Проект правил парковки

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Проект правил парковки

Сообщение Jim Beam » Ср сен 18, 2013 20:43

воь. писал(а):
Jim Beam писал(а):если на полном серьезе, то машины не пуп вселенной...и газоны гораздо важней... и только цены на бензин как в европе, проредят парк автовладельцев...
60% машин во дворе выезжают пару раз за неделю....


Если на полном серьезе, то возможность выйти из парадной прямо к своему автомобилю, дорогого стоит... и плевать на эти недоразумения, именуемые газонами. :) А цены на бензин как в Европе никого не заставят расстаться с железным другом. Нас пугали американскими ценами - доллар/литр, и ничего, ездим.

В крайнем случае будем стоять во дворе, и выезжать раз в неделю. :)


Протолкните голосование с закреплением места за авто, за плату в размере 50 тыр в год единовременно... и все дела и место будет и ТСЖ при бабках....только вот 100 процентов не собрать)
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: Проект правил парковки

Сообщение воь. » Ср сен 18, 2013 20:50

Jim Beam писал(а):конечно дорогого....например жирной задницы :D :D а 2 евро за литр не заставят?)))


При борьбе с жирной задницей, совсем не обязательно тащить её на Бадаева. :D :D

А два евро за литр это такая же страшилка, как и доллар за литр. Про инфляцию доллара опять говорить будете? :lol:
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: Проект правил парковки

Сообщение воь. » Ср сен 18, 2013 20:54

Jim Beam писал(а):
Протолкните голосование с закреплением места за авто, за плату в размере 50 тыр в год единовременно... и все дела и место будет и ТСЖ при бабках....только вот 100 процентов не собрать)


Сразу: ПРОТИВ

Вы выкупите места для своих шарабанов и мотоциклов-переростков, а мне куда? На Бадаева? :)
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: Проект правил парковки

Сообщение Jim Beam » Чт сен 19, 2013 0:45

воь. писал(а):
Jim Beam писал(а):конечно дорогого....например жирной задницы :D :D а 2 евро за литр не заставят?)))


При борьбе с жирной задницей, совсем не обязательно тащить её на Бадаева. :D :D

А два евро за литр это такая же страшилка, как и доллар за литр. Про инфляцию доллара опять говорить будете? :lol:


ну два не два, но бензин подрастет... с пробками бороться надо)

если задницу возить везде, начиная от крыльца ее ничего не спасет :oops: :D
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: Проект правил парковки

Сообщение Jim Beam » Чт сен 19, 2013 0:46

воь. писал(а):
Jim Beam писал(а):
Протолкните голосование с закреплением места за авто, за плату в размере 50 тыр в год единовременно... и все дела и место будет и ТСЖ при бабках....только вот 100 процентов не собрать)


Сразу: ПРОТИВ

Вы выкупите места для своих шарабанов и мотоциклов-переростков, а мне куда? На Бадаева? :)


Боюсь Бадаева вы тогда не осилите))) там аренда в год 78 тыр... :cry:
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: Проект правил парковки

Сообщение Alexander » Чт сен 19, 2013 1:24

Хм, по 4600/4900 ставил на джипоместо, правда этаж 6-й
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Проект правил парковки

Сообщение musik » Чт сен 19, 2013 7:21

А, Вы, думаете, если выкупите места, то Вас никто запирать не станет? Глубоко сомневаюсь. :Rose:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Проект правил парковки

Сообщение Jim Beam » Чт сен 19, 2013 9:00

musik писал(а):А, Вы, думаете, если выкупите места, то Вас никто запирать не станет? Глубоко сомневаюсь. :Rose:

а я не буду выкупать( брать в аренду) .... да и запирать сложнее будет
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: Проект правил парковки

Сообщение Jim Beam » Чт сен 19, 2013 9:01

Alexander писал(а):Хм, по 4600/4900 ставил на джипоместо, правда этаж 6-й


я во дворе закрытый паркинг, мотоцикл 4 машина 6....с первого октября добавали 10 %
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: Проект правил парковки

Сообщение воь. » Пт ноя 08, 2013 23:30

STAS писал(а):
bonny писал(а):Может немножко не в ту тему. Но не нашла подходящей. Кто паркует авто возле церкви в кармане. Там все стоят елочкой. На днях (пару дней назад) оттуда эвакуировали полкармана машин стоящих елочкой - так как нарушают правила парковки. Может это известно уже жителям комплекса (про эвакуацию). Но так как я живу летом на даче, то решила предупредить паркующихся там. У нас эвакуировали оттуда второй автомобиль, который мы паркуем за территорией. Цена стоянки за ночь оказалась 5750 р (2750 за штрафстоянку и эвакуатор и 3000 штраф). Теперь я так понимаю там паркуются вдоль тротуара занимая гораздо больше места.


http://kollontay17.ru/?p=1204#more-1204

На сайте и по подъездам была вывешена информация для автомобилистов.

Stas

В кармане, спустя два месяца после масштабной эвакуации, только три авто припаркованы правильно, остальные опять стоят ёлочкой. Прям неиссякаемый денежный ручеек в бюджет города :)
Кстати, наши ТСЖешные бетонные полосатые бордюры, напротив центрального въезда, поставлены ёлочкой :D - провокация?, или кто-то в доле? :lol:

Быстро люди забывают, сколько денег и времени потрачено на выцарапывание своего железного друга из лап инспекторов. Я всего раз был эвакуирован за стоянку на автобусной остановке в центре - мне хватило, теперь более внимателен и разборчив, стараюсь ставить так, чтоб эвакуатору было не подобраться. :D
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: Проект правил парковки

Сообщение анна че » Вс ноя 10, 2013 20:44

Поставлены так, как позволяет ситуация. Да и заезд возможен только под таким углом. Около парадных их регулярно переворачивают, уже даже забетонировали. Я написала письмо в Комитет по благоустройству с просьбой рассмотреть вопрос перепланировки пешеходной зоны вдоль 15/1-Храма-17/2 с целью расширения проезжей части и возможности увеличения парковочных мест. Будет ответ - опубликую.
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron