Очередные жлобы газонные

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Очередные жлобы газонные

Сообщение AndreyF » Сб окт 26, 2013 12:42

Мастер парковки.
Какая помойка вместо мозга у него в голове?

Встречайте: Хундай К 974 КА 178
Изображение
Изображение

Никто не богат фотографией этого героя. Страна должна знать своих достойнейших членов общества. Выложить бы сюда?

Снято 26.10.2013 утром. Эта бричка гордо стояла все ночь с вечера 25-го.

Ах, да! Платите, платите свои деньги и дальше. Для таких жлобов. Им хорошо парковаться таким образом на ваших деньгах.
AndreyF
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 12:13

Re: Очередной жлоб газонный

Сообщение Vampirrus » Сб окт 26, 2013 15:45

Снято 26.10.2013 утром. Эта бричка гордо стояла все ночь с вечера 25-го.

Сразу это не моя машина и даже не знаю ее хозяина, но тогда надо было сфоткать и машину которая всю ночь перед ним стояла, занимая 2 места, на фото ее нет. Когда вечером шел, место было не занято, но я даже не сомневался что какой-нить паркетник туда влезет.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Очередной жлоб газонный

Сообщение AndreyF » Сб окт 26, 2013 16:06

Vampirrus писал(а):
Снято 26.10.2013 утром. Эта бричка гордо стояла все ночь с вечера 25-го.

Сразу это не моя машина и даже не знаю ее хозяина, но тогда надо было сфоткать и машину которая всю ночь перед ним стояла, занимая 2 места, на фото ее нет. Когда вечером шел, место было не занято, но я даже не сомневался что какой-нить паркетник туда влезет.

Кто там как стоял - не имеет значения. Я видел все прекрасно как кто стоял. Ну не лез он в этот промежуток и чего дальше?

Ах ему надо было очень влезть?..
Влез.
На газон.
Доказал.
Показал.

Факт имеет место быть. Этот индивид решил, что он самый умный и одаренный, а все остальные говно.

Мне много кто мешает парковаться. Ну не влезаю я в габарит и что?
Почему мне лично в голову не придет запарковаться на газоне, перекрыть проход своим драндулетом или нассать около/в парадной, ровно как и мусор не донести до мусоропровода.
Что я делаю не так?

Это распущенность и безнаказанность.
AndreyF
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 12:13

Re: Очередной жлоб газонный

Сообщение анна че » Сб окт 26, 2013 23:09

Браво!!! :Rose:
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Очередной жлоб газонный

Сообщение воь. » Вс окт 27, 2013 12:52

AndreyF писал(а):
Какая помойка вместо мозга у него в голове?
...
Ах, да! Платите, платите свои деньги и дальше. Для таких жлобов. Им хорошо парковаться таким образом на ваших деньгах.


"Парковаться на ваших деньгах" - что это? :crazy: Что у ВАС в голове? :shock:
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: Очередной жлоб газонный

Сообщение shturman » Пн окт 28, 2013 23:49

Раз уж тема создана ,добавлю и я пару фото Четких Пацанов, а к ТС просьба переименовать заголовок на множественное число...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
shturman
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 23:38

Re: Очередной жлоб газонный

Сообщение анна че » Пн окт 28, 2013 23:50

Эти фото есть на ГЛАВНОЙ странице :) еще с прошлой недели. Там раздел появился "Парковка и прилегающая к ней территория". Специально завели, давно хотели, а Ваше обращение сработало катализатором. Теперь, эта рубрика будет постоянной. Конечно, будут обращения к участковому, но настоящий порядок мы можем навести только совместными усилиями, если мы все проявим нетерпение к подобному.
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Очередной жлоб газонный

Сообщение qzen72 » Вт окт 29, 2013 11:09

А какие у нас методы борьбы со жлобами, кроме как размещения фотографий на сайте и форуме? Тем, кто так паркуется абсолютно на это наплевать. И паркуются не только на газонах, но и тратуарах. Вдоль дома 17-4 3 дня не пройти было, Нива запарковалась и стояла так круглосуточно. Лишать пропуска может быть, еще как-то, а то это явление прогрессирует в последнее время
qzen72
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:57

Re: Очередные жлобы газонные

Сообщение анна че » Вт окт 29, 2013 18:17

К сожалению, нарушением считается если авто припарковано на газоне всеми четыремя "копытами". В таком случае фото с читаемыми передними и задними номерами относится МО " Невский округ" и дальше уже их дело.
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Очередные жлобы газонные

Сообщение воь. » Вт окт 29, 2013 20:18

анна че писал(а):К сожалению, нарушением считается если авто припарковано на газоне всеми четыремя "копытами". В таком случае фото с читаемыми передними и задними номерами относится МО " Невский округ" и дальше уже их дело.

В таком случае, может Правление ТСЖ рассмотрит возможность установки эко-газонов на пол-корпуса автомобиля. (Плитка дырявая, с травой в дырках) :)
Алексей пишет, что ездил по городу смотрел, ему не понравилось. А я ставил машину в центре (ул. Чайковского) - ничего так, аккуратненько.
Нужно прикинуть сколько мест может прибавиться, есть ли смысл заморачиваться.
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: Очередные жлобы газонные

Сообщение AndreyF » Вт окт 29, 2013 21:58

А ФИО и номера квартир этих персонажей опубликовать?
AndreyF
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 12:13

Re: Очередные жлобы газонные

Сообщение анна че » Вт окт 29, 2013 22:07

Все верно! Проект есть, он был выполнен нашими предшественниками. НО! Во-первых цена, а во-вторых КАК это будет выглядеть? Стоит ли тратить деньги и уродовать наши газоны для того, чтобы наши же газонные хамы на них же парковались как у них зачесется левое ...ухо?
Последний раз редактировалось анна че Вт окт 29, 2013 22:12, всего редактировалось 1 раз.
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Очередные жлобы газонные

Сообщение анна че » Вт окт 29, 2013 22:11

А вот ФИО публиковать права не имеем, это касается и списков должников по кв.плате. Номер кв., сумму,кол-во месяцев, но без ФИО.
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Очередные жлобы газонные

Сообщение воь. » Вт окт 29, 2013 22:18

анна че писал(а):Все верно! Проект есть, он был выполнен нашими предшественниками. НО! Во-первых цена, а во-вторых КАК это будет выглядеть? Стоит ли тратить деньги и уродовать наши газоны для того, чтобы наши же газонные хамы на них же парковались как у них зачестся левое ...ухо?


Все будут парковаться аккуратно "ёлочкой". Ничего уродливого в эко-газонах не вижу, тем более, что и сейчас эти полоски земли газонами не назвать. Вот где растут деревья и кусты - это газоны, их трогать не надо.
Если есть проект, опубликуйте, плиз, сколько мест прибавится.
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: Очередные жлобы газонные

Сообщение анна че » Вт окт 29, 2013 22:40

Буду готова дать полную информацию, сразу опубликую. Нам бы всем подумать как бороться с хамами газонными, ибо закон это не регулирует! Или вернее, регулирует не так как мы считаем справедливым( писала на сайте, по-поводу парковки на стоянке ), так что как в Европе - все в наших руках :Rose:
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron