Система контроля доступа автотранспорта

Форум для вопросов, внесения предложений и подачи жалоб сотрудникам ТСЖ.

Модератор: Модераторы

Система контроля доступа автотранспорта

Сообщение bunch » Пт авг 10, 2012 13:41

Считыватель на выезде на Искровский работает с очень большой задержкой, при том что аналогичный считыватель на центральном посту работает почти мгновенно.
Интересно, кто вообще додумался повесить их так, что они как правило оказываются со стороны пассажира (на центральном посту большая счасть машин въезжает, а на боковых выезжает с территории)?
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Re: Система контроля доступа автотранспорта

Сообщение STAS » Сб авг 11, 2012 8:31

Сам постояно пользуюсь выездом на Искровский. На лобовом стекле "обогрев". Вопросов нет- шлагбаум открывается за секунду. Могу встретиться и продемонстрировать, ответить на все вопросы.

Stas
....... gaudium in vita ........
Аватара пользователя
STAS
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 0:16
Откуда: ул. Коллонтай д. 15, к.2. второй подъезд.

Re: Система контроля доступа автотранспорта

Сообщение Vampirrus » Сб авг 11, 2012 23:26

STAS писал(а):Сам постояно пользуюсь выездом на Искровский. На лобовом стекле "обогрев". Вопросов нет- шлагбаум открывается за секунду. Могу встретиться и продемонстрировать, ответить на все вопросы.

Stas


Угу я вот сегодня выезжал, так даже не успел достать как уже окрылся. Думаю у вас также работает...охранники знают машинки и хозяев поэтому на кнопки быстрее нажимают чем система срабатывает.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Система контроля доступа автотранспорта

Сообщение Дидюля » Вс авг 12, 2012 17:27

Vampirrus писал(а):охранники знают машинки и хозяев поэтому на кнопки быстрее нажимают чем система срабатывает.
:ROFL: :Yahoo!: :fool:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Система контроля доступа автотранспорта

Сообщение STAS » Вс авг 12, 2012 20:07

Vampirrus писал(а):
STAS писал(а):Сам постояно пользуюсь выездом на Искровский. На лобовом стекле "обогрев". Вопросов нет- шлагбаум открывается за секунду. Могу встретиться и продемонстрировать, ответить на все вопросы.

Stas


Угу я вот сегодня выезжал, так даже не успел достать как уже окрылся. Думаю у вас также работает...охранники знают машинки и хозяев поэтому на кнопки быстрее нажимают чем система срабатывает.


Готов с вами лично въехать\выехать по своей карточке, для демонстрации работы системы.

Stas
....... gaudium in vita ........
Аватара пользователя
STAS
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 0:16
Откуда: ул. Коллонтай д. 15, к.2. второй подъезд.

Re: Система контроля доступа автотранспорта

Сообщение Vampirrus » Вс авг 12, 2012 22:26

Я не сомневаюсь в работе системы...я говорю по факту открывают быстрее )), а когда не открывают то нужно 3-5- секунд для обработки.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Система контроля доступа автотранспорта

Сообщение valera45 » Вт окт 08, 2013 13:45

Система контроля доступа "разрешает" машинам, не имеющим пропуска на въезд територию тсж находиться неделями на стоянке тсж, занимая места и недающее поставить авто жителям, проживающим на территории тсж!
valera45
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:01

Re: Система контроля доступа автотранспорта

Сообщение Дидюля » Чт окт 10, 2013 21:21

valera45 писал(а):Система контроля доступа "разрешает" машинам, не имеющим пропуска на въезд територию тсж находиться неделями на стоянке тсж, занимая места и недающее поставить авто жителям, проживающим на территории тсж!

Система контроля доступа это совокупность электроники и программного обеспечения. С ней бесполезно разговаривать, просить, угрожать - она не "разрешает" (как Вы выразились) машинам, не имеющим пропусков, а для СКУДа идентификаторов (ключей-карточек), въезд на территорию ТСЖ. Это тоже самое, что вводить на компьютере не правильный пароль. Вас компьютер пустит, если Вы вводите не правильный пароль?
Все остальное - это человеческий фактор.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Система контроля доступа автотранспорта

Сообщение Людмилка » Чт окт 17, 2013 9:20

Что происходит со шлагбаумами. Оказывается они не работают 3 недели :evil: Поэтому во двор заезжают все кому не лень :evil: За что платим :evil: Делайте перерасчет :evil:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3


Вернуться в Книга вопросов, жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron