Кто разрешил перекрыть этаж?

Форум для вопросов, внесения предложений и подачи жалоб сотрудникам ТСЖ.

Модератор: Модераторы

Re: Кто разрешил перекрыть этаж?

Сообщение Jim Beam » Пт май 10, 2013 23:04

aqua писал(а):У меня в подъезде и 3 этаж целиком перекрыт, и из 13 этажей закрыты 6 по черной лестнице, и примерно столько же, если не больше, с лифтовой стороны, так что это проблема вовсе не 2 этажа.

Вы не правы. Например мне с утра за своей машиной идти на Бадаева 8. И я часто еду на лифте до второго этажа и выхожу на улицу а не во двор. тренька знаете ли с утра....
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: Кто разрешил перекрыть этаж?

Сообщение Vampirrus » Сб май 11, 2013 14:58

Jim Beam писал(а):
aqua писал(а):У меня в подъезде и 3 этаж целиком перекрыт, и из 13 этажей закрыты 6 по черной лестнице, и примерно столько же, если не больше, с лифтовой стороны, так что это проблема вовсе не 2 этажа.

Вы не правы. Например мне с утра за своей машиной идти на Бадаева 8. И я часто еду на лифте до второго этажа и выхожу на улицу а не во двор. тренька знаете ли с утра....

И чем не тренька с 6/7 этажа пешочком вниз...и в зале уже разогретый :D
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Кто разрешил перекрыть этаж?

Сообщение Jim Beam » Сб май 11, 2013 18:14

Vampirrus писал(а):
Jim Beam писал(а):
aqua писал(а):У меня в подъезде и 3 этаж целиком перекрыт, и из 13 этажей закрыты 6 по черной лестнице, и примерно столько же, если не больше, с лифтовой стороны, так что это проблема вовсе не 2 этажа.

Вы не правы. Например мне с утра за своей машиной идти на Бадаева 8. И я часто еду на лифте до второго этажа и выхожу на улицу а не во двор. тренька знаете ли с утра....

И чем не тренька с 6/7 этажа пешочком вниз...и в зале уже разогретый :D

ну мне комфортней в зале... и время тратить не охота. а вторую машину в семье я подчинился решению общего собрания и ставлю ее вне комлекса, в отличие от многих других не добросовестных соседей :o :P
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: Кто разрешил перекрыть этаж?

Сообщение musik » Вс май 12, 2013 7:58

Людмила писал(а):
Vampirrus писал(а):
musik писал(а): И почему возмущает именно 2этаж, ведь закрыты и другие этажи, а это скорее причина в том, чтобы не обходить дом и сразу выйти на проспект. И жильцы покупая квартиру, не предполагали, что их этаж будет использоваться, как выход и вход в подьезд.

+1

Уважаемый Vampirrus вот вы очень хорошо пишите в теме "о плохой работе СКУД", где вы четко определили, что ни один охранник не может вам ограничить проезд к вашему дому, так почему вы считаете, что жильцы 2-х этажей имеют право лишать меня прохода по общей территории дома. И это не важно, удобно ли мне пользоваться вторым этажом как вход/выход или не удобно, но мне это надо. Также почему вы предполагаете, что приобретая квартиру на 2-м этаже с такой планировкой дома жильцы не знали, что как правило это проходной этаж. Помимо того, что я боюсь за собственную безопасность, также не желаю, чтобы кто-то мог ограничивать мои собственные права. Не вижу разницы между тем, что вы говорите про проезд, и проходом через этаж. Видимо разница в том, что в первом случае задеты ваши интересы, а во втором интересы других людей и судя по вашим высказываниям вы сами являетесь жильцом 2-го этажа. И считаете себя вправе нарушать права других ( но вам не нравится, когда нарушаются ваши собственные права)

Jim Beam писал(а):Поддерживаю.... Каждый блюдет только свои интересы... Но можно не ходить в суд, а сделать так что бы ущемленным чувствовал себя нарушающий твои права... вариант с гвоздем... а для собак еда с крысиным ядом... и вуа ля...слюной брызгать начинают уже они :oops: :oops: :oops:


А, что предложите для надоевших соседей? :Rose:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Кто разрешил перекрыть этаж?

Сообщение Людмила » Пн май 13, 2013 11:06

Я знаю, что жильцы нашей парадной т.е. 15-1 первая парадная устали от постоянно хлопающей двери, но ведь это вопрос решаем, вместо навешивания замков можно просто решить с ТСЖ и установить нормальный доводчик двери. Так же слышала от жильцов, что коль идет такое разделение, то они просто хотят удалить из лифтов кнопочку второго этажа. Им же удобно будет к своим машинам через Коллонтай ходить :lol: . Но я всеж таки переживаю за пожарные рукава, которые просто находятся вне доступа. Когда мы сюда вселились, нам не разрешали ни коляску, ни велосипед поставить к пожарным рукавам типа в случае чего не подойти, а вот когда все перекрыто, то конечно пожарные рукава общедоступны (жильцам второго этажа). Первого мая в нашей парадной как раз сработала пожарная сигнализация слава богу пожара небыло.
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: Кто разрешил перекрыть этаж?

Сообщение Vampirrus » Чт май 16, 2013 0:01

Людмила писал(а):Я знаю, что жильцы нашей парадной т.е. 15-1 первая парадная устали от постоянно хлопающей двери, но ведь это вопрос решаем, вместо навешивания замков можно просто решить с ТСЖ и установить нормальный доводчик двери. Так же слышала от жильцов, что коль идет такое разделение, то они просто хотят удалить из лифтов кнопочку второго этажа. Им же удобно будет к своим машинам через Коллонтай ходить :lol: . Но я всеж таки переживаю за пожарные рукава, которые просто находятся вне доступа. Когда мы сюда вселились, нам не разрешали ни коляску, ни велосипед поставить к пожарным рукавам типа в случае чего не подойти, а вот когда все перекрыто, то конечно пожарные рукава общедоступны (жильцам второго этажа). Первого мая в нашей парадной как раз сработала пожарная сигнализация слава богу пожара небыло.

Хех, пожарные рукава...коробочка пуста...
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Кто разрешил перекрыть этаж?

Сообщение Лера » Чт май 16, 2013 0:34

У нас этаж закрытый. Пожарники посоветовали держать свои огнетушители.
Скинулись (6 квартир) и купили два . Держим в красном пожарном ящике.
Во время последнего возгорания мусоропровода приехали две пожарные машины, пожарники пробежались по этажам и в суете один наш огнетушитель куда-то унесли. Теперь надо докупить. С ними как-то спокойнее. Рукава, говорят, народ на дачи увозит :Search: . В случае чего все с вёдрами начинают бегать %) . А хорошо бы в каждой квартирке по огнетушителю иметь ! Ведь к каждому пожарному ящику охранника не приставишь.... :evil:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Кто разрешил перекрыть этаж?

Сообщение zaduma » Чт май 16, 2013 10:53

Где покупали огнетушители, если помните?
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Кто разрешил перекрыть этаж?

Сообщение Лера » Вт май 21, 2013 15:52

Мужчины занимались. Спрошу у соседа.
Вообще-то нам пора их уже обновить. Вчера видела в магазине ОКЕЙ.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Кто разрешил перекрыть этаж?

Сообщение zaduma » Ср май 22, 2013 7:01

Спасибо. А старые сдавать куда-то надо?!
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Кто разрешил перекрыть этаж?

Сообщение Дидюля » Ср май 22, 2013 7:39

Лера писал(а):Мужчины занимались. Спрошу у соседа.
Вообще-то нам пора их уже обновить. Вчера видела в магазине ОКЕЙ.

Огнетушители можно перезаправлять, правда не знаю что дешевле, может и купить новый. С ценами в Окей, может дешевле купить новый. (например одноразовый мангал 49 руб.) :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.

Вернуться в Книга вопросов, жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron