АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Людмилка » Вт мар 11, 2014 18:20

Alexander писал(а):
А они что пашут не разгибаясь с утра до вечера? (в прямом смысле) Или главный инженер инновационный проект готовит, что он имеет такую зарплату? Ведь, как я поняла, в правлении за идею и на благо работают? Или всё же нет?

Члены правления - за идею и спасибо, штатные сотрудники - за деньги. Вы узнайте, спросите, уточните!

Все ведь сидят на диванах дома и, увидев чужую зарплату, сразу же завозмущались.

Только чужую зарплату они получают из нашего кошелька :evil:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Alexander » Вт мар 11, 2014 18:21

Людмилка писал(а):Только чужую зарплату они получают из нашего кошелька :evil:

Так вы "дерите" их за эту зарплату, а не выискивайте пути её понизить! Пускай они работают лучше за эти деньги, чем хуже, но за меньшие!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Людмилка » Вт мар 11, 2014 18:23

Alexander писал(а):
Людмилка писал(а):Только чужую зарплату они получают из нашего кошелька :evil:

Так вы "дерите" их за эту зарплату, а не выискивайте пути её понизить! Пускай они работают лучше за эти деньги, чем хуже, но за меньшие!

:x ага
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Людмилка » Вт мар 11, 2014 18:25

Из доклада председателя
Представлю некоторые примеры:
- 1-комнатная квартира в панельном доме 44,1 кв.м без автомобиля – 282 рублей
- 2-комнатная квартира в кирпичном доме 64,4 кв.м с консьержем и 1 автомобилем – 693,9 рублей
- 3-комнатная квартира в кирпичном доме 92,1 кв.м с консьержем с 1 автомобилем – 902,43рублей

А если еще 2 авто+500, и квартира побольше еще+1000 =@ =2000 руб
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Tatiana » Вт мар 11, 2014 18:29

Alexander писал(а):
А они что пашут не разгибаясь с утра до вечера? (в прямом смысле) Или главный инженер инновационный проект готовит, что он имеет такую зарплату? Ведь, как я поняла, в правлении за идею и на благо работают? Или всё же нет?

Члены правления - за идею и спасибо, штатные сотрудники - за деньги. Вы узнайте, спросите, уточните!

Все ведь сидят на диванах дома и, увидев чужую зарплату, сразу же завозмущались.

:D Чужую? Пардон, а что они производят и какую приносят прибыль? Увы, их зарплата состоит из наших оплат, поэтому, как ни крути, а она не чужая. И это мое законное право поинтересоваться, за какие заслуги у людей такие зарплаты масштаба целого предприятия. А насчет сидения на диванах Вы это зря, я, например, всю жизнь работаю, а сейчас в законном отпуске нахожусь.
Tatiana
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 0:11

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Alexander » Вт мар 11, 2014 18:33

Tatiana писал(а): :D Чужую? Пардон, а что они производят и какую приносят прибыль? Увы, их зарплата состоит из наших оплат, поэтому, как ни крути, а она не чужая. И это мое законное право поинтересоваться, за какие заслуги у людей такие зарплаты масштаба целого предприятия. А насчет сидения на диванах Вы это зря, я, например, всю жизнь работаю, а сейчас в законном отпуске нахожусь.

Штатные сотрудники работают и зарабатывают деньги, просто так "за спасибо" у нас мало что делается. Мы, собственники, можем пересмотреть штатное расписание, организуете?

Конечно, интересуйтесь, более того, сформулируйте корректно ваши вопросы, задайте их в соответствующем разделе форума и правление постарается на них ответить максимально полно.

Рад, что у вас прибавление!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Tatiana » Вт мар 11, 2014 18:39

Alexander писал(а):
Tatiana писал(а): :D Чужую? Пардон, а что они производят и какую приносят прибыль? Увы, их зарплата состоит из наших оплат, поэтому, как ни крути, а она не чужая. И это мое законное право поинтересоваться, за какие заслуги у людей такие зарплаты масштаба целого предприятия. А насчет сидения на диванах Вы это зря, я, например, всю жизнь работаю, а сейчас в законном отпуске нахожусь.

Штатные сотрудники работают и зарабатывают деньги, просто так "за спасибо" у нас мало что делается. Мы, собственники, можем пересмотреть штатное расписание, организуете?

Конечно, интересуйтесь, более того, сформулируйте корректно ваши вопросы, задайте их в соответствующем разделе форума и правление постарается на них ответить максимально полно.

Рад, что у вас прибавление!

Да Вы знаете, Александр, я просматривала там вопросы людей и ответы членов правления. :) И вот хоть убей приходит на ум М.С. Горбачев, который говорил много........ и в общем-то ни о чем.( это я об ответах)
Tatiana
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 0:11

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Alexander » Вт мар 11, 2014 18:43

Ииии? Добейтесь ответа на свой конкретный вопрос, я вас поддержу!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Maksim » Вт мар 11, 2014 19:43

Tatiana писал(а):Человек говорит Вам о том, что зарплаты действительно высоковаты и многих людей это беспокоит, т.к они, извините, платят кровно заработанные деньги. Уж так получается, что не всем они легко, к сожалению, достаются.
Деньги никому легко не достаются, уверен техническое управление комплексом, это не самая простая работа. Выражение "действительно высоковаты" для человека регулярно не занимающегося наймом простительно. В интернете есть возможность получить информацию о средней оплате труда квалифицированного руководителя с опытом работы от пяти лет. Тот оклад, который мы ставим, это средний уровень по Питеру. Конечно высокая зарплата это не гарантия высокого качества, но низкая зарплата это гарантия воровства. Те кто готов прийти работать за низкую зарплату, зачастую думают о том, как потом это компенсировать. Вопрос ко всем: какой размер оклада (до уплаты налога) вы считаете соответсвует должности главного инженера нашего комплекса и почему?
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Tatiana » Вт мар 11, 2014 19:49

Maksim писал(а):
Tatiana писал(а):Человек говорит Вам о том, что зарплаты действительно высоковаты и многих людей это беспокоит, т.к они, извините, платят кровно заработанные деньги. Уж так получается, что не всем они легко, к сожалению, достаются.
Деньги никому легко не достаются, уверен техническое управление комплексом, это не самая простая работа. Выражение "действительно высоковаты" для человека регулярно не занимающегося наймом простительно. В интернете есть возможность получить информацию о средней оплате труда квалифицированного руководителя с опытом работы от пяти лет. Тот оклад, который мы ставим, это средний уровень по Питеру. Конечно высокая зарплата это не гарантия высокого качества, но низкая зарплата это гарантия воровства. Те кто готов прийти работать за низкую зарплату, зачастую думают о том, как потом это компенсировать. Вопрос ко всем: какой размер оклада (до уплаты налога) вы считаете соответсвует должности главного инженера нашего комплекса и почему?

Что я сегодня и сделала. По Питеру, например, средняя заработная плата главного инженера предприятия 46250р. Вы задаете встречный вопрос, не ответив на мой ранее поставленный.
Tatiana
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 0:11

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Дидюля » Вт мар 11, 2014 21:28

Tatiana писал(а):
Maksim писал(а):
Tatiana писал(а):Человек говорит Вам о том, что зарплаты действительно высоковаты и многих людей это беспокоит, т.к они, извините, платят кровно заработанные деньги. Уж так получается, что не всем они легко, к сожалению, достаются.
Деньги никому легко не достаются, уверен техническое управление комплексом, это не самая простая работа. Выражение "действительно высоковаты" для человека регулярно не занимающегося наймом простительно. В интернете есть возможность получить информацию о средней оплате труда квалифицированного руководителя с опытом работы от пяти лет. Тот оклад, который мы ставим, это средний уровень по Питеру.

Что я сегодня и сделала. По Питеру, например, средняя заработная плата главного инженера предприятия 46250р.

Изображение
У меня получилась средняя 63390руб. И судя по тому что у меня есть личный кабинет на SuperJob я занимаюсь наймом людей.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Людмилка » Вт мар 11, 2014 21:39

У меня, к сожалению, нет личного кабинета, но тоже нашла http://spb.superjob.ru/rabota/vacancy-2 ... ys%5B0%5D=главный+инженер&skwc%5B0%5D=and&srws%5B0%5D=10
А что Чернега в Росатоме работал или английский язык знает :P
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение ВВ_Ленинград » Вт мар 11, 2014 21:39

ДЕДЮЛЯ писал:
У меня получилась средняя 63390руб. И судя по тому что у меня есть личный кабинет на SuperJob я занимаюсь наймом людей.[/quote]

Г-н Дедюля! Вот и наймите в СВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ родственников членов Правления ТСЖ по 65 тыс. руб./мес. :P
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение ВВ_Ленинград » Вт мар 11, 2014 21:44

ВВ_Ленинград писал(а):ДЕДЮЛЯ писал:
У меня получилась средняя 63390руб. И судя по тому что у меня есть личный кабинет на SuperJob я занимаюсь наймом людей.


Г-н Дедюля! Вот и наймите в СВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ родственников членов Правления ТСЖ по 65 тыс. руб./мес. :P[/quote]


Извините, А.Н.! В выборе смайликов мы с Людмилкой не сговаривались.
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Tatiana » Вт мар 11, 2014 21:51

Так Вы резюме привели в пример. Там зарплата, на которую человек себя оценивает сам. Главное- подороже себя "продать". А реальная зарплата и на которую возьмет работодатель несколько отличается. Поэтому у меня РЕАЛЬНАЯ зарплата приведена
Tatiana
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 0:11

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron