Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение ABC » Вс фев 16, 2014 17:09

Maksim писал(а):Анна Владимировна когда мы на правлении обсуждали сметы 2012 и 2013 годов, вы стояли на том, что повышать сметы нельзя и нас не поймут, хотя были аргументы и за увеличение, мы соглашались с вами, но вы обязаны были сделать все что бы уложится в плановые сметы. Фактически по отчетам наш дефицит средств, в 2012 - 2 164 398 и 2013 - 1 740 752 в сумме 3 905 150. Это же никуда не годится, зачем принимать смету, которой заведемо не хватит? И где сейчас взять 4000000 рублей? Ваше желание казаться хорошей и экономной в глаза собственников расходится с делом!!! Мое мнение, что нужно быть максимально честными и открытыми. Если вы против увеличения сметы, поясните всем, конкретно, какие статьи нужно сократить, почему и за счет чего это сделать? И где взять 4000000 р. для покрытия дефицита прошлых лет?


Прошу прощения, уважаемые посетители Форума. Это сообщение я начала писать сегодня рано утром. Но все время отвлекалась на домашние дела. И когда я сейчас закончила ответ г-ну Каневскому М.Ю. и вышла на Форум, то оказалось, что по данным вопросам уже началась полемика. Переписывать жалко. Итак, привожу свои соображения.


Максим Юрьевич!
Во-первых, вознаграждение Председателя за 2013г. должно равняться: 35000р.х 9мес.=315000р. (за январь-сентябрь) плюс 40000р.х3мес.=120000р. (октябрь-декабрь13г.). Значит вознаграждение Председателя за 2013г. равно 435000р. Откуда возникла РАЗНИЦА в 15000р.=450000р-435000р.? :Rose:

Во-вторых, «Вознаграждение Председателя» ВСЕГДА входило в раздел «4. Управление многоквартирным домом». Так было и в «Смете доходов и расходов на 2013г.» - в разделе «4.».
Почему из раздела «4.» Отчетной сметы 2013г. вдруг исчезло «Вознаграждение Председателя» и возникло «Вознаграждение членов Правления в разделе 1. «Содержание общего имущества»? Тем более, что в «Смете доходов и расходов на 2014г.» снова в разделе «4» возникает вознаграждение Председателя. Возможно, жителей приучают к тому, чтобы, когда в Отчетной смете 2014г. снова в разделе «1.» появится вознаграждение членов Правления, но уже в сумме 600000 руб., никто не удивился. И вообще, сравнивая два документа – ФХП на 2013г.и Отчетную смету за 2013г. создается впечатление, что их РУБРИКИ НАРОЧНО ПЕРЕПУТАНЫ. И такая «запутка» очень затрудняет сопоставление ПЛАНА и ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ. :evil:

В-третьих, про то, как Вы вводите в заблуждение собственников о необходимости сбора еще 4000000руб. Если Вы плюсуете к перерасходу за 2013г. еще и погашенный дефицит 2012г., то логично сюда приплюсовать погашенные перерасходы начиная от 2006г. Тогда предлагаемое Вами повышение сметы на 2014г. что-то маловато (всего около 7-8 млн. руб.). НАДО ЕЩЕ ПОВЫСИТЬ СБОРЫ! …По итогам выполнения ФХП-2013г. перерасход составил 1 740 752 руб., а перерасходы за предыдущие годы уже погашены. Я предложила вернуть собственникам сумму в 500 000 руб. по статье «Вывоз мусора» (как это делалось раньше!). Что ответила Черникова А.Ю. на заседании 11.04.14.? – У нас перерасход (т.е. мы уже начали гасить перерасход). Почему же Правление возвращало собственникам «экономии по рубрикам» в 2012г., когда перерасход был 2 164 398руб.? ….
Сейчас не будем обсуждать причины перерасхода 2013г. Но самое главное: на счету есть деньги, а внешних долгов у ТСЖ нет. Наоборот, сумма долгов некоторых неплательщиков перед ТСЖ постоянно крутится около 3-4 млн.руб.
Надо бы еще разобрать и структуру перерасхода 2013г. :evil:

Но в любом случае, Ваша ВЫДУМКА о суммировании перерасходов за предыдущие годы ВЕЛИКОЛЕПНА!!! :o

ПОД ТАКУЮ ВЫДУМКУ МОЖНО ПОВЫШАТЬ ТАРИФЫ БЕСПРЕДЕЛЬНО! … :Yahoo!:
ABC
Пользователь
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 23:17
Откуда: 15/2

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Maksim » Вс фев 16, 2014 18:05

ABC писал(а): В-третьих, про то, как Вы вводите в заблуждение собственников о необходимости сбора еще 4000000руб. Если Вы плюсуете к перерасходу за 2013г. еще и погашенный дефицит 2012г., то логично сюда приплюсовать погашенные перерасходы начиная от 2006г. Тогда предлагаемое Вами повышение сметы на 2014г. что-то маловато (всего около 7-8 млн. руб.). НАДО ЕЩЕ ПОВЫСИТЬ СБОРЫ! …По итогам выполнения ФХП-2013г. перерасход составил 1 740 752 руб., а перерасходы за предыдущие годы уже погашены. … :Yahoo!:


Во первых мы не видели отчета за 2010-11 годы, поэтому очень сложно понять всю финансовую историю, но точно мы можем анализировать 12-13 годы, во вторых каким образом погашен перерасход, если в отчете за 12-13 годы перерасход указан исходя из 100% собираемости, т.е. с каких денег он может быть погашен, если расходы больше чем могло бы прийти на счет в случае 100% собираемости? Странная логика что перерасход гасится сам собой, ни как не могу понять, каким образом? в третьих в январе 2014 года ТСЖ оплатило более 3000000 рублей за услуги полученные в 2013 году и остаток по счету сразу стал около 200т.р., надо при этом отметить что после угрозы внедрения спрута на счет пришло около 2 000 000 просроченных долгов за квартплату, если бы не эти деньги, то платить было бы не с чего! НАДЕЮСЬ ВЫ ПРИЗНАЕТЕ что реальные расходы были выше чем планировалось, т.к. большая часть была потрачена на незапланированые ремонты, и при Вашем непосредственном участии и это делать было необходимо? И будет необходимо еще много делать, только лучшее сразу это планировать, т.к. потом взять средства будет не откуда. А перерасходы прошлых лет придется брать в 14-15 годах или вы думаете они исчезнут по волшебству сами по себе.
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение ABC » Вс фев 16, 2014 18:20

Maksim писал(а):
Людмилка писал(а):
Maksim писал(а): Сначала нужно потребовать от своих отчета, а потом уже аппелировать к тем, кто своевременно отчитался и действует в соответствии с законом.


Я отношусь сама к себе :D Где здесь обвинения во лжи? Я задала вопрос-куда уходят НАШИ деньги :?: :D

Я еще раз внимательно прочитал, вы сказали что я своим ответом ввел кого-то в заблуждение. Это не правда, я отвечал на заданный вопрос и ответил куда ушли 450000руб. То что вы самостоятельный человек делает вам честь, к тому же вы активный участник форума. Но почему вы ни разу на форуме ни задали вопрос Ливасевичам? Где их отчет? Почему?


Максим Юрьевич! Тут Вы опять как-то странно себя ведете.
Деятельность Ливасевича Г.А. как Председателя нашего ТСЖ закончилась 25 октября 2011г. Сегодня 16 февраля 2014г. И всю ответственность за происходящие события в ТСЖ с 01 августа 2013г. несет действующий Председатель (Черникова А.Ю.) и избравшая Председателя Группа (в составе 5 человек)…..

А если быть объективным и вспоминать Председателя Ливасевича Г.А, то:
ЛГА предоставлял нам, рядовым членам ТСЖ и членам ИГ (т.е. и Вам Максим Юрьевич!), документы или ознакомление с ними по нашим запросам, как то: выписки из банка (счет 51), кассу (счет 50), договора подряда. Это общение с ЛГА по поручению членов ИГ тогда осуществлял мой муж, Шуткевич В.В. И он тогда с удивлением отмечал, что ЛГА делал это все корректно и терпеливо. А сейчас? Когда я, как избранный Общим собранием член Правления, делаю такие же запросы Черниковой А.Ю., она в лучшем случае отправляет меня на Сайт. А там нет ни Банка, ни Кассы, ни Договоров подряда. Те же самые «ответы» получает и неугодный Вам член Ревизионной комиссии. Что же говорить о запросах обычных членов ТСЖ?

Сейчас начнется очередное Отчетно-Перевыборное Собрание. Вы составили Бюллетень голосования, в котором нет никаких альтернатив. Членам ТСЖ Вы не предложили подавать свои кандидатуры в Правление и в Ревизионную комиссию. Счетной комиссии вообще теперь нет. Сами пишем, сами собираем, сами считаем? Так что ли? А ведь на весеннем Общем собрании 2010г., проводимом Правлением Ливасевича Г.А., нас с Вами включали в списки для голосования как кандидатов в Правление, Ревизионную и Счетную комиссию? Вы забыли это? У меня в компьютере остались все документы того времени.

Далее. Предвыборными лозунгами Инициативной Группы (где Гостев В.П., Денисов А.Н., Чернега А.В., Каневский М.Ю. Черникова А.Ю. являлись ядром той Группы) было: ЗАПРЕТИТЬ СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ и СДЕЛАТЬ ПРОЗРАЧНОЙ ФИНАНСОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТСЖ…
Ну, и как сегодня Ваша ГРУППА осуществляет СВОИ ОБЕЩАНИЯ ?

А как ЭТО будет после 01 июня 2014г., без Ваших оппонентов (Скобельцева Ю.В. и Сергеевой А.В.) в Правлении?
ABC
Пользователь
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 23:17
Откуда: 15/2

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Дидюля » Вс фев 16, 2014 20:32

musik писал(а):Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Вт ноя 15, 2011 20:28


здесь Вы можете увидеть отчет о работе Правления под руководством Председателя Ливасевича Г.А. Документ не подписан, потому что это черновик.А вот вопрос:
" Где его взял Дидюля, раньше, чем он увидел свет?"

Вы это сами сочинили или кто-то помог???
Я просмотрел ВСЕ свои сообщения за 15 ноя 2011г. такого нет.
Поэтому если обвиняете в чем то человека, то будьте добры быть в этом уверены 100%, как уже об этом же сказал Maksim
15 ноя 2011 я только дал ссылку на мифический отчет ревизионной комиссии за 2010г. Ни о каком отчете Председателя Ливасевич Г.А., пусть даже в черновике я не писал.
Более того, в ноябре 2011 я встречался с Вами лично в помещении ТСЖ, где мы обсуждали этот мифический отчет ревизионной комиссии. Я просил Вас подписать его, что бы выложить на сайт как официальный документ. Но Вы мне тогда сказали, что подписывать его не будете, т.к. в этом отчете нет ничего общего с настоящим положением дел в ТСЖ и его составляли не Вы.
Подтвердите это мне и всем собственникам. :evil:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Дидюля » Вс фев 16, 2014 20:55

ABC писал(а):А если быть объективным и вспоминать Председателя Ливасевича Г.А, то:
ЛГА предоставлял нам, рядовым членам ТСЖ и членам ИГ (т.е. и Вам Максим Юрьевич!), документы или ознакомление с ними по нашим запросам, как то: выписки из банка (счет 51), кассу (счет 50), договора подряда. Это общение с ЛГА по поручению членов ИГ тогда осуществлял мой муж, Шуткевич В.В. И он тогда с удивлением отмечал, что ЛГА делал это все корректно и терпеливо. А сейчас? Когда я, как избранный Общим собранием член Правления, делаю такие же запросы Черниковой А.Ю., она в лучшем случае отправляет меня на Сайт.
:o Если все было так гладко и Вас всё устраивало, зачем Вы участвовали в перевыборах? Просто занять кресло Председателя?

Очнитесь, на сайте уже почти сотня оф. документов, которые доступны для скачивания on-line 24 ч в сутки. Раньше Вы могли получить ФХП не выходя из дома?

ABC писал(а):Те же самые «ответы» получает и неугодный Вам член Ревизионной комиссии.

Неугодный НАМ член Ревизионной комиссии??? :shock:
Когда начала работать ревизионная комиссия 2012г. я просто ТРЕБОВАЛ, что бы Вы, Анна Владимировна, оповестили, Толстогузову Светлану Владимировну, заказным письмом. Анна Владимировна, наберитесь смелости и напишите об этом сами, что Вы мне ответили и почему не оповестили.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение aqua » Вс фев 16, 2014 22:08

Детский сад какой-то, неприятно как-то, что на наши деньги претендуют такое вот правление и председатели. Что вообще у вас в головах?
Даже не знаю, почему сначала Сергеевой, а затем и Черниковой нельзя было просто провести аудиторскую проверку, сразу бы и выяснили кто и что делал, толку то от ревизионных комиссий, всё равно все свои.
И на должников, что ни та, ни другая председательницы почему-то в суд не подают, чего ждут, пока сроки исковой давности пройдут?
aqua
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 15:01

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Maksim » Вс фев 16, 2014 23:51

ABC писал(а):
Максим Юрьевич!
А если быть объективным и вспоминать Председателя Ливасевича Г.А, то:
ЛГА предоставлял нам, рядовым членам ТСЖ и членам ИГ (т.е. и Вам Максим Юрьевич!), документы или ознакомление с ними по нашим запросам, как то: выписки из банка (счет 51), кассу (счет 50), договора подряда. Это общение с ЛГА по поручению членов ИГ тогда осуществлял мой муж, Шуткевич В.В. И он тогда с удивлением отмечал, что ЛГА делал это все корректно и терпеливо. А сейчас? Когда я, как избранный Общим собранием член Правления, делаю такие же запросы Черниковой А.Ю., она в лучшем случае отправляет меня на Сайт. А там нет ни Банка, ни Кассы, ни Договоров подряда. Те же самые «ответы» получает и неугодный Вам член Ревизионной комиссии. Что же говорить о запросах обычных членов ТСЖ?

Сейчас начнется очередное Отчетно-Перевыборное Собрание. Вы составили Бюллетень голосования, в котором нет никаких альтернатив. Членам ТСЖ Вы не предложили подавать свои кандидатуры в Правление и в Ревизионную комиссию. Счетной комиссии вообще теперь нет. Сами пишем, сами собираем, сами считаем? Так что ли? А ведь на весеннем Общем собрании 2010г., проводимом Правлением Ливасевича Г.А., нас с Вами включали в списки для голосования как кандидатов в Правление, Ревизионную и Счетную комиссию? Вы забыли это? У меня в компьютере остались все документы того времени.

Далее. Предвыборными лозунгами Инициативной Группы (где Гостев В.П., Денисов А.Н., Чернега А.В., Каневский М.Ю. Черникова А.Ю. являлись ядром той Группы) было: ЗАПРЕТИТЬ СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ и СДЕЛАТЬ ПРОЗРАЧНОЙ ФИНАНСОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТСЖ…
Ну, и как сегодня Ваша ГРУППА осуществляет СВОИ ОБЕЩАНИЯ ?


Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Ну да ладно дело ваше.
Про раскрытие информации все демагогия. Есть законы, есть стандарт раскрытия информации, нынешний председатель не нарушил ни одного пункта. Я понимаю, что вам хочется большего, но давайте действовать в рамках закона.
По поводу собрания. Почему кто то вас должен куда-то включать. Вы ни заявления не принесли, ничего не сделали для этого. Все кто хотел свои кандидатуры подали. Вы как у того юмориста: "ну возьмите меня".
Честно говоря я хотел как-то на форуме что то прояснять, но пустое это все. Сплошная демагогия.
Слово скажешь, а тебя во всех грехах обвиняют. Да и по человечески не приятно.
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение ABC » Пн фев 17, 2014 0:02

[quote="Дидюля"][quote="ABC"]

Александр Николаевич! Очнитесь, наконец, Вы сами.
Я утверждаю лишь одно: Правление Ливасевича Г.А. было более доступным для членов ТСЖ, чем современное Правление Черниковой А.Ю. А именно, Банк, Кассу и договора подряда у Ливасевича можно было хотя бы посмотреть члену ТСЖ Шуткевичу, а вот те же документы у Черниковой члену действующего Правления Сергеевой посмотреть нельзя.
Толстогузова С.В. была не только информирована о начале работы Ревизионной комиссии 2012г. но и о времени возможного ознакомления с документами. И тогда я оповестила абсолютно всех членов Ревизионной комиссии. Но это все было раньше. Теперь, в феврале 2014г. члену Ревизионной комиссии Толстогузовой С.В. и члену Правления Сергеевой А.В. отказано в просмотре самых интересных документов, а именно Банка, Кассы и договоров подряда. Из чего я делаю вывод, что сейчас Вам ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ.
Я предлагаю Вам, Алексей Николаевич, самому набраться смелости и признать, что нынешнее Правление (а точнее, известная ГРУППА в этом Правлении) полностью дискредитировала т.н. «революции в ТСЖ» и обманула избирателей, не выполнив своих демократических обещаний. И такому Правлению лучше всего уйти в отставку добровольно. :Yahoo!:
ABC
Пользователь
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 23:17
Откуда: 15/2

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение ABC » Пн фев 17, 2014 0:14

aqua писал(а):Детский сад какой-то, неприятно как-то, что на наши деньги претендуют такое вот правление и председатели. Что вообще у вас в головах?
Даже не знаю, почему сначала Сергеевой, а затем и Черниковой нельзя было просто провести аудиторскую проверку, сразу бы и выяснили кто и что делал, толку то от ревизионных комиссий, всё равно все свои.
И на должников, что ни та, ни другая председательницы почему-то в суд не подают, чего ждут, пока сроки исковой давности пройдут?


Уважаемый aqva! Начну с конца. В отношении судов с должниками Вы не правы. Я в свое время начала судебные иски по должникам. Анна Юрьевна продолжила эти иски и даже в качестве принуждения ввела «СПРУТ».
А вот «что у кого в головах» – Вы можете узнать, прочитав наши «романы в письмах» на Форуме.
ABC
Пользователь
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 23:17
Откуда: 15/2

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение musik » Пн фев 17, 2014 0:34

musik писал(а):Уважаемые Председатель и члены правления!
Просьба выложить на сайт следующие документы:
1. Отчет по поставщикам за 2013г;
2. Реестр договоров подряда за 2013г.;
3.Положение о формировании ФОТ и материальном стимулировании работников ТСЖ ;
4. Отчет Председателей(Сергеевой А.В. и Черниковой А.Ю.) о проделанной работе за 2013г.
Особенно документы п.п.3,4, чтобы можно было их предметно обсуждать.



Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Вт ноя 15, 2011 20:48
Заметьте ни слова о проверке задолженности ТСЖ перед поставщиками.
На р/счету ТСЖ может быть 4 407 094руб. , а задолженность перед поставщиками превышать эту сумму.
Главная задача пустить пыль в глаза и сказать "Все хорошо прекрасная Маркиза........."

Это скорее относится к результатам проверки существующей Ревизионной, если мы посмотрим отчет, то можно сделать вывод на р/счете 0 руб., наверное поэтому нет информации, и информации по задолженности по оплате за жилье и ком. услуги тоже нет. Почему-то Сергеева А.В. не побоялась выложить отчет по поставщикам и реестр за 2012г. А, Вы, чего боитесь? Почему никто не заметил, что отчет по смете 2013г. составлен с некоторым отличием от сметы 2013г?
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение просторусский » Пн фев 17, 2014 1:41

Ре-бя-та!! всем привет!!!!!!!!! Шуткевич тоже привет!!
Че за склока??? Нынешнее Правление безусловно мерзавцы:))
Во-первых- они сделали прозрачным смету(или бюджет, кому как проще).
Во-вторых- они сделали , как положено. "законодательную часть" - основой для работы Председателя. и возможностью его смещения в случае ....как случилось с вашей Шуткевич супругой.. несоответствия с занимаемой должностью.
В-третьих они(впервые) выложили Всю необходимую отчетность , в соответствии с действующим Законодательством.
В-четвертых они предложили и обосновали реальный бюджет на 2114 год. можно сколько угодно пиз.....ть, но есть реалии, Шуткевич: предложите реально,????? где можно сократить Расходы?? я уже не ПЕРВЫЙ задаю вопрос: где источники покрытия вашего популизма??Вы не отвечаете.
Господа соседи!
Лично я готов организовать познавательный поход по нашему бюджету( смете) , я готов показать( в натуре) и рассказать , до каждой копейки расходы , мы пройдем через тепловые узлы и подвалы , чердаки и стояки, я расскажу и покажу , где нас обкрадывали Ливасевичи( Микулины), их предшественники, и чего хотели Шуткевич -Сергевы , до каждого вентиля, до каждого клапана, мы выйдем на детскую площадку и вам будет предоставлена вся информация о состоянии дел, может быть ВАМ СТАНЕТ ПОНЯТНО , ПОЧЕМУ ПЕРЕД НАМИ НЕ ОТЧИТЫВАЛИСЬ Ливасевичи,
Постараюсь показать Вам, как выглядит проектно- строительная документация нашего комплекса , которая ни Ливасевичем , ни Микулиным , ни Сергеевой не была обнаружена....Цифры посчитаете сами, а посмотрим вместе. Это все готов на субботу., воскресенье. заявки пришлите на дисспетчера, если хотябы одна заявка будет, кромеме Ливасевиче и Шуткевивчей, экскурсия будет, за каждое слово готов ответит
просторусский
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 12:48

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение просторусский » Пн фев 17, 2014 2:09

Говорят . вчера была сходка в 17/3 по вопросу отделения ..;)))))))) руководила МЭМ Ливасевич? а что на Тельмана все у вас разрешилось уж??
просторусский
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 12:48

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Vampirrus » Пн фев 17, 2014 2:12

Я вот читаю...и тоже мысли об отделении посетили, меньше домов, проще управлять и контролировать, а еще места на парковке станет больше...толстозадые машины что на 2 места стоят а живут в 17/3 отсеются.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение просторусский » Пн фев 17, 2014 2:16

я ж без цитат , не умею, а все ж : ваша персональная работа где??? Отчет ЛИЧНО ВАШЕЙ РАБОТЫ ГДЕ?.. например министр сердюков свалил вину на любовницу, ну у вас то вряд ли на любовника получится ??? все ж понтмают???
просторусский
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 12:48

Re: Cобрание-2014, ГРУППА и Правление-2014

Сообщение Maksim » Пн фев 17, 2014 8:15

aqua писал(а):Детский сад какой-то, неприятно как-то, что на наши деньги претендуют такое вот правление и председатели. Что вообще у вас в головах?
Даже не знаю, почему сначала Сергеевой, а затем и Черниковой нельзя было просто провести аудиторскую проверку, сразу бы и выяснили кто и что делал, толку то от ревизионных комиссий, всё равно все свои.
И на должников, что ни та, ни другая председательницы почему-то в суд не подают, чего ждут, пока сроки исковой давности пройдут?


Согласен, что просто противно на форуме читать. Треп и демагогия. Я перестаю в этом участвовать.
На ближайшем собрании правления подниму вопрос аудита.
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron