаете.
Лично я там никого не обнаружила, побеседовала с сотрудницей и та подтвердила, что никаких посторонних лиц в парадной не наблюдается. Вести следствие - не моё дело.

Может и тетя приехала, но поселили ее в моей парадной. Женщина жила в помещении в нашем подъезде, которое находится напротив консьержной. После моего похода в ТСЖ и общения с гл.инженером ее переселили в 3 парадную в 15-1. Можем пойти с вами и посмотреть. Помещение могу показать
Если Вы хотите полицию, можно и так. Но тогда лучше иммиграционную службу. Но это штраф на ТСЖ и если я не ошибаюсь 850 000. И это увеличит коммунальные платежи. Платить будете Вы со своего кармана или правление сбросится? Поэтому и не иду в полицию.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Лера » Пт май 18, 2012 23:23

Когда подойти ?
А платить буду не Я, а тот, кто поселял (если поселял конечно...)
И что, если не секрет, удалось Вам выяснить в момент общения с инженером :?:
Он что, подтвердил, что поселял :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение И.Б. » Сб май 19, 2012 1:09

Лера писал(а):Когда подойти ?
А платить буду не Я, а тот, кто поселял (если поселял конечно...)
И что, если не секрет, удалось Вам выяснить в момент общения с инженером :?:
Он что, подтвердил, что поселял :?:

Конечно он все отрицал. Он сказал, что она там только переодевается. Я предложила ему пойти и посмотреть. И пошли «отмазки»: то ключей у него нет, то времени… Но только я выехала с комплекса минут через 20 , пришла «квартирантка» и собрала свои вещи. И все перенесла в 3 парадную. В этой комнате, где она живет (вчера еще жила) хранится (раньше точно там была) «химия» ТСЖ.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Лера » Сб май 19, 2012 1:22

Давайте пойдём сейчас.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение И.Б. » Пн май 21, 2012 0:16

Лера писал(а):Давайте пойдём сейчас.

Только увидела Ваш ответ. Но пошло бы и посмотрела. Но для меня главное, что не вмоей парадной. И пусть себе ходит в туалет в подвал. Я уже выяснила, что он там есть.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение zaduma » Вт апр 08, 2014 10:44

Платежи за коммунальные услуги в Петербурге поделят на части
С 1 июля 2014 г. из тарифа на тепло будут исключены расходы, которые предполагают вознаграждение за услуги вычислительных центров, в том числе Вычислительного центра коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства (ГУП "ВЦКП"). Такое изменение в тарифной системе ставит теплоснабжающие организации перед выбором: из какого источника оплачивать услуги расчетного центра. Один из возможных вариантов – отказаться от его услуг и предлагать жителям новые схемы расчетов, к примеру, перечислять деньги сразу на счет ресурсоснабжающих компаний.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение VASIA » Вт апр 08, 2014 12:54

zaduma писал(а):Платежи за коммунальные услуги в Петербурге поделят на части
С 1 июля 2014 г. из тарифа на тепло будут исключены расходы, которые предполагают вознаграждение за услуги вычислительных центров, в том числе Вычислительного центра коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства (ГУП "ВЦКП"). Такое изменение в тарифной системе ставит теплоснабжающие организации перед выбором: из какого источника оплачивать услуги расчетного центра. Один из возможных вариантов – отказаться от его услуг и предлагать жителям новые схемы расчетов, к примеру, перечислять деньги сразу на счет ресурсоснабжающих компаний.


Каким образом это может быть связано с нашим ТСЖ? У ТСЖ есть договора с ГУП "ВЦКП"? :oops:
Аватара пользователя
VASIA
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 23:31
Откуда: 17-3

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение zaduma » Вт апр 08, 2014 17:20

Читаем название рубрики Форума, если информация Вас не касается, пропускаем мимо.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Jim Beam » Вт апр 08, 2014 20:22

И.Б. писал(а):
Лера писал(а):Давайте пойдём сейчас.

Только увидела Ваш ответ. Но пошло бы и посмотрела. Но для меня главное, что не вмоей парадной. И пусть себе ходит в туалет в подвал. Я уже выяснила, что он там есть.

а виновато первое правление....не фиг было колясочные забирать... я бы на месте мамочек глаз на жопу натянул за это правлению :evil:
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение VASIA » Вт апр 08, 2014 21:29

zaduma писал(а):Читаем название рубрики Форума, если информация Вас не касается, пропускаем мимо.

Уважаемый, поясните пожалуйста логическую связь Вашей новости и Тсж " Коллонтай, 17". Спасибо! :oops:
Аватара пользователя
VASIA
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 23:31
Откуда: 17-3

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение zaduma » Вт апр 08, 2014 22:58

VASIA писал(а):Уважаемый, поясните пожалуйста логическую связь Вашей новости и Тсж " Коллонтай, 17". Спасибо! :oops:

Дорогой мой Василий, данная новость касается коммунальных платежей. А я живу на Коллонтай 17. Рубрику "общий раздел" могут просматривать незарегистрированные на форуме пользователи и не проживающие по этому адресу, которым мешает забор вокруг комплекса.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Пред.

Вернуться в Наши построенные дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron