Мужик МОЛОДЕЦ!!!!

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Мужик МОЛОДЕЦ!!!!

Сообщение Людмила » Ср окт 30, 2013 16:36

Вчера наблюдала картину.... Въезд с Искровского..... Въехала дама на авто... близенько к будке, а навстреу мужчина уже около помойки.... дама оказалась лоб в лоб, то бишь на встречке. Она стоит и ждет когда мужчина сдаст назад и уступит ей место..... Тем временем въехала я, уже припарковалась ... они все стоят. Дама считает, что ей должны уступить... За машиной мужчины захотела выехать еще одна машина.... понятно никак. Там тоже водитель женщина и она решила по уговаривать их всех таки разъехаться, но мужчина не преклонен молодец ведь правда на его стороне. Второй женщине все таки удалось уговорить первую даму отъехать. Ура ситуация разрешилась. Я зауважала мужчину у которого железные нервы, таких дам надо учить. Стоит на встречке и права качает. За рулем нет женщин и мужчин, есть водители. Не удивительно, что мужики не любят женщин за рулем.
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: Мужик МОЛОДЕЦ!!!!

Сообщение воь. » Ср окт 30, 2013 22:47

МУЖИК - ДЯТЕЛ :D
Вместо того, чтоб показать водятельнице рукой направление проезда , сам тупит.
Дятел , однозначно :D
воь.
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 20:04

Re: Мужик МОЛОДЕЦ!!!!

Сообщение Людмила » Чт окт 31, 2013 9:22

Не вы не правы, ей показывали ... и довольно доходчиво, просто дама решила, что она женщина и ей все должны.... даже если не права.
Людмила
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:57

Re: Мужик МОЛОДЕЦ!!!!

Сообщение zaduma » Вс ноя 03, 2013 14:57

Насколько я знаю, в таких ситуациях действует правило 3 Д (дай дорогу дураку).
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Мужик МОЛОДЕЦ!!!!

Сообщение Jim Beam » Ср ноя 27, 2013 19:06

можно включить телевизор)))
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20


Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron