безопасность проживания

Форум для вопросов, внесения предложений и подачи жалоб сотрудникам ТСЖ.

Модератор: Модераторы

безопасность проживания

Сообщение ирина31031981 » Чт окт 24, 2013 20:19

я вторично поднимаю эту тему-защита от криминальных элементов. в прошлом году на нас трижды были накаты криминала, последний раз- на соседей слева, ранее на соседей справа. Поставили личные камеры на трубу и в глазок. без особых успехов. Этаж закрыт , но лезут непрошенные гости. Показалось временно стало тише. Оказалось все обманчиво. Сегодня о своем материальном благополучии( кстати преувеличенном,т.к уже почти пенсионеры) услышала в официальном учреждении ТСЖ Большевиков 7-3, куда пошли устраиваться на работу консьержки.Год назад мы пострадали, но спугнули "гостей" из-за рекламы консьержки( теперь в нашем доме не работает).Ее сдали свои же друзья. А теперь появились 2 . Треплют языком почем зря.Мимо не пройти.Возможно попыткой угнать нашу инфинити в воскресенье мы им обязаны тоже? Ни в чем не будешь уверен. Полицию вызывала. заявление написано. Будьте и вы бдительны.
ирина31031981
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 19:55

Re: безопасность проживания

Сообщение Людмила » Ср окт 30, 2013 15:56

Ирина вы извините, но очень сложно понять, что же вы хотели сказать? Вы обвиняете консьержей? Они что всем рассказывают о вашем благополучии??? Кошмар!!!! Откуда же им знать о вашем состоянии? Может я все таки не поняла о чем речь.... А вы знаете, что воры лезут чаще всего туда, где крепче двери и больше замков. Поставьте деревянную дверь, уберите замки с лифтовых дверей, ведь если вор попал на закрытую площадку он там орудует в большей безопасности. Видите и камеры (личные) не спасают. Извините меня я ни в коем случае не злорадствую.
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: безопасность проживания

Сообщение воь. » Ср окт 30, 2013 22:54

Людмила писал(а):.... Поставьте деревянную дверь, уберите замки с лифтовых дверей...
Извините меня я ни в коем случае не злорадствую.


... смените инфинити на ниссан ноут :)
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04


Вернуться в Книга вопросов, жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron