А есть соседи очень приятные для общения

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Дидюля » Чт июн 06, 2013 23:28

Костя писал(а):Виртуально я не пью, говорят, это атрофирует определенные части организма. Но если иначе нельзя, то так и быть. :beer:

У меня есть реальная бутылка водки подаренная господином воь. (я так её и не выпил, извини) А тут может и пригодится для укрепления соседских отношений. :beer:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Видеонаблюдение

Сообщение воь. » Пн июн 10, 2013 16:02

Дидюля писал(а):
Костя писал(а):Виртуально я не пью, говорят, это атрофирует определенные части организма. Но если иначе нельзя, то так и быть. :beer:

У меня есть реальная бутылка водки подаренная господином воь. (я так её и не выпил, извини) А тут может и пригодится для укрепления соседских отношений. :beer:


Вот это сила воли!)) :shock:
Я пью такие напитки только в лесу на озере. Если у кого-то появится желание съездить на Вуоксу (130км) - приглашаю присоединиться!

Сразу не ответил, так как только что из леса, а там интернет никакой.
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Костя » Пт июн 21, 2013 18:24

воь. писал(а):
Дидюля писал(а):
Костя писал(а):Виртуально я не пью, говорят, это атрофирует определенные части организма. Но если иначе нельзя, то так и быть. :beer:

У меня есть реальная бутылка водки подаренная господином воь. (я так её и не выпил, извини) А тут может и пригодится для укрепления соседских отношений. :beer:


Вот это сила воли!)) :shock:
Я пью такие напитки только в лесу на озере. Если у кого-то появится желание съездить на Вуоксу (130км) - приглашаю присоединиться!

Сразу не ответил, так как только что из леса, а там интернет никакой.

А там что, на Вуоксе? Пионерский лагерь? :mrgreen:
Константин
Костя
Новичок
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 20:53
Откуда: Коллонтай, 17/2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Костя » Пт июн 21, 2013 18:27

Дидюля писал(а):
Костя писал(а):Виртуально я не пью, говорят, это атрофирует определенные части организма. Но если иначе нельзя, то так и быть. :beer:

У меня есть реальная бутылка водки подаренная господином воь. (я так её и не выпил, извини) А тут может и пригодится для укрепления соседских отношений. :beer:

Прощу прощения, что запоздал с ответом.
Честно говоря, я предпочитаю виски. Как-то совсем от водки отвык. А так - чего бы и не выпить? Тем более, у меня супруга уехала. :"":
Константин
Костя
Новичок
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 20:53
Откуда: Коллонтай, 17/2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Костя » Пт июн 21, 2013 18:37

Alexander писал(а):Чудно, очень приятно видеть порядочного, внимательного и воспитанного соседа. :)

Намек понял, исправляюсь. 8)
Константин
Костя
Новичок
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 20:53
Откуда: Коллонтай, 17/2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение воь. » Пт июн 21, 2013 18:40

Костя писал(а):А там что, на Вуоксе? Пионерский лагерь? :mrgreen:


Ага, типа того. Охотбаза. Лодки, острова, вода родниковая... Природа!
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Костя » Пт июн 21, 2013 19:03

воь. писал(а):
Костя писал(а):А там что, на Вуоксе? Пионерский лагерь? :mrgreen:


Ага, типа того. Охотбаза. Лодки, острова, вода родниковая... Природа!

Теоретически заманчиво. Но это все равно, как идти в разведку. :friends:
Константин
Костя
Новичок
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 20:53
Откуда: Коллонтай, 17/2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение воь. » Пт июн 21, 2013 19:18

Костя писал(а):
воь. писал(а):
Костя писал(а):А там что, на Вуоксе? Пионерский лагерь? :mrgreen:


Ага, типа того. Охотбаза. Лодки, острова, вода родниковая... Природа!

Теоретически заманчиво. Но это все равно, как идти в разведку. :friends:


Ничего страшного, уверяю вас. :)
Готовьте спиннинг и воблеры, скоро поедем. Летом преступно свободное время проводить не на природе, тем более когда дома ничего не держит. В эти выходные я дома - мои прилетели, нужно дочку в лагерь отправлять, а на неделе думаю вырваться получится, хочу сына приобщить к рыбалке.
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: Видеонаблюдение

Сообщение воь. » Пт июн 21, 2013 20:09

Константин, если хотите прогуляться один в эти выходные, на разведку так сказать, я могу позвонить егерю и договориться с ночлегом. Вам там не может не понравиться.
Машинка только нужна "не спортивная".
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Костя » Пт июн 21, 2013 21:27

Теоретически заманчиво. Но это все равно, как идти в разведку. :friends:

Ничего страшного, уверяю вас. :)
Готовьте спиннинг и воблеры, скоро поедем. Летом преступно свободное время проводить не на природе, тем более когда дома ничего не держит. В эти выходные я дома - мои прилетели, нужно дочку в лагерь отправлять, а на неделе думаю вырваться получится, хочу сына приобщить к рыбалке.

Боюсь, что в моем возрасте привычек не меняют. :( Нет, природа - это хорошо, подышать свежим воздухом над рекой, у костра посидеть-полежать. Но, увы, стоять со спиннингом или удочкой - это точно не для меня. Последний раз ездил на рыбалку лет десять назад. Помню, что выпили много, а вот чего поймали - напрочь из головы вылетело. :Search: Короче, если вспоминать известную картину, то я рыбак на привале. :crazy:
Константин
Костя
Новичок
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 20:53
Откуда: Коллонтай, 17/2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Костя » Пт июн 21, 2013 21:41

воь. писал(а):Константин, если хотите прогуляться один в эти выходные, на разведку так сказать, я могу позвонить егерю и договориться с ночлегом. Вам там не может не понравиться.
Машинка только нужна "не спортивная".

Нет-нет, спасибо за предложение, но в одиночку - это совсем не для меня. Когда я писал о разведке, я другое имел в виду. :crazy: При моем образе жизни (а я, признаюсь тяжел на подъем), чтобы выбраться с кем-то на природу, это должен быть проверенный человек - как при походе за линию фронта. :D А для этого надо, сами понимаете, съесть пуд соли и, как минимум, выпить литр водки (виски). Еще до похода за линию фронта. :) Иначе можно впустую потратить время. А рыбалка, как таковая, или, еще хлеще, охота, меня совсем не привлекают. Увы. Когда жил на Севере, на рыбалку иногда ездил. Но там сетями рыбачат, строганина, спирт и т.п. Короче, существенно иное. И опять же - важна проверенная компания. :beer:
Константин
Костя
Новичок
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 20:53
Откуда: Коллонтай, 17/2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Vampirrus » Пт июн 21, 2013 22:39

Не только сетями, можно чебака на удочку и сорогу, а еще щуку да налима на жерлицы(в зимнее время). Край то богат. :good:
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Костя » Сб июн 22, 2013 20:59

Vampirrus писал(а):Не только сетями, можно чебака на удочку и сорогу, а еще щуку да налима на жерлицы(в зимнее время). Край то богат. :good:

Богатство - понятие относительное. :roll: Там, где я жил, рыбой считается осетр, стерлядь, нельма, муксун. Закидываешь сеть или бредень, вылавливаешь, тут же делаешь малосол и употребляешь на свежем воздухе со спиртиком или водочкой. Между делом еще проходишь с сеткой, чтобы было что домой принести.
В общем, тоже рыбалка, название такое же, но цимус совсем другой. :crazy: Я это не в плане какого-то снобизма, просто, кто к чему привык. Я понимаю, что для настоящего рыбака, главное, не вид рыбы, а процесс. Но я, в этом смысле, не рыбак. :P
Константин
Костя
Новичок
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 20:53
Откуда: Коллонтай, 17/2

Re: А есть соседи очень приятные для общения

Сообщение zaduma » Вс июн 23, 2013 9:54

Это вроде бы в Сибири такая рыба водится, у нас в ХМАО была эта рыба.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: А есть соседи очень приятные для общения

Сообщение Костя » Вс июн 23, 2013 13:49

zaduma писал(а):Это вроде бы в Сибири такая рыба водится, у нас в ХМАО была эта рыба.

Совершенно верно, на севере Сибири. Я жил севернее вас, на Ямале (ЯНОА).
Константин
Костя
Новичок
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 20:53
Откуда: Коллонтай, 17/2

След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron